• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Вслед за кометой

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Алесио Саверис (Игра ВЗК)

Игрок (закончена)
Алесио старался не смотреть на андала. Тот как будто почернел лицом от скорби. И как его было утешить?
Саверис лишь опустил руку ему на плечо. - Держись, андал. Теперь тебе надо думать о кхаласаре и о драконах.
 
Ксаро махнул своему безупречному, он был обожжён, но ещё жив.
- Разбей рог. Разбей это колдовское орудие, ненавижу магов, им бы лишь бы играть людьми. И драконами. Повелевать и заставлять, ради их прихотей.
Руби его, как то дерево.
 

Perelynn

Знаменосец
* заказ на убийство Ксаро при помощи Тени-убийцы.
Тень скользила над землей, повинуясь приказу хозяйки. В момент рождения казалось, что у нее есть шанс достигнуть цели. Но назначенная жертва была слишком далеко. Тень истончилась и пропала, не достигнув пустыни, где стоял Ксаро Ксоан Даксос.
 

Чхику (игра ВЗК)

Игрок (закончена)
Чхику выглянула из-за спины господина Даксоса и увидела то от чего так переменилось его настроение, то что увидеть она боялась больше всего - тело Кхалиси, ее горло было перерезано, а из раны текла кровь. Девушка бросилась к ней, крепко сжала раны и пыталась остановить кровь, но ничем помочь не могла, Кхалиси была мертва.
-Кхалиси, Кхалиси, Кхалиси, - все что могла сказать служанка.
 

Лиас Антарес (игра ВЗК)

Игрок (закончена)
Энтузиазм потихоньку покидал заклинателя. В голову начали лезть посторонние мысли.
Увидев, как андал зарубил Эурона, Лиас внутренне улыбнулся. "Не придется теперь припасами делиться, хорошо".
 

Алесио Саверис (Игра ВЗК)

Игрок (закончена)
Ксаро махнул своему безупречному, он был обожжён, но ещё жив.
- Разбей рог. Разбей это колдовское орудие, ненавижу магов, им бы лишь бы играть людьми. И драконами. Повелевать и заставлять, ради их прихотей.
Руби его, как то дерево.
- Стой! - Саверис приказал слугам поднять рог. - Подумай сам, Ксаро, это редчайший артефакт. Он опасен, если попадет не в те руки, но может оказаться и полезным. Не руби с плеча...как вчера. Судьбу рога и всех валирийских трофеев Эурона надо будет решать спокойно.
 

Дейенерис (игра ВЗК)

Игрок (закончена)
Дейенерис лежала. Лежала и не дышала.
Кому, как не ей, было суждено стать героиней? Мать драконов, которая спасла мир и покорила Вестерос, а попутно могла трахнуть какого-нибудь певца.
Последняя надежда человечества лежала безжизненной, хоть пока и теплой.
Что если бы она воскресла в своем теле, но холодным трупом? Надежда на мир, надежда на справедливость!
Но Дрогон бы уже не слышал ее сердца. Все тлен.
Скажите Джораху, что Дейенерис стала королевой в загробном мире и рядом с ней он, Джорах-андал, супруг и любимый человек. Обещайте! Скажите обязательно!
Шанс -
Он не получка, не аванс,
Он выпадает только раз,
Фортуна в дверь стучит, а вас дома нет.
Шанс -
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить!

(пост подготовлен с участием Дейенерис. Точнее, её духа)
 

Perelynn

Знаменосец
Безупречный верен приказу господина. Пока слуги Савериса пытались поднять рог - большой, тяжелый рог длиной чуть не с человека - Безупречный рубанул по нему своим коротким мечом. Рог зазвенел, но по виду остался целым.
 

Чхику (игра ВЗК)

Игрок (закончена)
Рейегаль куснул Чхику, приказывая ей отойти.
Отходит, как хочет Рейегаль и пытается договориться с драконом.
-Рейегаль, мне жаль, ее больше нет, мы ее потеряли. Подпусти меня к ней, Рейегаль, пожалуйста, я только хочу оплакать ее и проститься с нею, так же как ты.
Смотрит в глаза Рейегаля, с большим сочувствием к его горю.
 
- Стой! - Саверис приказал слугам поднять рог. - Подумай сам, Ксаро, это редчайший артефакт. Он опасен, если попадет не в те руки, но может оказаться и полезным. Не руби с плеча...как вчера. Судьбу рога и всех валирийских трофеев Эурона надо будет решать спокойно.
"Спокойно"
Спокойно. Да, важные решения нужно принимать спокойно.
Ксаро глубоко вдохнул и выдохнул.
- Да, мой друг, но давай мы с этим рогом поступим так, как и с браслетом.
Не бери его в руки, мой слуга его копьём поднимет и уложит в сундук, тут этих сундуков много. Потом мы навесим на него замок, ключ от которого будет только у нас двоих.
И если этот рог продудит ещё раз - я буду знать, кого спрашивать, с какой целью его опять достали.
Со своей стороны - я даю слово своё, Ксаро Ксоана Даксоса, купеческого старшины Кварта - ни я, ни мои слуги - не будем его трогать. Мне достаточно и Лиасовой дудочки, она - не повелевает, она - предлагает и зовёт.
 

Алесио Саверис (Игра ВЗК)

Игрок (закончена)
Пока слуги Савериса пытались поднять рог - большой, тяжелый рог длиной чуть не с человека - Безупречный рубанул по нему своим коротким мечом. Рог зазвенел, но по виду остался целым.
Я же сказал: довольно! Ксаро Ксоан Даксос(игра ВЗК), отзови своих слуг. Мне самому этот рог подозрителен, но не разобравшись...
Рассматривает рог. Видит письмена
рог сделан из драконьей кости, укреплен красным золотом и валирийской сталью. На нем валирийские письмена.
Пытается прочесть.
 

Perelynn

Знаменосец

Алесио Саверис (Игра ВЗК)

Игрок (закончена)
Потом мы навесим на него замок, ключ от которого будет только у нас двоих.
И если этот рог продудит ещё раз - я буду знать, кого спрашивать, с какой целью его опять достали.
Со своей стороны - я даю слово своё, Ксаро Ксоана Даксоса, купеческого старшины Кварта - ни я, ни мои слуги - не будем его трогать. Мне достаточно и Лиасовой дудочки, она - не повелевает, она - предлагает и зовёт.
Хорошо, друг мой. Я согласен. Но прочти эту надпись. Я не исключаю того, что однажды настанет момент, когда этот рог может нам всем пригодиться.
 

Джорах Мормонт (игра ВЗК)

Игрок (закончена)
Алесио старался не смотреть на андала. Тот как будто почернел лицом от скорби. И как его было утешить?
Саверис лишь опустил руку ему на плечо. - Держись, андал. Теперь тебе надо думать о кхаласаре и о драконах.
Кхаласар? Драконы? Без кхалиси это были для него пустые слова. Ей он принес клятву верности. Ее поклялся защищать. И не смог.
Джорах уронил меч, покрытый кровью Эурона, и нетвердой походкой направился туда, где лежала она.
- Огонь, - сказал он маленькому Рейегалю, - он должен стать ее последним пристанищем. Она бы хотела этого.
 
Пытается прочесть.
Хорошо, друг мой. Я согласен. Но прочти эту надпись. Я не исключаю того, что однажды настанет момент, когда этот рог может нам всем пригодиться.
Ну и что там написано? Собиратель древностей, такой как ты - вполне может прочитать. Ты же не соврёшь своему другу?
вглядывается в руны, даже что-то вроде бы понимает - Ксаро был неплохо образован
 

Алесио Саверис (Игра ВЗК)

Игрок (закончена)
вглядывается в руны, даже что-то вроде бы понимает - Ксаро был неплохо образован
- Ну как, понял?
Кстати, драконы осиротели. С кем они теперь останутся? Или разлетятся? - Он перевел взгляд на драконов, круживших над своей Матерью.
 

Алесио Саверис (Игра ВЗК)

Игрок (закончена)
- Огонь, - сказал он маленькому Рейегалю, - он должен стать ее последним пристанищем. Она бы хотела этого.
- Давайте заберем из обозов Эурона все валирийские штучки (трофеи, как-никак), а сами обозы можно поджечь. Прекрасный будет погребальный костер для кхалисси.
 
Кхаласар? Драконы? Без кхалиси это были для него пустые слова. Ей он принес клятву верности. Ее поклялся защищать. И не смог.
Джорах уронил меч, покрытый кровью Эурона, и нетвердой походкой направился туда, где лежала она.
- Огонь, - сказал он маленькому Рейегалю, - он должен стать ее последним пристанищем. Она бы хотела этого.
- Что? Неопалимую матерь драконов хоронить в огне?
Вы не хотите, чтобы её душа спокойно отлетела?
Ксаро подумал о том оазисе смерти, где под камнями уже лежали его люди.
- Можно было бы снять сверху самые большие валуны, всем вашим кхаласаром с мудростью - вы бы хоть на это пригодились. И пусть Дейнерис покоится там, где она удивлялась зеленым садам и красоте павлинов.
Но - я не настаиваю, я никогда не настаиваю, я всегда только предлагаю.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху