• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

White raven

Ленный рыцарь
Все эти presumably наводят на мысль, что если эти картинки "настоящие", то возможно это какой-то драфт - предварительный, черновой вариант сценария.
А ещё мне стало понятно, почему Лэдс осенью "немного" путался в своих показаниях и вероятно что-то все-таки додумал - он наверное читал сценарий именно с такой вот жирной полосой через всю страницу...
 

Eyslyn

Лорд
:stop:погодите!! если ремарка и они в постели почему "предположительно" .. сценаристы не уверены, голые у них герои или в полной боевой? :unsure:
Потому что Эмилия все еще может отказаться от секса без одежды)))) ибо не хочет оголять грудь. Этож все самое самое первое. Лэдс сам говорил, что могут быть изменения.
 

Scofield

Знаменосец
С другой стороны вот сценарий 5-го сезона и выглядит он так
a470da52415a.jpg
И он в свободном доступе?
 

Arystan

Знаменосец
:stop:погодите!! если ремарка и они в постели почему "предположительно" .. сценаристы не уверены, голые у них герои или в полной боевой? :unsure:
Получается так. Им могло быть холодно, поэтому могли быть в одежде :not guilty:, а "по-видимому" нет. :D
 

Scofield

Знаменосец
Потому что Эмилия все еще может отказаться от секса без одежды)))) ибо не хочет оголять грудь. Этож все самое самое первое. Лэдс сам говорил, что могут быть изменения
В последнее время у неё с этим проблем нет.
 

-Arliss-

Лорд
погодите!! если ремарка и они в постели почему "предположительно" .. сценаристы не уверены, голые у них герои или в полной боевой?
Потому что, ясен пень, принудили его! Драконовамама его там практически изнасиловала! :drownin:
А он как дурак только стоял и повторял:
- Да, Дени.
- Нет, Дени
Аааааа! :offended: :banghead: :Crazy: :shifty:
 

Scofield

Знаменосец
Все эти presumably наводят на мысль, что если эти картинки "настоящие", то возможно это какой-то драфт - предварительный, черновой вариант сценария.
А ещё мне стало понятно, почему Лэдс осенью "немного" путался в своих показаниях и вероятно что-то все-таки додумал - он наверное читал сценарий именно с такой вот жирной полосой через всю страницу...
Не, а что он тогда писал про секс в первый раз в 7 серии? Тут, по-моему, прекрасно понятно, чем все закончилось у Джона и Дени в 6 эпизоде.
 

Eyslyn

Лорд
В последнее время у неё с этим проблем нет.
Это из слов Лэдса "это Эмилия, поэтому топлесс или нет - зависит от нее и ее агента"
 
Потому что, ясен пень, принудили его! Драконовамама его там практически изнасиловала! :drownin:
А он как дурак только стоял и повторял:
- Да, Дени.
- Нет, Дени
Аааааа! :offended: :banghead: :Crazy: :shifty:
Еще "спасибо, Дэни" :D
 

Arystan

Знаменосец
Beat это перерыв для актёра чтобы придать голосу нужную тональность выражающую эмоции, например грусть или весёлость.
Блин, это клево, спасибо :), а я думаю, что это не Игра Престолов, а какие-то 50 оттенков серого :rolleyes:.
Пошел исправлять.
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Знаменосец
Потому что Эмилия все еще может отказаться от секса без одежды)))) ибо не хочет оголять грудь. Этож все самое самое первое. Лэдс сам говорил, что могут быть изменения.
ну канечна ! все шесть сезонов оголяла и не только грудь, а тут решила выпендриться..
да и правда? вот мне оно не надо... мне лично нужен другой герой и не только топлесс... :oops:
И можно вообще без Дени :))) тут я ее поддержу! :thumbsup:
 

OliviaDunham

Знаменосец
Но главное не ясно с грудью Эмилии или без? Хотя странно, что есть сомнения в том, что Эмилия решит опять обнажиться. Вроде ж самолично в прошлом сезоне вышла к кхалам? А тут опять передумала?
Если какая-то сцена обнаженки с Дени и будет, то опять прекрываясь простынкой как с Даарио, а вот в сцене с кхалами не ясно Эмилия то была или нет, но вроде писали, что дублерша:unsure: А если таки согласится, то за очень большие деньги:doh: но мне кажется, что раз Эмилия отказалась от обнаженки и этого придерживалась посдедние сезоны, то она врятли согласится и врятли у нее действительно будут такие сцены.
С другой стороны вот сценарий 5-го сезона и выглядит он так
a470da52415a.jpg
Это подтверждает, что этот "сценарий" фейк:bravo:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху