• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самая любопытная для вас загадка ПЛиО

Самая любопытная для вас загадка ПЛиО


  • Всего проголосовало
    924

Клинок Севера

Знаменосец

Elinaz

Присяжный рыцарь
Мартину давно пора уничтожить залив Работорговцев и перенести действие 50/50 Вестерос-Браавос. У меня сильные подозрения, о том, кто-чьим агентом выступает.
Варис - Пентос
Петир - Браавос
Агенты влияния Запада Востока в Вестеросе ^_^
Так что Браавос-Петир-Безликие
 

Ричард Кроу

Знаменосец
Самая большая загадка это как устроен этот мир у Мартина :) Кто же все-таки сидит в пруду такие иные и откуда взялись их антагонисты с огоньком :)
 
  • Мне нравится
Отклики: gfc

wergez

Рекрут
1.сдерет или нет Джон Сноу кожу с Рамси Болтона?
2.что случится с Джейме Ланистером?
3.кто будет наездниками на двух оставшихся драконах
4.самозванец или нет Эйгон Таргариен(Юный Гриф)?
 

hepetlefurr

Присяжный рыцарь
Иные / невинность Маргери vs разговоры Ренли о том, что у них всё прекрасно на этом фронте (ну, тут всё может оказаться просто) / устройство мира в целом и некоторые загадочные события прошлого. К событиям будущего у меня интерес несколько иного толка. Хоть объяснения всего-всего-всего Мартином и можно отнести к тому, что произойдет в будущем.. :sneaky:
 

Mrs. Direlioness

Ленный рыцарь
Для меня ПЛиО изначально одна большая загадка с несколькими подпунктами,
и интересно мне лишь одно:
Будет ли хоть один хороший конец? Хоть для одной сюжетной линии.
И не столько важно для кого (Сан/Сан, Дже/Бри, счастливая Дени с драконами, победа Сноу над Иными, величие Брана, возвращение Теона домой и т.д.), сколько сам факт того, что не у всех все ооочень ооопно.. (а пока ощущение именно такое)
Я прекрасно понимаю, что читаю не сказку, но все же хочется хотя бы одну логичную и законченную happy-endом историю,
в противном случае будет не "comme il faut".
 

Strangelove

Межевой рыцарь
Я прекрасно понимаю, что читаю не сказку, но все же хочется хотя бы одну логичную и законченную happy-endом историю, в противном случае будет не "comme il faut".
Вроде сам Мартин говорил что финал будет горько-сладкий. Уж Иных точно победят, армагеддоном цикл точно не закончится. Как и смертью всех до единого положительных героев.
 

Mrs. Direlioness

Ленный рыцарь
Вроде сам Мартин говорил что финал будет горько-сладкий.

Я говорила не о "в живых останутся", а о истории со счастливым концом хотя бы для одного персонажа.
Это разное.
 

first

Удалившийся
о истории со счастливым концом
Это средневековье.Здесь счастливые концовки не предусматриваются.Вся жизнь-опасность быть убитым,посаженным в тюрьму,отравленным,умереть во время родов и так далее.:(
 

Mrs. Direlioness

Ленный рыцарь
счастливые концовки не предусматриваются
Само собой, но к примеру, начало было счастливым -
Северный лорд, куча его детей и все вроде бы хорошо..

Подобный финал и хочется видеть, конечно, позднее "за кадром" так сказать будет опасность смерть и т.д.,
но все зависит от того, на каком моменте закончить повествование о том или ином герое ПЛиО.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Будет ли хоть один хороший конец?
У бриллиантового лидера Диванной Партии будет вполне благополучный, э-э, финал. :in love: Его перестанет тошнить, случится катарсис (со шлюхами не связано :unsure:) , после чего Тириошка духовно возродится и вскарабкается на ЖТ. Диванная Партия уже приготовила ему мягкое сиденье для трона (цвета Дома Ланнистеров):
Тириошка подушка.jpg
:)
 
Сверху