• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса & Арья VI (+ конфликт в Дарри)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Kars

Знаменосец
и побежала к Серсеи))))
Ну и что?Она не хотела в унылый Винтерфел возвращатся)
разделиться - хорошая тактика
Из за которой мика здох как загнанный зверь)и еще после такого обвиняете арьюшку в наличии мозга.
 
Последнее редактирование модератором:

raccoon

Присяжный рыцарь
Это вы про то как Арья бросила типа друга одного в лесу,а сама спряталась на 4 дня?
и вы очень мило перевели тему о человеческой реакции на прятки в лесу
у нас вот такая ситуация:
Джоффри при Сансе режет сына мясника
Санса после(!) этого эпизода как тупая болванка не вылезая из своих розовых соплей мечтает о принце, которому будет рожать детей
 
Последнее редактирование модератором:

Kars

Знаменосец
Джоффри при Сансе режет сына мясника
Один укол)это не режит.И Джофри наказывал прислугу)
и вы очень мило перевели тему о человеческой реакции на прятки в лесу
Нормальная человеческая реакция это бежать к родителям)к папе в лагерь)
Санса после(!) этого эпизода как тупая болванка не вылезая из своих розовых соплей мечтает о принце, которому будет рожать детей
А что тогда о Неде Старке говорить который даже зная про инцидент с кошкой помолвку не разрывает)
 
в черепной коробке
Нет там ничего)три слова запомнить не смогла и погубила отца)
 

Малышка Мю

Знаменосец
Уважаю…
вот и все различие в том, как прилетело Сансе, и как прилетело Арье))))
*задумчиво*
Одна-дура набитая, другая -молодец, девочка правильная...
Но прилетело одинаково...
И в чем мораль?
 

raccoon

Присяжный рыцарь
Нормальная человеческая реакция это бежать к родителям)к папе в лагерь)
нормальная человеческая реакция всеми силами добиваться того, чтобы ублюдок с голубой кровью не то чтобы вступил в брак с ней, а даже не подходил на расстояние ближе чем на сто ярдов
 
*задумчиво*
Одна-дура набитая, другая -молодец, девочка правильная...
Но прилетело одинаково...
 
Последнее редактирование модератором:

Rockbell

Знаменосец
В силу ряда обстоятельств у меня нет похмелья, но, видимо, пролонгированная трезвость в новогодние праздники даёт схожий эффект, так что запоздало и абсолютно не в тему желаю завсегдатаям даррисрача Сансоарьи счастья, радости и гармонии в новом году, а ещё любви ко всему, включая персонажей, настолько сильной, чтобы она не требовала подпитки ненавистью.
Заодно желаю всем, чтобы свойственное Арье чувство справедливости сочеталось с Сансиными "доспехами леди" и в итоге позволяло нам вести нашу бесконечную дискуссию в тёплой и дружелюбной атмосфере, не скатываясь в незаслуженные сочные эпитеты и не менее незаслуженные и сочные аббревиатуры).

Одна-дура набитая, другая -молодец, девочка правильная...
Обе неплохие девочки по уши в иллюзиях, которым очень жестоко показывают, что надо бояться своих желаний, ибо они имеют свойство сбываться как-то криво(.
 

Kars

Знаменосец
идите ко мне работать прислугой
у меня дома хорошие острые ножи
я не стану вас резать, только иногда буду колоть
Ну Мика пошел)А в вестеросе прислугу не только колют)еще и порют)
нормальная человеческая реакция всеми силами добиваться того, чтобы ублюдок с голубой кровью не то чтобы вступил в брак с ней, а даже не подходил на расстояние ближе чем на сто ярдов
Из за вонючего мясниченка?Которого сама Арьюшка потом в лесу бросила?
 
Нед Старк - безъяичный трус и глупец с двойными стандартами
то, что я говорилА))) всегда)))
 

Kars

Знаменосец
Но все же интересно что же такого сделал Джофри что Сансе надо отказыватся от свадьбы с будущим королем)
 
Последнее редактирование модератором:

Kars

Знаменосец
??? *смотрит тему*
вы же в курсе, что это книжный раздел?
Да ну в книжной теме Сансы вас это не смущало)
нельзя же в живого человека хером тыкать! как можно-то! в первую брачную ночь!
Мартин сказал что конец будет один)

Так кстати почему Арьюшка обладая лошадью и лютоволком бросила вонючего мясниченка в лесу одного на смерть то?
 

raccoon

Присяжный рыцарь
Но все же интересно что же такого сделал Джофри что Сансе надо отказыватся от свадьбы с будущим королем)
выпотрошил брюхо беременной кошке, резал безоружного, беззащитного человека

знаете, когда Джоффри приказывал избивать Сансу, он же тоже ничего такого не делал по вашей логике, а?
она дочь изменщика, сестра бунтовщика
так этой ТП и надо? так что ли?
почему же ваша ТП так отчаянно стала бояться этого брака?
все дело в том, что когда Прекрасный Принц резал других, у него все равно солнце из жопы светило, а когда начал резать Сансу - как-то враз перестало
 

Kars

Знаменосец
который не смел сопротивляться, и не защищался, пока этот венценосный урод резал его
это не меняет что он здоровенный вонючий жлоб.который понимает свою вину и может в любой момент сбежать если почувствует опасность.
 
Последнее редактирование модератором:

Kars

Знаменосец
вы какого-то ужасно плохого мнения о Мартине, раз считаете, что он выпилит Рамси его же собаками
А почему нет)
За непотребное поведение)за то что вместо работы по лесу шляется)за то что бил сестру невесты принца)За то что возомнил себя рыцарем)Да за что угодно)Факт что он стоял и подчинялся)как и факт что он мог сбежать в любой момент)как и факт что Арьюшка втравив его в неприятность бросила одного в лесу)с ее то мозгом))
 

raccoon

Присяжный рыцарь
Kars , кстати, повторюсь-ка я, вдруг вы не увидели:

знаете, когда Джоффри приказывал избивать Сансу, он же тоже ничего такого не делал по вашей логике, а?
она дочь изменщика, сестра бунтовщика
так этой ТП и надо? так что ли?
почему же ваша ТП так отчаянно стала бояться этого брака?
все дело в том, что когда Прекрасный Принц резал других, у него все равно солнце из жопы светило, а когда начал резать Сансу - как-то враз перестало

я вот тут вынужден признаться, что должен поменять мнение и быть по поводу сына мясника полностью с вами солидарным
Сансу правильно лупили
и лупили ее не просто так, а за вину перед короной
только знаете, как-то мало лупили - надо было больше
можно было и ножом разок-другой пырнуть, или там ребра поломать, чтобы она за измену королю выхаркивала легкие две недели
 
потому что это настолько предсказуемый и тупой ход, что это не интересно и убого
 
За непотребное поведение)за то что вместо работы по лесу шляется)за то что бил сестру невесты принца)За то что возомнил себя рыцарем)Да за что угодно)Факт что он стоял и подчинялся)как и факт что он мог сбежать в любой момент)как и факт что Арьюшка втравив его в неприятность бросила одного в лесу)с ее то мозгом))
да, тут вы абсолютно правы
смотрите выше пост)))
 

Kars

Знаменосец
кстати, повторюсь-ка я, вдруг вы не увидели:
К Джофри не имею притензий)Санса пленный)
я вот тут вынужден признаться, что должен поменять мнение и быть по поводу сына мясника полностью с вами солидарным
ну наконецто
Сансу правильно лупили
и лупили ее не просто так, а за вину перед короной
За вину родственников)а особенно за Арью в Дарри)это даже Серсея прямо говорит.
можно было и ножом разок-другой пырнуть, или там ребра поломать, чтобы она за измену королю выхаркивала легкие две недели
А удар латной руковицей в живот разве не это?
потому что это настолько предсказуемый и тупой ход, что это не интересно и убого
Ну Старка казнили его же мечем)
 

raccoon

Присяжный рыцарь

Kars

Знаменосец
Та да)
чтобы заставить выхаркивать легкие нужно бить по двум нижним ребрам
удар в живот это совсем не то
Совершенно то)Знал бы мартин чуть лучше анатомию)А так не забывайте что Сансу убивать и калечить нельзя)Джейми
Старка собственным мечем,рамси собственными собаками)
 

raccoon

Присяжный рыцарь
За вину родственников)а особенно за Арью в Дарри)это даже Серсея прямо говорит
Арья-то молодец
она из этого гадюшника смылась
а всякие дуры получают наказание вместо нее
считаю что вселенская справедливость восстановлена
 
Совершенно то)
вы знаете расположение живота и последних ребер?
 

Kars

Знаменосец
Арья-то молодец
она из этого гадюшника смылась
У нее даже мозга не хватило не идти с Ланистеровскими гвардейцами к ..отцу..ее пришлось Сирио останавливать)
а всякие дуры получают наказание вместо нее
считаю что вселенская справедливость восстановлена
Еще не вечер)Арьюшка свое получит.
А так пару ударов веселей чем Харенхол)
 

raccoon

Присяжный рыцарь
У нее даже мозга не хватило не идти с Ланистеровскими гвардейцами к ..отцу..ее пришлось Сирио останавливать)
и она послушалась Сирио
и молодец, главное что на это у нее хватило мозга
а у Сансы нет могзгов чтобы слушать своего отца

Еще не вечер)Арьюшка свое получит
на счет Арья я не беспокоюсь)
ведь жена Мартина взяла с него обещание того, что Арья будет жить, т.к. это ее любимый персонаж)))
но вы же не можете знать, какие женщины бывают в гневе, поэтому все еще надеетесь, что Мартин сделает жене подлянку
ха!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху