• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Scofield

Знаменосец
Случалось и случается каждый день. Если есть скрины вот этого вот (с), бросьте мне в личку. Тогда смогу ответить на ваш вопрос. Только ответ завтра, сегодня валюсь с ног от усталости.
Вот эти выложенные скрины?
 
Так Дэни сама в шоке)) и задается тем же вопросом)) а Джонни-то тот еще :smirk: вот так вот да - "Дэни!" . У Дэни разрыв шаблонов
Поэтому они потом in bed.
 

Makri

Лорд
а что там за народ вокруг, вроде свидетелей по спойлеру не было, только Бран древонетил
Там просто написано - everyone in the great hall watches him die, а это может быть и только про Арью с Сансой, а может, там Бран, прислуга, кто угодно. В спойлере было изначально написано, что Санса выносит приговор, а Арья казнит, про их окружение в этот момент ничего не было.
 

Monika

Знаменосец
Scofield, те, которые якобы обрывки с отрывков сценария и те, которые нынче чернее ночи. Если успели заскринить, конечно.
 

Заря

Оруженосец
я так поняла,что Арья не стесняется никого,убивая Мизинца, и никто не пытается противостоять этому. Джон фамильярничает с "Дени" и затем они сразу же оказываются в постели? Или он уже в постели фамильярничает? И назвала ли Серсея Дени шлюхой в присутствии самой Дени? Ещё не поняла что за сцена с Уолдером (это воспоминание?) в первой серии?
 

Шишка

Знаменосец
Ну народ, вы как хотите, а это фейковейший фейк, просто аж на зубах скрыпит. Тирион не знает о драконах? Приосанивается над возрастом Джораха (то есть он в сериале, конечно, идиот и много шутил про член Вариса, но уравнять его с Даарио - это сильный ход, ничего не скажешь.
Дени и Джон спят в шестом эпизоде - а как же лодкосекс на фоне падающей стены? Я уже с ним сроднилась, верните назад как было!
Это вот он замазал вотермарки зачем? Вот серьезно, с какой целью? Он мало того, что малограмотный, ему вообще 10 лет что ли?
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Фото из Исландии в более высоком разрешении. Если кто занимается опознанием, то с этими легче.
16123508_359656891073238_2729257575496286208_n.jpg

15876967_1633877710252417_342675262791483392_n.jpg
Больше всего нравятся зимние пейзажи, а опознать ту кучу меха по центру вообще никак
 

Scofield

Знаменосец
Ну народ, вы как хотите, а это фейковейший фейк, просто аж на зубах скрыпит. Тирион не знает о драконах? Приосанивается над возрастом Джораха (то есть он в сериале, конечно, идиот и много шутил про член Вариса, но уравнять его с Даарио - это сильный ход, ничего не скажешь.
Дени и Джон спят в шестом эпизоде - а как же лодкосекс на фоне падающей стены? Я уже с ним сроднилась, верните назад как было!
Это вот он замазал воретмарки зачем? Вот серьезно, с какой целью? Он мало того, что малограмотный, ему вообще 10 лет что ли?
Согласна с вами. Мне это тоже кажется фейком.
 

Ivan456

Знаменосец
Там просто написано - everyone in the great hall watches him die, а это может быть и только про Арью с Сансой, а может, там Бран, прислуга, кто угодно. В спойлере было изначально написано, что Санса выносит приговор, а Арья казнит, про их окружение в этот момент ничего не было.
Может спойлер про свадьбу правда и Санса собрала всех в зале и прилюдно рассказала правду об интригах Мизинца а Арья его казнила.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху