• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

White raven

Ленный рыцарь
Согласна с вами. Мне это тоже кажется фейком.
Сначала все кажется фейком:eek:, а потом начинаешь видеть в адском фанфикшене почерк и стиль ДиДов. Скорей бы уже трейлер нормальный выпустили!
 

-Arliss-

Лорд
Я тоже верю, что ни разу не фейк. У людей какие-то завышенные ожидания прямо. И непонятно откуда, ведь если схематично написать диалоги из прошлых сезонов, то кое-где еще хуже и лютовей треш получится :beaten:
 

Arystan

Знаменосец
Преклонить колено ... по-видимому голым? :woot::kiss::in love:
Я уже так хочу эту 6-ю серию :oh:
Там скорее что-то вроде "я готов преклонить колено, но ", опять же из-за пропущенного куска не понятно, что конкретно говорит Джон. Presumably naked - потом, по-видимому, у них секс и Дени вальяжно спрашивает о его вассалах.
 

Lizzy

Ленный рыцарь
Вроде бы со шрифтом lads угадал и такая же вотермарка наискосок.
Вверху страниц шрифт жирный, как и "confidential" на сценарии из ролика.
3f2d279d5070.png
 

OliviaDunham

Знаменосец
Такой "сценарий" кто угодно мог напечатать и нафотошопить, не похоже это на настоящий сценарий, так что фейк:)
 
Последнее редактирование:

Scofield

Знаменосец
Там скорее что-то вроде "я готов преклонить колено, но ", опять же из-за пропущенного куска не понятно, что конкретно говорит Джон. Presumably naked - потом, по-видимому, у них секс и Дени вальяжно спрашивает о его вассалах.
"In bed, presumably naked" написано в скобках, то есть это описание. Джон говорит типа"я готов преклонить колено, но...". Потом эта ремарка к последующей фразе Дени уже в постели после секса.
Я всегда хотела видеть этот пейринг, но не в таком виде. Пошловато как-то и не романтично совсем.:cry:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху