• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Toronto08

Ленный рыцарь
1.Джон как король Севера решает что делать с наследниками Кастарков и Амберов
2.Арья и ее разборки с Фреями
3.Мира и Бран прибыли к Стене
4.Разговор между Джейме и Серсеей, возможно и сцена секса
5.Эурону наконец то построят 1000 кораблей и он двинет к Серсее с предложением пальца руки и члена сердца
6.Сэм учит Лили читать
7. Долгожданная высадка Дейенерис в Вестеросе
 

Korica

Удалившийся
Тогда кто ее убьет? Если Тирион ее отравит,то Джейме в таком случае точно кончает карлика.
Карлик уболтает Джейме, что "так надо было":(. Напомнит Джейме, за что тот убил короля Эйриса и что у Тириона ситуация схожа. Я думаю, что Тирион найдет что сказать, и братья цареубийцы не рассорятся.
 

BERNY

Рекрут
Дыхание Серсеи в трейлере навеяло мысль, что их нее (сугубо ИМХО, конечно) получилась бы неплохая Королева для Короля Ночи. Даже в беременном состоянии, учитывая странный интерес КН к зачатым в результате инцеста (я ведь ничего не путаю?) младенцам и потерю поставщика оных (или лучше сказать Иных?). Все лучше чем бытовое убийство уникального в общем-то персонажа (надеюсь не в сортире).
 

Jane A.

Знаменосец
Тогда кто ее убьет? Если Тирион ее отравит,то Джейме в таком случае точно кончает карлика.
Джейме её бросит скорее всего в конце просто. А потом может она действительно из за выкидыша умрёт. Ребёнок в любом случае родиться не должен, у неё должно быть трое детей
 

Титус

Знаменосец
Тогда кто ее убьет? Если Тирион ее отравит,то Джейме в таком случае точно кончает карлика.
Вот уж точно "величайший убийца Ланнистеров" :D
Джейме её бросит скорее всего в конце просто. А потом может она действительно из за выкидыша умрёт. Ребёнок в любом случае родиться не должен, у неё должно быть трое детей
Вообще же по идее Серсею должны задушить, как это выкидыш сможет сделать. Её смерть всё таки должна быть каноничной. Или опять с этими пророчествами всё напутано.
 

Ivan456

Знаменосец
А Санса получается сознательно втянула одного брата в авантюру с возвращением дома второго брата, которая в итоге вылилась таки в возвращение именно дома Сансе, вернее Сансы домой... Вот в шатре перед боем нам озвучивают, что Санса оказывается с самого начала понимала, что Рикона им не спасти... а Джон все-таки попытался... Но Джон это Джон))
Вот и получается, что Робб не списывал так уж Сансу со счетов, он просто не хотел отдавать Север врагам, а Санса хотела вернуть себя домой... цена видимо была не важна(( Очень похоже на историю "хочу взамуж за принца", только наоборот...
Это Санса отдала Рикона Болтонам?
У Рикона был шанс выжить у Рамси?
Не вернули бы дом то и Джона и Сансу поймали и убили уже окончательно.
У Робба была возможность вернуть сестру, обменяв на Джейме а у Сансы не было шансов спасти Рикона, потому что она знала Рамси и сказала Джону что законный Старк для него опасней чем девчёнка и бастард.
 

Jane A.

Знаменосец
Вот уж точно "величайший убийца Ланнистеров" :D

Вообще же по идее Серсею должны задушить, как это выкидыш сможет сделать. Её смерть всё таки должна быть каноничной. Или опять с этими пророчествами всё напутано.
Зато её убийцей станет Джейме в таком случае.
 

Бланчифлеер

Оруженосец
Это Санса отдала Рикона Болтонам?
У Рикона был шанс выжить у Рамси?

У Робба была возможность вернуть сестру, обменяв на Джейме .

Я не думаю, что Сансу кто-то обвиняет в том, что Рикон попал к Рамси:)
Разумеется, она здесь не при чем, и спасти Рикона шансы были на нуле.
Тут скорее претензии к скуповатому сценарию, где стоило кинуть пару реплик о переживании Сансы по поводу Рикона, и все было бы ок)

Хватит обижать Робба, он хороший:puppyeye:
 

Ivan456

Знаменосец
Я не думаю, что Сансу кто-то обвиняет в том, что Рикон попал к Рамси:)
Разумеется, она здесь не при чем, и спасти Рикона шансы были на нуле.
Тут скорее претензии к скуповатому сценарию, где стоило кинуть пару реплик о переживании Сансы по поводу Рикона, и все было бы ок)
У Сансы нет эмоций а только гнев. Она смотрела на тело Рикона и спросила где он.
Скармливание Рамси его собакам и было местью за Рикона.
 

Heaven

Знаменосец
Я теперь вообще сомневаюсь, что Серсею убьёт Джейме или Тирион. Они оба уехали на Север сражаться с Иными. Джейме, думаю, там и погибнет. Может, конечно, Тирион после победы над Иными вернётся и от счастья задушит сестрицу, но как-то мне этот вариант не особо заходит...

Кстати, в пророчестве было сказано, что валонкар придёт "когда ты утонешь в слезах". Возможно, в слезах она будет как раз после выкидыша.
 

Титус

Знаменосец
Я теперь вообще сомневаюсь, что Серсею убьёт Джейме или Тирион. Они оба уехали на Север сражаться с Иными. Джейме, думаю, там и погибнет. Может, конечно, Тирион после победы над Иными вернётся и от счастья задушит сестрицу, но как-то мне этот вариант не особо заходит...

Кстати, в пророчестве было сказано, что валонкар придёт "когда ты утонешь в слезах". Возможно, в слезах она будет как раз после выкидыша.
Я думаю будет примерно так. Джейме вернется, и вернется уже другим, а Серсая окончательно спятит. Иные уже уничтожены а она без людей и армии не захочет отдавать стул и захочет всех взорвать. Тут то и придет ей конец.
 

Heaven

Знаменосец
Джейме вернется, и вернется уже другим

Снимет лицо, а там Арья. :)

Кстати, если развивать теорию. Когда Арья засматривалась на Джейме на пиру у Фреев, Бронн подумал, что она его клеит. А может, она прикидывала, как удобно будет подобраться к Серсее в его обличьи? В сериале обычно каждая мелочь впоследствии играет свою роль.
 
Последнее редактирование:

7eHe60

Лорд
Вот и получается, что Робб не списывал так уж Сансу со счетов, он просто не хотел отдавать Север врагам, а Санса хотела вернуть себя домой... цена видимо была не важна(( Очень похоже на историю "хочу взамуж за принца", только наоборот...
Они оба ошибались. Санса вообще положительный персонаж и винить её в детских ошибках не нужно) То, что она хочет вернуть свой дом, не имея своей армии заслуживает уважения. Она еле еле сбежала от Рамси и вместо того, чтобы бежать с братом она хочет отбить свой дом. Уже не та маленькая наивная девчонка, верящая в сказки, а смелая волчица;)
 

Vinnypu

Знаменосец
Я теперь вообще сомневаюсь, что Серсею убьёт Джейме или Тирион. Они оба уехали на Север сражаться с Иными. Джейме, думаю, там и погибнет. Может, конечно, Тирион после победы над Иными вернётся и от счастья задушит сестрицу, но как-то мне этот вариант не особо заходит...

Кстати, в пророчестве было сказано, что валонкар придёт "когда ты утонешь в слезах". Возможно, в слезах она будет как раз после выкидыша.
Справедливости ради стоит сказать,что в сериале про волонкара ни слова нет) И кстати,в пророчестве же не сказано- ТВОЙ волонкар,так что не факт,что речь о её младшем брате. Вот бы Джон её придушил(хотя в прямом смысле он вряд ли это сделает,но мог бы приказать казнить за подрыв Септы,например)...
Серсея поняла всё по-своему и всю жизнь опасалась Тириона.А мы точно подметили,что и Джейми подходит под пророчество,ведь он тоже младший брат,но он уезжает на Север и скорее всего надолго.Как и Тирион. Неужели Серсея просидит на троне так долго? пока все будут воевать с Иными...И чего ради её потом душить?
Может ли такое быть...что всё таки Джейми убёт сестру в 7 сезоне? просто эта информацию настолько скрывали,что могли не указать в сценарии и поэтому Лэдс её не слил? Это было бы совершенно логично.И вот нам пожалуйста смерть важного персонажа.Правда у Хиди контракт на 8 сезон :( но ведь и такое при желании можно подтасовать:cool:
 

Jane A.

Знаменосец
Снимет лицо, а там Арья. :)

Кстати, если развивать теорию. Когда Арья засматривалась на Джейме на пиру у Фреев, Бронн подумал, что она его клеит. А может, она прикидывала, как удобно будет подобраться к Серсее в его обличьи? В сериале обычно каждая мелочь впоследствии играет свою роль.
Джейме ей убивать не за что. Не думаю, что она настолько чокнется на почве списка, что будет убивать кого попало просто что бы лицо получить. Она жестокая убийца, действительно получающая удовольствие от убийств, но она не маньячка. Я надеюсь....
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху