• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

В 2018 уже не успеют. Когда в 2019 выйдет 8 сезон?


  • Всего проголосовало
    365
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

first

Удалившийся
Джеймс Хибберд из EW пояснил про дату выхода сезона. По его словам, наиболее раннее время для выхода 8 сезона - конец 2018. Получается, что если и 2019, то только начало.
Конец 18 года это очень странный прогноз. Так как топшоу HBO идут в октябре-ноябре, а потом с конца февраля. Можно ли назвать октябрь поздним 18 годом? Если нет, то ИП не выйдет до весны 19го года.
 

Янта

Знаменосец
Джеймс Хибберд из EW пояснил про дату выхода сезона. По его словам, наиболее раннее время для выхода 8 сезона - конец 2018. Получается, что если и 2019, то только начало.
Хотят сделать новогодний и рождественский подарок зрителям по всему миру?
 

Jane A.

Знаменосец
У HBO зимой мертвый сезон.
Она у всех мертвый сезон. Если не считать Рождество.
Зима самое подходящее время, хоть раз наш календарь должен совпасть с вестеросским;) Тем более что другого повода для этого уже не будет
 

Lady J

Знаменосец
Конец 18 года это очень странный прогноз. Так как топшоу HBO идут в октябре-ноябре, а потом с конца февраля. Можно ли назвать октябрь поздним 18 годом? Если нет, то ИП не выйдет до весны 19го года.
А мне кажется не будут НВО тянуть до весны. Последний квартал - это и есть конец года;) Я давно думала, что на сентябрь-октябрь отодвинут ИП в 2018, а WW на апрель поставят, но теперь думаю, что на ноябрь-декабрь. Действительно красиво будет: Зима в Вестеросе и зима в нашем мире!:)
 

Янта

Знаменосец
Она у всех мертвый сезон. Если не считать Рождество.
Я посмотрела календарь 2018. Там сочельник 24 и 31 декабря выпадают на понедельники. А ИП в США выходит по воскресеньям? Так что вряд ли зимой. Наверное на День благодарения начнут на Хэллоуин закончат. Я плохо ориентируюсь в американских праздниках.
 

Lady J

Знаменосец
Я посмотрела календарь 2018. Там сочельник 24 и 31 декабря выпадают на понедельники. А ИП в США выходит по воскресеньям? Так что вряд ли зимой. Наверное на День благодарения начнут на Хэллоуин закончат. Я плохо ориентируюсь в американских праздниках.
На праздники как раз невыгодно показывать. Народ празднует, разъезжается по родственникам, а не у телика зависает! В первых сезонах ИП в День Поминовения даже пропускали воскресенье!
 

Vinnypu

Знаменосец
А мне кажется не будут НВО тянуть до весны. Последний квартал - это и есть конец года;) Я давно думала, что на сентябрь-октябрь отодвинут ИП в 2018, а WW на апрель поставят, но теперь думаю, что на ноябрь-декабрь. Действительно красиво будет: Зима в Вестеросе и зима в нашем мире!:)
У нас теперь такое лето,что премьеру финала можно не переносить:wth: :^) Ну или пусть мне кто объяснит какого лешего я вчера под град попала и хожу в зимней куртке! :rage::mad:
 

Vinnypu

Знаменосец
Итак,новость,конечно,гадкая!:mad: Но если они снимут финал так,что мы запищим от восторга…с невероятными сражениями на драконах,с мощными столкновениями армий,с интригой в конце и интереснейшей развязкой:in love:…тогда ладно:(
А тау,новость скверная. Главное,чтобы нас без спойлеров не остаыили,ну или хотя бы без книги,а то я загнусь:confused:
 

-Arliss-

Лорд
Пусть уже тогда выпускают в 2029, а еще лучше - в 39. Как раз все успеют в отпуска сходить, отдохнуть. Что там у них еще. Я просто сочувствую Девид Бениоффу, так и вижу его невысыпающегося, с красными глазами, день ото дня тянущегося на обрыдлую за годы съемочную площадку. Тоска от нелюбимой работы застилает его мозг, но он как горец, тянет и тянет эту лямку с надеждой глядя в светлое будущее, где вдалеке виден конец седьмого сезона и наконец-таки свобода!! Но не выдержала нервная система, сломалась. Нужно понять человека, бывает.
 

Марья

Оруженосец
А по поводу сроков - что-то мне кажется, что сериальщики тянут-потянут, все дают-дают-дают фору Мартину, а он все никак в нее не "вписывается" и не "вписывается"...
 

arimana

Знаменосец
У меня есть подозрение, что они проведут съемки с сентября до марта 2018, а потом им может понадобиться продолжить съемки следующей осенью/зимой. Это если 2019.
Дождаться таяния ледников в Исландии для правдоподобия картинки, угу...
... странное чувство, почему-то тоже хочется обвинить во всем Гэтиса - хотя он-то тут каким боком?

И еще, как этот отложенный финал может быть выгоден HBO?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху