• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

В 2018 уже не успеют. Когда в 2019 выйдет 8 сезон?


  • Всего проголосовало
    365
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Listen

Оруженосец
Дейнерис обязательно должна начать рожать, летя на драконе. Он спустится на какой-то край географии, где она родит ребенка, а Джон будет принимать роды :)

А тут одурманенный жрицами и умело замаскированный Варис коварно ползет с кинжалом. Нападение, короткая схватка, мать жертвует собой ради любимого/ребенка (ну или варианты кто там чем жертвует чтобы пророчество сбылось но неожиданным макаром, как финальная сцена у Фродо с Голлумом и Сэмом на вершине вулкана).
 

Eyslyn

Лорд
Чую , Серсеиной смерти мы возрадуемся больше победы над королём ночи ....

Как же она надоела, не столько Серсея, столько желание тех двух дотащить эту бабу до конца сериала. Ну, не может столь тупой персонаж все ещё сидеть на троне
Не зря Мартин грифа ввёл , он должен был перенять эстафету
А у этих все Серсея да Серсея
Ну, скажем, тупой она не выглядит. Всегда немножко пьяненькой и потому расслабленно-наглой - это да))))))) тупым при всей симпатии, выглядит Джейме) :shifty:но вроде как это временно.
Мне вот страшно интересно - то, что Арья домой повернула вместо КГ - это все-таки намек на волонкара-Джейме? Т.е. специально место освободили. То, что Якен еще покажется - это 99%, но вот напоминать Арье про Серсею, которая итак в ее списке - глупость какая-то.. "ты ничего не забыла? Вижу плевать тебе на списочек, но за годы обучения должок есть. Надо Серсею убрать, или придется вернуть в ЧБ дом на доработку"
 

Белая гавань

Ленный рыцарь
Можно я тоже накропаю маленько?
Значит так: Незадолго до родов Король Ночи похитит беременную Дейнерис, патамушта ему нужен новый младенец, и не какой-нибудь, а самый особенный. Песнь льда и огня, так сказать :(
Джон попрется спасать любимую, прихватив с собой Дрогона и Сэма. Будет схватка. КН убьет Джона, а Сэм смертоносный КН. Подлым ударом в спину, ага ;)
 

Arsinoe

Знаменосец
Назвать ребенка Эддардом, помниться последнюю, кто так сказал закололи :not guilty: а значит надежда таки есть
Про Якена, мне не очень нравится, но посмотреть на Влашиху опять, я бы не отказалась. Да и зачем топать к Арье в такую даль, если можно самому по быстро сделать дело.
 

YaVeronika

Знаменосец
Назвать ребенка Эддардом, помниться последнюю, кто так сказал закололи :not guilty: а значит надежда таки есть
Не последнюю, а последних. :p Будет у них Красная свадьба как у Робба с Талиссой. Королю Севера опять отрубят голову. :killed:
 

Jane A.

Знаменосец
Согласна, 4 серии одна суета, ни одного значимого события.
А Варис, который услышал в пламени, что он Азор-Ахай?:bravo: Это же гениально:oh: Я даже уже жду фантазии автора на тему 5-й и 6-й серий, мне интересно:D
 

Vinnypu

Знаменосец
Это не спойлеры, это фейки
Очень надеюсь,ибо убийство очередного младенца-это слишком,тем более Варисом ...бррр
И вообще,это тупо,Дэни,хоть и неосознанно,но уже пожертвовала своим первенцом-это жерва для рождения драконов...и вот опять.Будто Дэйнерис только и создана,чтобы рожать обречённых детей,необходимых ради очередного ритуала.
И вообще,сегодня прочитала 3 и 4 серию(о которых узнала от Вас,ибо бросила это дело после первых 2 серий и не следила за новыми творениями)
Так вот! это самый ванильный фанфик из всех...один Эддард Таргариен чего стоит!!:facepalm:
 

Vinnypu

Знаменосец
Можно я тоже накропаю маленько?
Значит так: Незадолго до родов Король Ночи похитит беременную Дейнерис, патамушта ему нужен новый младенец, и не какой-нибудь, а самый особенный. Песнь льда и огня, так сказать :(
Джон попрется спасать любимую, прихватив с собой Дрогона и Сэма. Будет схватка. КН убьет Джона, а Сэм смертоносный КН. Подлым ударом в спину, ага ;)
Обещай мне,Сэм?
 

Jane A.

Знаменосец
Очень надеюсь,ибо убийство очередного младенца-это слишком,тем более Варисом ...бррр
И вообще,это тупо,Дэни,хоть и неосознанно,но уже пожертвовала своим первенцом-это жерва для рождения драконов...и вот опять.Будто Дэйнерис только и создана,чтобы рожать обречённых детей,необходимых ради очередного ритуала.
И вообще,сегодня прочитала 3 и 4 серию(о которых узнала от Вас,ибо бросила это дело после первых 2 серий и не следила за новыми творениями)
Так вот! это самый ванильный фанфик из всех...один Эддард Таргариен чего стоит!!:facepalm:
Да точно фейки, там же полно несовпадений.
Но если уж обсуждать это творчество, то неизвестно удастся ли Варису осуществить задуманное. Может он в результате попытки и погибнет, как и завещала Мелисандра.
А вот Эддард Таргариен вполне вероятен. В честь кого Джону сына то называть как не в честь человека заменившего ему отца?
 

Listen

Оруженосец
Кстати вопрос: что эффектней с точки зрения создания шок-эффекта и ощущения горечи финала - смерть не рожденного младенца вместе с матерью или смерть новорожденного младенца на глазах у матери?
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Lindella , ну так вот мне и кажется, что в сериале не зря изменили про ребенка Роберта и Серсеи! Думаю, там как раз придумают по этому поводу ченить эдакое. А в книге ведь есть и Эдрик и Джендри, там может быть по другому все. Но в финале все равно бастард Роберта на ЖТ.
 

Arsinoe

Знаменосец
Думаю, там как раз придумают по этому поводу ченить эдакое
Тогда пусть окажется, что Серска специально ребенка кому нибудь отдала, ибо не хотела иметь с Робертом "ничего общего" :D А сама строила несчастную, убитую горем
 

Aisling

Знаменосец
Внезапно подумала, что что-то в этом есть... Рейгар просто заколебался убивать этого Роберта. В конце-концов, не зря же эта склонность к меланхолии...:happy:

Так, ребята, пошли уже фейкоспойлеры 8 сезона:oh:. Снова на реддите:
<...>
- Будет флешбек битвы Трезубца: Рейгар мог убить Роберта, но заколебался.
 

Белая гавань

Ленный рыцарь
Кстати вопрос: что эффектней с точки зрения создания шок-эффекта и ощущения горечи финала - смерть не рожденного младенца вместе с матерью или смерть новорожденного младенца на глазах у матери?
Конечно на глазах у матери эффектнее. Можно ж продолжать, и гнуть и гнуть. Например Дейнерис сходит с ума, Тиря и Джон уже не знают, что с ней делать. Наконец Джон решается и убивает безумную Дени острым концом, и тем самым сам того не осознавая закаляет свой меч...
 

Bulldozzerr

Знаменосец
то, что серии не блещут логикой для меня не аргумент. Сценарии Лэдса тоже сперва бредом наркомана казались. И ванильным фанфиком с лодкосексом. Здесь автор очень умело копирует стиль ДиД и в некоторых местах прямо в точку. Вот очень характерно для сериальных персонажей. Но!!! У меня другие основания подозревать здесь фанфик. То, с какой периодичностю выкладываются серии, и то, что там несоответствие по временным рамкам. Дайнерис вначале узнает, что беременна, а потом за две серии уже видно дивот??? Там растет Чужой или как? Или как в Сумерках, не по дням , а по часам? Ибо по собвтиям там прошло максимум недели две ну месяц... Но никак не 3-4 месяца. К тому же, Дайнерим не может успеть родить до финала. Или что, Пес с Арьей до КГ идут полгода??? Это с заруливанием в каждую пивнушку и дебошем там?
И снова мотивация Джейми... Он внезапно стал книжным... Вот так ни с того ни с сего... А в его секас с Бриенной я не верю. Это было красиво,, но этого не будет.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Тогда пусть окажется, что Серска специально ребенка кому нибудь отдала, ибо не хотела иметь с Робертом "ничего общего" :D А сама строила несчастную, убитую горем
не... Коварный Варис коварит! Серсея не должна была знать! Может оказаться, что Джендри как раз и валонкар!!!
 

Arsinoe

Знаменосец
Коварный Варис коварит!
ну так Варис все узнал, но молчал :D Ждал, когда такую важную инфу можно будет слить :sneaky::sneaky:

Еще Мел со своим "Свела Лед и Пламя", а потом хочет их ребенка на жертву пустить. Она еще не знает, что это Джон у нас Ледопламенный? поэтому в первый раз, он воскрес, ибо еще рано, ритуальной смерти жди:crazzzy::crazzzy:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху