• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

С кем из героев ПЛИО ассоциируетесь вы?

aveshy

Знаменосец
Читая ПЛИО, я всегда ассоциировала себя с Сансой, из всех женских персонажей она ближе всех ко мне (я тоже не стремлюсь к власти и не люблю причинять людям зло), но пройдя тест в женском варианте, оказалась - Кейтилин:fools:. Вот уж никогда бы не подумала, хотя:unsure:... я тоже, как и Кет, очень люблю свою семью:)
 

Insomnia

Ленный рыцарь
Читая ПЛИО, я всегда ассоциировала себя с Сансой, из всех женских персонажей она ближе всех ко мне (я тоже не стремлюсь к власти и не люблю причинять людям зло), но пройдя тест в женском варианте, оказалась - Кейтилин:fools:. Вот уж никогда бы не подумала, хотя:unsure:... я тоже, как и Кет, очень люблю свою семью:)

Это Санса-то к власти не стремится?) А не она ли мечтала стать королевой Джоффри?) может, дело и не во власти, но статус ей, по-моему, еще как небезразличен) Да и вообще не назвала бы ее такой уж белой и пушистой :D
 

aveshy

Знаменосец
Это Санса-то к власти не стремится?)
Да, по сравнению с Дени, Серсеей, Ашей, Маргери, Арианной и песчанными змейками.
Да и вообще не назвала бы ее такой уж белой и пушистой
:fools: А я разве ее так называла?
Санса не святая, но для меня она намного лучше остальных женских персонажей ПЛИО (третьестепенные персонажи не в счет)
 

Anthony

Присяжный рыцарь
Я стала смотреть ПЛИО (а знакомство с Вестеросом началось для меня именно с сериала) из любопытства, после того как услышала от многих знакомых, что они считают меня похожей Дейенерис)
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Проходила тест - получилась сначала Арья, потом Джон Сноу. Если учесть, что Мартин неоднократно подчеркивает их сходство, получается, что какие-то "фирменные" старковские черты у меня есть... Но если брать по отношению к окружающему миру и жизненным приоритетам, то я - типичная Кейтилин ("семья, долг, честь") :).
 

Andaer

Знаменосец
Это Санса-то к власти не стремится?) А не она ли мечтала стать королевой Джоффри?) может, дело и не во власти, но статус ей, по-моему, еще как небезразличен) Да и вообще не назвала бы ее такой уж белой и пушистой :D
А какая же она, миледи?:fools: Коварная интриганка?:D
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
В последнее время, ощущаю себя Грегором Клиганом... Так и тянет поубивать младших родичей
Ох, это Клиганское у всех есть. Особенно, если твой младший родич похож на Теона в его додредфортский период.
 

Andaer

Знаменосец
По мозгам до такого титула все ж не дотянет ;)
С мозгами у неё всё в порядке, миледи;) Просто девочка знает чего хочет и не берёт на себя сверх меры:smirk:
Во мне бушует некая необъяснимая личная неприязнь к персонажу, не обессудьте :angelic:
Ах, так это личное:) Тогда всё понятно:meow:
 
Сверху