• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Старки

Key

Знаменосец
Бескомпромиссные.
Помимо всего прочего, натравил на мейстера своего пса.
"Помимо всего прочего"? Это вы о чем?
Я правда не понимаю, Танец еще не читала, может после него можно сделать такие выводы о Риконе?
Или это просто ваши домыслы, ничем не подкрепленные?
 

Екатерина

Оруженосец
"Помимо всего прочего"? Это вы о чем?
Я правда не понимаю, Танец еще не читала, может после него можно сделать такие выводы о Риконе?
Или это просто ваши домыслы, ничем не подкрепленные?

Присоединяюсь к вопросу Key. Тоже не пойму откуда эти выводы. И "ТсД" тоже не читала. Может там что-то такое было?
 

Gray

Ленный рыцарь
Key сказал(а):
Tingol сказал(а): ↑
Или Рикона - он же малолетний социопат, от которого была только пара фраз, свидетельствующая о его ненормальности.
А что это за фразы были, можно поинтересоваться?

Tingol сказал(а):
Бескомпромиссные.

Ржунимагу!!!!! :oh:

Народ! И вы ещё на это ведётесь?! Бросьте уже...

Я бы тоже натравил. Нашелся, блин, воспитатель.

А ты это, того... земляк..., не разлагай атмосфЭру! :mad: :)
 

Gray

Ленный рыцарь
А что, собачка есть чего б и не затравить редиску.;)

Не, ну ты - молоцца! Нифига не педагогично!

Серьёзно говоря, мейстер Лювин - человек, который частично заменил Рикону родителей и был его воспитателем. Дети на воспитателей и учителей, конечно иногда сердятся, когда те бывают слишком требовательными, но затравливать его "собачкой" - это уж точно лишнее.
Тот случай я отношу на черезмерную агрессивность Лохматика. А черезмерную агрессивность Лохматика - ТОЛЬКО на недостаток воспитания и приручения со стороны малолетнего хозяина.

Так что нинада тут инсинуации разводить! :)
 

lomoff

Спящий
Да ладно, уж и пошутить нельзя. По мнению некоторых ведь Рикон социопат, так что и учителя собачкой травит и вообще маньяк. :)
 

Sabaru

Оруженосец
Да ладно, уж и пошутить нельзя. По мнению некоторых ведь Рикон социопат, так что и учителя собачкой травит и вообще маньяк. :)
Надо было ещё в Винтерфелле Нимерию незаметно на Лохматика сменить:sneaky:От Джоффри тогда б мало что осталось:ha-ha:Правда и от Сансы скорее всего тоже:Crazy:
 

Gray

Ленный рыцарь
Надо было ещё в Винтерфелле Нимерию незаметно на Лохматика сменить:sneaky:От Джоффри тогда б мало что осталось:ha-ha:Правда и от Сансы скорее всего тоже:Crazy:
Незаметно не получилось бы: Лохматик, однако, чёрный был...
 

gurvik

Лорд Хранитель
А Леди заменить перекрашенным Призраком, Джону отдать Леди :D, Сансе - Призрака. Нед собирается казнить Леди, а Призрак ему говорит человеческим голосом:
"Я тебе пригожусь, варганешься в меня! А потом к нам Джон присоединится!"
:sneaky:
 
Последнее редактирование:

gurvik

Лорд Хранитель
Кстати, интересная и малоизученная тема - "Взаимоотношения Старков и алкоголя". Информации немного, но должна быть. Можно поизучать. :)
 

Scorp

Знаменосец
Кстати, интересная и малоизученная тема - "Взаимоотношения Старков и алкоголя". Информации немного, но должна быть. Можно поизучать. :)
Вспомнил только Джона на пиру в честь приезда короля в Винтерфелл. Вроде все;). Старки же не пьяницы, как Роберт:sneaky:;)
 

gurvik

Лорд Хранитель
О, подвыпивший Джон - это тема отдельного научного исследования. ;):sneaky:
 

Scorp

Знаменосец
Просто парень хотел похвастаться перед сверстниками, это были его последние дни в Винтерфелле, вот парень и перебрал чуток;). С кем не бывает :D
 

Gray

Ленный рыцарь
Вот меня, кстати, весьма даже удивила выпивка Джона. Там вроде так было: уже пару (а то и более) часов Джон бесконтрольно принимал алкоголь. Конечно, это было всего лишь вино, но принимал его практически пацан, и принимал уже не менее, чем в течение двух часов! Практически, в первый раз в жизни! Да он скопытиться должен был и облевать все подстольное пространство (на зависть Тириону! :)). Как-то мне это показалось ляпом автора...
 

Scorp

Знаменосец
Вот меня, кстати, весьма даже удивила выпивка Джона. Там вроде так было: уже пару (а то и более) часов Джон бесконтрольно принимал алкоголь. Конечно, это было всего лишь вино, но принимал его практически пацан, и принимал уже не менее, чем в течение двух часов! Практически, в первый раз в жизни! Да он скопытиться должен был и облевать все подстольное пространство (на зависть Тириону! :)). Как-то мне это показалось ляпом автора...
"Старки из Винтерфелла настолько суровы, что даже двухчасовая пирушка с вином не берет их детей";)
 
Сверху