• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ketrin_linton

Кастелян
На всех кого убили до этого и на тех кого убьют потом :D

А если предположить, что выпил персонажей несет автоиатическое снижение затрат на их реквизит, декорации и пециэффекты.:D

Законы микроэкономики в действии).
 

Военег

Ленный рыцарь
Без Сансы Север сдохнет с голоду раньше чем от холода.
А Санса тут при чём? У неё припрятано где-то несколько тонн лимонных пирожных.?Она сестра короля, кузина лорда Долины и пока интересна протектору. Но сама она не король, не лорд и не протектор. Деньги, армия и припасы принадлежат другим. У неё нет ничего. Санса сейчас - персонаж на выпил. Если её срочно не отдать замуж, разумеется.
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Пока он не отличится на поле боя и его не узаконят. Надеюсь это будет в 7 или 8 сезоне. Иначе зачем его из лодки вытащили? Снова вернули персонаж лишь для дурацкого слива?:(
Ну наверное потому, что всё-таки Джендри один из претендентов на ЖТ, хотя сам он об этом и не мечтает, но наверняка нужен для интриги. Конечно будет хохма, если в результате он окажется на табуретке.
А Серсея если беременна все-таки будет, то официально от кого? Ну как она объяснять будет, бегом выбежит замуж за Эурона?
По-моему ей никому ничего объяснять не надо, ей пофиг.
Санса даст... только кому?:kiss:
Что-то мне кажется, что кому бы она ни дала, в конце сезона её всё равно выпилят. Я помню, что где-то в началае съёмок 7 сезона, я прочитала фразу Софи, после прочтения сценария: "Как они могли сделать ТАКОЕ с моим персонажем?" У меня сразу было 2 ассоциации - либо она всё-таки беременна от Рамси, либо идёт на выпил. А может и то и другое. :koshmarrrr:
 
Последнее редактирование:

Ivan456

Знаменосец
А Санса тут при чём? У неё припрятано где-то несколько тонн лимонных пирожных.?Она сестра короля, кузина лорда Долины и пока интересна протектору. Но сама она не король, не лорд и не протектор. Деньги, армия и припасы принадлежат другим. У неё нет ничего. Санса сейчас - персонаж на выпил. Если её срочно не отдать замуж, разумеется.
Санса попросит кузена отозвать войска и сама отправится к нему.
Пусть Север сам кормит себя.
 

Еллоу

Присяжный рыцарь
Интересно, на ком решили сэкономить, чтоб высвободились деньги для ЗП:D. Или это эффект стабильной закономерности: заключительная часть - всегда сверхприбыльная.
*шепотом* Судя по шестому сезону и спойлерам седьмого - на сценаристах.:grizzle:
 

Jane A.

Знаменосец
Интересно, на ком решили сэкономить, чтоб высвободились деньги для ЗП:D.
В том то и дело, что согласно фейкоспойлеру экономить не на ком! За весь сезон умерло 9 персонажей ! Согласно еще и информации со съемок все таки не 9, а примерно 13+ массовка. И все это как то подозрительно:волнуюсь:
*шепотом* Судя по шестому сезону и спойлерам седьмого - на сценаристах.:grizzle:
По-моему в 6 сезоне как раз все было хорошо. А 7 мы еще не видели.
 

Vinnypu

Знаменосец
Ну наверное потому, что всё-таки Джендри один из претендентов на ЖТ, хотя сам он об этом и не мечтает, но наверняка нужен для интриги. Конечно будет хохма, если в результате он окажется на табуретке.
Это будет не хохма,а какой-то ночной кошмар :crazzzy: да и не претендент он,слава Богам...старым и новым:annoyed:
 

Ivan456

Знаменосец
Это будет не хохма,а какой-то ночной кошмар :crazzzy: да и не претендент он,слава Богам...старым и новым:annoyed:
Почему не претендент?
Его папа тоже был не претендент а как махнул молотом и стал королём.
 

Военег

Ленный рыцарь
Санса попросит кузена отозвать войска и сама отправится к нему.

О чем я уже три экрана распинаюсь. Санса может только просить, ныть, клянчить и интриговать. Причем в очень мелком масштабе.
Сама из себя она ничего не представляет. Даже оружия в руках не держала. Ни в санитарки её, ни в кухонные девки.
Можно её выпилить , абсолютно без вреда для кеношки. Попросила, ей отказали, сиди вышивай . Ну или трагически погибни, это добавит слезливости нашей la lucha de tronos.
 

ketrin_linton

Кастелян
В том то и дело, что согласно фейкоспойлеру экономить не на ком! За весь сезон умерло 9 персонажей ! Согласно еще и информации со съемок все таки не 9, а примерно 13+ массовка. И все это как то подозрительно:волнуюсь:
Вот как раз на массовке может и сэкономили. Вокруг столько восторженных волонтеров. :not guilty:
 

Jane A.

Знаменосец
Вы рискуете вызвать в обсуждение бездарно слитую Дорнийскую ветку и ББ))))
Бездарная дорнийская ветка была слита очень даже логично. А с ББ на мой взгляд не специалиста вообще все было замечательно.
 

Ivan456

Знаменосец
О чем я уже три экрана распинаюсь. Санса может только просить, ныть, клянчить и интриговать. Причем в очень мелком масштабе.
Сама из себя она ничего не представляет. Даже оружия в руках не держала. Ни в санитарки её, ни в кухонные девки.
Можно её выпилить , абсолютно без вреда для кеношки. Попросила, ей отказали, сиди вышивай . Ну или трагически погибни, это добавит слезливости нашей la lucha de tronos.
Кузен Зяблик только ради Сансы кормит северных нахлебников.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху