• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Бланчифлеер

Оруженосец
:oh: А чего не луну с неба? Прав на земли у нее нет. Да и эти территории не слишком привлекательны учитывая близость к Стене. Когда Ходоки нагрянут, то пройдут по ним первыми. Это не говоря о том что работоспособного народа там осталось немного после повальной резни в ББ. Не припомню чтобы там кого-нибудь в плен брали. В итоге получаем скудные земли на крайнем севере страны с ничтожным количеством крестьян.
Написала бы - согласна по всем пунктам, но с этим - в особенности) Я примерно то же и хотела сказать))
Джон оставит недовольный его распределением земли Север а сам свалил на ЮГ. Так что Санса наведёт свой порядок.
Ну да, Железная Леди

Получить поддержку Долины, договориться с Тирионом и Варисом.
Она им обоим нужна? о чем договорится-то? что она им может предложить им и они ей? по-моему, тут нет взаимовыгодного союза. Да и Тирион с Варисом будут скорее с Джоном договариваться, он же Король Севера:rolleyes:
Послать Арью на охоту за Мизинцем.
Он дикий кабан, чтобы за ним охотиться?
Брану создать все условия для магической защиты Севера.
Какие конкретно?:bravo:
Отдать КН малыша Сэма в знак дружбы. Незря Сэм и Лилли припрутся в Винтерфелл.
Это шутка, я так понимаю:)
 

Ivan456

Знаменосец
Написала бы - согласна по всем пунктам, но с этим - в особенности) Я примерно то же и хотела сказать))

Ну да, Железная Леди


Она им обоим нужна? о чем договорится-то? что она им может предложить им и они ей? по-моему, тут нет взаимовыгодного союза. Да и Тирион с Варисом будут скорее с Джоном договариваться, он же Король Севера:rolleyes:

Он дикий кабан, чтобы за ним охотиться?

Какие конкретно?:bravo:

Это шутка, я так понимаю:)
Кузен Зяблик послал помощь Сансе а может и отозвать по просьбе дорогой его сердцу кузины.
 

Янта

Знаменосец
Ну отзовет и дальше что? Серсея пойдет на Север,покорять непокорный Винтерфелл? Милости просим, там как раз КН топает навстречу. Вот будет поворот, если Серси замочит КН, я ее даже зауважаю.
 

Vinnypu

Знаменосец
Ну отзовет и дальше что? Серсея пойдет на Север,покорять непокорный Винтерфелл? Милости просим, там как раз КН топает навстречу. Вот будет поворот, если Серси замочит КН, я ее даже зауважаю.
Ну уж нет! Король Ночи слишком классный перс,чтобы его замочила какая-то Серсея :Crazy:
 

Ivan456

Знаменосец
Не толстеть от поедания лимонных пирожных? Варговство она никогда не развивала, а ничего больше я не припоминаю.
О магическом даре Сансы.
У Сансы есть магический дар но он не от линии отца а от линии матери а точнее от её бабушки Минисы Уэнт а Санса внешне похожа на неё.
Сансу называют волчицей с крыльями летучей мыши.
Летучая мышь символ Уэнтов это символ развитой интуиции, вещих снов и предвиденья.
Уже после казни Леди в КГ Санса видела сон что Бран улыбается, он в это время очнулся в Винтерфелле.
Перед тем как Джоффри начал задыхаться Санса сказала что у неё чувство что она проглотил летучую мышь.
Санса пожелала чтобы Слинт сдох и Джон отрубил ему голову на Стене.
Санса просила богов утихомирить гнев Пса и он попал на ТО.
В ОГ Санса в саду который подразумевался под богорощу, не помнила как оказалась на коленях и начала строить из снега замок который оказался Винтерфеллом.
Во время спуска с ОГ Санса слышала вой призрачного волка примерно в это время убили Джона.
 

harryseldon

Знаменосец
Джон оставит недовольный его распределением земли Север а сам свалил на ЮГ. Так что Санса наведёт свой порядок.
А лорды за ее поступками будут просто наблюдать и ничего не сделают.:rolleyes:
Как вдова Болтон она может завезти горнизон Дредфорта в Винтерфелл.
Какой гарнизон если большую часть людей Рамси перебили? Учитывая их повальную фанатичную преданность Рамси показанную в сериале они с нее шкуру спустят. К тому же судя по всему в Винтерфелле прописался Тормунд с некоторым количеством своих людей. Он подобного не допустит как и лорды Севера.
Послать Арью на охоту за Мизинцем.
Арья в долгу перед Мизинцем-он не выдал ее Тайвину. Да и ей есть за что Сансу послать куда подальше.
Брану создать все условия для магической защиты Севера.
Учитывая его прошлый опыт "защиты" лучше ограничить доступ Брана к чардревам.
Отдать КН малыша Сэма в знак дружбы. Незря Сэм и Лилли припрутся в Винтерфелл.
После такого Сансу захочет убить каждый зритель сериала.
Без Сансы Север сдохнет с голоду раньше чем от холода.
Народ сильно порезали в ББ, так что запасов пока хватает. Впрочем беннивайсы вообще этот вопрос все время игнорировали все 6 сезонов. В СД было идиотское замечание что там нечего жрать и не на кого охотиться. Только зачем тогда одичалые всей ватагой собрались в этом месте. Да и про ловлю рыбы забыли.
Роберт Аррен никому не пресягал а несколько лордов по пьяни поддержали союзника.
Была присяга и долинцы признали Джона королем как речники в 1 сезоне Робба.
Кто? Почти всех кто мог это сделать она убила. Остается только Джейме, но его скорее всего остановит ее беременность.
Религиозные фанатики, жители столицы, вся бесчисленная родня убитой знати включая командиров армии Ланнистеров.
 

Ivan456

Знаменосец
А лорды за ее поступками будут просто наблюдать и ничего не сделают.:rolleyes:

Какой гарнизон если большую часть людей Рамси перебили? Учитывая их повальную фанатичную преданность Рамси показанную в сериале они с нее шкуру спустят. К тому же судя по всему в Винтерфелле прописался Тормунд с некоторым количеством своих людей. Он подобного не допустит как и лорды Севера.

Арья в долгу перед Мизинцем-он не выдал ее Тайвину. Да и ей есть за что Сансу послать куда подальше.

Учитывая его прошлый опыт "защиты" лучше ограничить доступ Брана к чардревам.

После такого Сансу захочет убить каждый зритель сериала.

Народ сильно порезали в ББ, так что запасов пока хватает. Впрочем беннивайсы вообще этот вопрос все время игнорировали все 6 сезонов. В СР было идиотское замечание что там нечего жрать и не на кого охотиться. Только зачем тогда одичалые всей ватагой собрались в этом месте. Да и про ловлю рыбы забыли.

Была присяга и долинцы признали Джона королем как речники в 1 сезоне Робба.

Религиозные фанатики, жители столицы, вся бесчисленная родня убитой знати включая командиров армии Ланнистеров.
Когда и где Роберт Аррен признал Джона своим королём и принёс ему вассальную клятву?:writing:
 

Ivan456

Знаменосец
А лорды за ее поступками будут просто наблюдать и ничего не сделают.:rolleyes:

Какой гарнизон если большую часть людей Рамси перебили? Учитывая их повальную фанатичную преданность Рамси показанную в сериале они с нее шкуру спустят. К тому же судя по всему в Винтерфелле прописался Тормунд с некоторым количеством своих людей. Он подобного не допустит как и лорды Севера.

Арья в долгу перед Мизинцем-он не выдал ее Тайвину. Да и ей есть за что Сансу послать куда подальше.

Учитывая его прошлый опыт "защиты" лучше ограничить доступ Брана к чардревам.

После такого Сансу захочет убить каждый зритель сериала.

Народ сильно порезали в ББ, так что запасов пока хватает. Впрочем беннивайсы вообще этот вопрос все время игнорировали все 6 сезонов. В СД было идиотское замечание что там нечего жрать и не на кого охотиться. Только зачем тогда одичалые всей ватагой собрались в этом месте. Да и про ловлю рыбы забыли.

Была присяга и долинцы признали Джона королем как речники в 1 сезоне Робба.

Религиозные фанатики, жители столицы, вся бесчисленная родня убитой знати включая командиров армии Ланнистеров.
Лорды Севера сами принесут головы предателей Карстарк и Амбера и вырежут остатки одичалых. Зачем кормить лишние рты Зимой.
Болтонцы голодны и как собаки Рамси будут служить своей хозяйке за еду.
 

Jane A.

Знаменосец
Религиозные фанатики, жители столицы, вся бесчисленная родня убитой знати включая командиров армии Ланнистеров.
Судя по всему все религиозные фанатики столицы были в септе, жители столицы просто боятся, родня убитой знати поддерживает конкурента (но ничего хорошего для родни из этого не выйдет), а командиры армии Ланнистеров в подчинении у Джейме.
 

Янта

Знаменосец
«Фанаты, которые думали, что сцены битвы прошлого сезона захватывают дух, должны знать, что они ещё ничего не видели», — заявил собеседник.
Мне уже страшно! Битва при Суровом Доме казалась чем-то необыкновенным, Битва Бастардов - что-то невиданное, а тут пугают, что еще круче! Семеро меня забери, когда же июль?
 

Connector

Лорд
Говорят, звезды ИП в 7 и 8 сезоне будут зарабатывать по $2,5 млн за эпизод.
Ранее, в январе 2016, мы узнали прибавке зарплаты с $300 тыс до $500 тыс.
Затем, в ноябре 2016, стало известно о еще одном повышении, уже до $1,1 млн.
Теперь ставки снова выросли более чем вдвое. Нет, я вовсе не завистник, напротив я только рад что высококлассные актеры получат достойное вознаграждение. Меня смущают (мягко говоря) лишь темпы роста. Так не росла даже китайская экономика в лучшие годы.
 

Vinnypu

Знаменосец
«Фанаты, которые думали, что сцены битвы прошлого сезона захватывают дух, должны знать, что они ещё ничего не видели», — заявил собеседник.
Мне уже страшно! Битва при Суровом Доме казалась чем-то необыкновенным, Битва Бастардов - что-то невиданное, а тут пугают, что еще круче! Семеро меня забери, когда же июль?
Сцены с драконами всегда были фишкой ИП,а в 7 сезоне должны просто мега эпичными! Битва за обоз...а уж что будет за Стеной :in love::woot::bravo:
В общем,верю) что что,а сцены с драконами они смогут поставить как надо:thumbsup:
 

ketrin_linton

Кастелян
Говорят, звезды ИП в 7 и 8 сезоне будут зарабатывать по $2,5 млн за эпизод.
Ранее, в январе 2016, мы узнали прибавке зарплаты с $300 тыс до $500 тыс.
Затем, в ноябре 2016, стало известно о еще одном повышении, уже до $1,1 млн.
Теперь ставки снова выросли более чем вдвое. Нет, я вовсе не завистник, напротив я только рад что высококлассные актеры получат достойное вознаграждение. Меня смущают (мягко говоря) лишь темпы роста. Так не росла даже китайская экономика в лучшие годы.

Интересно, на ком решили сэкономить, чтоб высвободились деньги для ЗП:D. Или это эффект стабильной закономерности: заключительная часть - всегда сверхприбыльная.
 

Ivan456

Знаменосец
Интересно, на ком решили сэкономить, чтоб высвободились деньги для ЗП:D. Или это эффект стабильной закономерности: заключительная часть - всегда сверхприбыльная.
Просто на руки они получат лишь часть денег а остальное называется откат.:D
 

Титус

Знаменосец
Интересно, на ком решили сэкономить, чтоб высвободились деньги для ЗП:D. Или это эффект стабильной закономерности: заключительная часть - всегда сверхприбыльная.
На всех кого убили до этого и на тех кого убьют потом :D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху