• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lizzy

Ленный рыцарь
Если смотреть на даты вверху листов, то это даты, когда проходили съемки? Я смотрю первую страницу - Драконье логово, 22 августа и смотрю какие новости были в нашем разделе новостей, там только идет подготовка к съемкам в Белфасте.

Может это дата, когда был выдан сценарий?
 

Adorina

Ленный рыцарь
Как-то от сцен, где Джон ее прямо с бухты-барахты "Дени" называет и последующего, ощущения примерно как от строчек в духе "Джон ласкает Дрогона". Не то, товарищи, совсем не то.:grizzle: Нет, снять подобное с них станется, но все равно не то.
Хотя некоторые диалоги на скринах вполне вписываются в стилистику ДиД.
 

Vinnypu

Знаменосец
Давайте,ребята! Обрушьте всю мощь свои знаний английского на эти завораживающие листы со сценарием!!!:йо-хо-хо:
А я как скромный ученик Доече скромно посижу в сторонке и подожду ваших результатов)):devil laugh::not guilty::in love:
 

Scofield

Знаменосец
Как-то от сцен, где Джон ее прямо с бухты-барахты "Дени" называет и последующего, ощущения примерно как от строчек в духе "Джон ласкает Дрогона". Не то, товарищи, совсем не то.:grizzle:
Хотя некоторые диалоги на скринах вполне вписываются в стилистику ДиД.
Хотите, завтра подделаю один из листов для примера?
 

Vinnypu

Знаменосец
Как-то от сцен, где Джон ее прямо с бухты-барахты "Дени" называет и последующего, ощущения примерно как от строчек в духе "Джон ласкает Дрогона". Не то, товарищи, совсем не то.:grizzle:
Хотя некоторые диалоги на скринах вполне вписываются в стилистику ДиД.
Я ещё не все листы просмотрела,но разве он не в 6 серии к ней так обращается? Если они изначально на равных общались+ в 6 серии дело дошло до кровати,то в такой фамильярности вроде ничего страшного нет)
Или он должен был сказать:
Спасибо,Дэйнерис Бурерождённая ....и т.д,) А теперь проследуйте за мной в постель:smirk::devil laugh::oh:
 
Последнее редактирование:

Шишка

Знаменосец
Хотите, завтра подделаю один из листов для примера?
Напишем там свой фанфик и запустим Грейва сбрасывать на реддит! :oh:
Страшные русские хакеры хакнули компьютер ДиДов! :devil:
 

Ksyu

Наемник
интересно, чтобы мы делали сейчас, и чтобы обсуждали, если бы не было никакого фейкоспойлера и вообще всех спойлеров


продолжали мусолить Софи:question:
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Лэдса попросили описать секс Джона и Дени: он будет горячим и страстным, полным "действий".
Конечно, так и будет:angelic:. Главное, чтоб Джон был обязательно с гулькой:in love:... Ну а раз будет полно "действий" (почему в кавычках, боюсь даже думать:волнуюсь:) , то Дени наоборот - держать парик двумя руками и всё будет тип-топ:thumbsup:

p.s. Не оставляйте этих двоих в лодке:stop:
 

White raven

Ленный рыцарь
Это я удачно сегодня зашла на форум:bravo: Только непонятно - настоящий ли это лэдс и настоящий ли это сценарий... у меня после наших осенних обсуждений осталось твёрдая уверенность, что подделать можно все, что угодно
 

Rocsana

Ленный рыцарь
Не знаю правдивый это сценарий или нет, но сцена с Тирионом и Серсеей мне понравилась. По крайней мере действительно похоже, что Тирион может это говорить.
Серсея назвала Дейнерис иностранной шлюхой, которая не знает своего места:fools:
Кстати первый лэдс вроде говорил, что Серсея назовет ее узурпатором, а Джона бастардом (мол она не будет помогать узурпатору и бастарду). А тут такое:eek:
Ну Тирион ответил вроде в своем репертуаре:D с намеком на Шаю, как я поняла.
И он действительно отговаривал Дейнерис от того, чтобы она принесла пламя и кровь. И никогда не хотел разрушить их семью.
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
Ronage Gravemaster
Большое Дерево. Эпизод 707. Голубые страницы 07\09\2016 63.

7.33 Продолжение (5)
САНСА​


Когда вы везли меня обратно в Винтерфелл, вы сказали, что нет справедливости в этом мире. Пока мы сами ее не добьёмся.
Она кивает Арье.
Мизинец взглянул на девочку Старк, которая <..> ним, маленький палач с кинжалом в руке.
САНСА​

Спасибо, лорд Бейлиш, за все ваши уроки, я их [не] забуду.

МИЗИНЕЦ
Санса-----
Арья ударяет кинжалом сквозь его <..> он не видит что случилось, пока все не кончено.
Он падает вперёд к <...> у его глотки, стараясь удержать жизнь <...> [утекающую] и него.
Каждый в Великом <...> [Чертоге] смерть ( мертвый). И никто не пошевелил и мускулом, чтобы ему помочь.

7.34 Ext. За Королевской Гаванью.
Джейме едет верхом на север <..>[ позади] него.
Он больше не в униформе Ланнистеров. Он больше не командует и <..> не представляет свой дом.
Он одет так <...> в манере Бронна, наёмника без <..> [знаков отличия?].
Он глядит на <...> золотую руку, руку, сделавшую его знаменитым <..>[на весь Вестерос]. Он останавливает лошадь и тянет чёрный <...> (сделанный специально для его золотой руки).

<...> [он] замечает снежинку, приземляющуюся на <...>
<...>пасмурному небу. Он оглядывается на <...> высокие башни Красного Замка.

<...>вперёд. Одинокий всадник <...>север по Королевскому тракту.




 

Vinnypu

Знаменосец
Не знаю правдивый это сценарий или нет, но сцена с Тирионом и Серсеей мне понравилась. По крайней мере действительно похоже, что Тирион может это говорить.
Серсея назвала Дейнерис иностранной шлюхой, которая не знает своего места:fools:
Кстати первый лэдс вроде говорил, что Серсея назовет ее узурпатором, а Джона бастардом (мол она не будет помогать узурпатору и бастарду). А тут такое:eek:
Ну Тирион ответил вроде в своем репертуаре:D с намеком на Шаю, как я поняла.
И он действительно отговаривал Дейнерис от того, чтобы она принесла пламя и кровь. И никогда не хотел разрушить их семью.
Я бы на месте Серсеи про шлюх и тем более бастардов вообще бы скромно молчала) Уж у неё рыльце в таком пушку,что и рыльца то не видать!!!
 

Eyslyn

Лорд
Конечно, так и будет:angelic:. Главное, чтоб Джон был обязательно с гулькой:in love:... Ну а раз будет полно "действий" (почему в кавычках, боюсь даже думать:волнуюсь:) , то Дени наоборот - держать парик двумя руками и всё будет тип-топ:thumbsup:

p.s. Не оставляйте этих двоих в лодке:stop:
Но главное не ясно с грудью Эмилии или без? Хотя странно, что есть сомнения в том, что Эмилия решит опять обнажиться. Вроде ж самолично в прошлом сезоне вышла к кхалам? А тут опять передумала?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху