• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Arystan

Знаменосец
"In bed, presumably naked" написано в скобках, то есть это описание. Джон говорит типа"я готов преклонить колено, но...". Потом эта ремарка к последующей фразе Дени уже в постели после секса.
Я всегда хотела видеть этот пейринг, но не в таком виде. Пошловато как-то и не романтично совсем.:cry:
У меня скрины что ли другие :unsure:, в моем тот кусок с кроватью замазан. Пошел перепроверять :shifty:
 

Lizzy

Ленный рыцарь
С другой стороны вот сценарий 5-го сезона и выглядит он так
a470da52415a.jpg
 

AnnaBel

Знаменосец
Там скорее что-то вроде "я готов преклонить колено, но ", опять же из-за пропущенного куска не понятно, что конкретно говорит Джон. Presumably naked - потом, по-видимому, у них секс и Дени вальяжно спрашивает о его вассалах.
ну... вроде как у них должно быть в 7-м, а если в 6-м у них секс, а она ухмыляется на счет "дени"...и при этом еще и бьет его :))))) вот это "beat" что это? почему там все всех бьют? может этот какой-то киношный профессионализм?
хотя не знаю..
Может она представляет его по-видимому несколько без одежды... :)
Но вообще реально фраза забавная
Я глазам не поверила , аж в словарь полезла - мало ли :))))))
 

Aisling

Знаменосец
"In bed, presumably naked" написано в скобках, то есть это описание. Джон говорит типа"я готов преклонить колено, но...". Потом эта ремарка к последующей фразе Дени уже в постели после секса.:cry:
Я сперва с пылу с жару прочитала этот кусок так "Я готов преклонить колено, НО в постели и предположительно голым!" :) Потом увидела, что это ремарки относящиеся к сцене :)
 

Scofield

Знаменосец
Ну там видно "ed", никакого "in bed"- хотя скорее всего это "bed", согласен :doh:
Но согласитесь, после naked стоит квадратная скобка, то есть это ремарка.
 
Из pre-production трейлера на ютубе.
Хорошо. Это радует. Спасибо.
 

Gravemaster

Знаменосец
Да уж. Действительно сцена соблазнения века. После знаменитой сцены, где Дени встает из ванны с голой попой, чтобы очаровать мужчину эта следующая по списку :in love:
Арлисс, прошу тебя, запиши на видео свою реакцию на эту сцену в июле:D:oops:
 

Scofield

Знаменосец
Я сперва с пылу с жару прочитала этот кусок так "Я готов преклонить колено, НО в постели и предположительно голым!" :) Потом увидела, что это ремарки относящиеся к сцене :)
Джон тут выглядит чресчур развязным на мой взгляд. Не вяжется это с его характером.
 

Ivan456

Знаменосец
ну... вроде как у них должно быть в 7-м, а если в 6-м у них секс, а она ухмыляется на счет "дени"...и при этом еще и бьет его :))))) вот это "beat" что это? почему там все всех бьют? может этот какой-то киношный профессионализм?
хотя не знаю..
Может она представляет его по-видимому несколько без одежды... :)
Но вообще реально фраза забавная
Я глазам не поверила , аж в словарь полезла - мало ли :))))))
Beat это перерыв для актёра чтобы придать голосу нужную тональность выражающую эмоции, например грусть или весёлость.
 

Scofield

Знаменосец
ну... вроде как у них должно быть в 7-м, а если в 6-м у них секс, а она ухмыляется на счет "дени"...и при этом еще и бьет его :))))) вот это "beat" что это? почему там все всех бьют? может этот какой-то киношный профессионализм?
хотя не знаю..
Может она представляет его по-видимому несколько без одежды... :)
Но вообще реально фраза забавная
Я глазам не поверила , аж в словарь полезла - мало ли :))))))
Так там и он ее "бьет": по-моему, там ремарка и после его фразы.
 

AnnaBel

Знаменосец
"In bed, presumably naked" написано в скобках, то есть это описание
Ну там видно "ed", никакого "in bed"- хотя скорее всего это "bed", согласен :doh:
:stop:погодите!! если ремарка и они в постели почему "предположительно" .. сценаристы не уверены, голые у них герои или в полной боевой? :unsure:
 

Scofield

Знаменосец
:stop:погодите!! если ремарка и они в постели почему "предположительно" .. сценаристы не уверены, голые у них герои или в полной боевой? :unsure:
Прямо с языка сняли вопрос!:D Только хотела написать. Но это ремарка.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху