• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

В 2018 уже не успеют. Когда в 2019 выйдет 8 сезон?


  • Всего проголосовало
    365
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ronage

Мастер-над-оружием
На полгода, если быть точнее. А может и нет. Съемки ведь стартуют в сентябре/октябре, и наверное по идее должны идти до марта/апреля или даже мая. Потом месяцев 5 на пост-продакшен и где-то в октябре/ноябре 2018 сезон может выйти.

Масштаб битв будет на максималках, поэтому все займет больше времени.
Кстати, время получается адекватное. Сезон отпусков давно прошёл...
Но если они выпустят в 19 году сезон, то ощущаться это будет как пропущенный год :(
 

Lady J

Знаменосец
Кстати, время получается адекватное. Сезон отпусков давно прошёл...
Но если они выпустят в 19 году сезон, то ощущаться это будет как пропущенный год :(
Я уже как-то писала, что 8й выйдет осенью 2018. Это вполне было бы логично, но выдвигать на 2019 - это слишком уже! Зритель может перегореть...
 

Sweta75

Оруженосец
На полгода, если быть точнее. А может и нет. Съемки ведь стартуют в сентябре/октябре, и наверное по идее должны идти до марта/апреля или даже мая. Потом месяцев 5 на пост-продакшен и где-то в октябре/ноябре 2018 сезон может выйти.

Масштаб битв будет на максималках, поэтому все займет больше времени.
Аха ,нам также серии больше часа обещали в 7 сезон , и мы знаем что из этого получилось.:cry:
 

Вагнер

Знаменосец
Да ну... какое расставание? Еще будут мини-сериалы. Еще и этот мульон раз обсудим и обмусолим. Юбилеи пойдут... сначала 10 лет 1 сезона... и так далее. Так шта... пусть уж не затягивают.
 

Aisling

Знаменосец
Мне вот этот пассаж нравится
У нас будет лучшее представление об этом, когда они дальше продвинутся в написании."
Очень напомимнает классику жанра, "Ветра выйдут, когда будут готовы, и да, я все еще работаю над ними" и "стопка готовых страниц росла не так быстро, как мне бы того хотелось", вот это вот все.
Это, напомню, про тех самых Дэвида и Дэна, у которых точно рассчитано количество часов и которые могут хоть щас написать фнальный эпизод.
Плохо это, конечно, тем более, что собеседник EW типа в курсе таких вот внезапных инсайдов :shifty:
 

Connector

Лорд
Не надо расстраиваться, леди и джентльмены. НВО накидают спойлеров, мы будем их увлеченно обсуждать. А там и Мартин чего нибудь да родит.:) А может быть родит кто нибудь вместо Мартина.:not guilty: От имени и по поручению ткскзть.
 

suarez

Знаменосец
Программный директор HBO намекнул, что финал «Игры престолов» придётся ждать до 2019 года

По словам Кейси Блойса, создатели сериала Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс проведут за работой над «Игрой престолов» ближайшие полтора года и в общей сложности на всё шоу у них уйдёт порядка 12 лет.

Топ-менеджер HBO уточнил, что точной даты премьеры финального сезона до сих пор нет, однако 2019 год — вполне реальный ориентир.

Это невероятный факт. Эти люди не занимались фильмами между сезонов, они вообще больше ничего не делали. Они вложили все свои усилия в это шоу. Они пришли к HBO с идеей сериала с началом, серединой и концом, и они хотят завершить это дело.

Кейси Блойс, программный директор HBO
Бениофф и Уайсс не будут принимать участие в создании приквелов, над которыми работает канал. Они не хотят, чтобы их имена указывались в титрах, так как это будет формировать «определённый уровень ожиданий».

Кроме того, HBO не планирует запускать ни один из приквелов до финала основной «Игры престолов». Блойс также отметил, что планов выпустить финальные шесть эпизодов в кинотеатрах пока нет, однако он пообещал, что концовка будет эпичной и кинематографичной. По словам, топ-менеджера, в седьмом сезоне также будут битвы невиданных для телевидения масштабов.


Я не хочу завышать ожидания, но я не могу представить себе человека, который будет разочарован [седьмым] сезоном. Он невероятный.

Кейси Блойс, программный директор HBO
Что касается приквелов, то появления актёров из самой «Игры престолов» в них не ожидается. Блойс отмечает, что новости о нескольких новых сериалах — это преувеличение.

У нас нет идеи сделать четыре шоу. Поставленная перед нами планка настолько высока, что я надеюсь, у нас будет хотя бы один сериал, который будет ей соответствовать. Кроме того, это долгосрочный план.

Кейси Блойс, программный директор HBO
 

Jane A.

Знаменосец
У меня рука не поднимается поставить лайк на эту новость:rage:
Пришло оповещение, я счастливая побежала в раздел, теряя тапки по пути, а тут вот это вот все...:drownin::sorry:
Нужно искать во всем хорошее. Есть и один положительный момент: теперь HBO сможет выпустить финальный сезон не привычной весной, не летом и даже не осенью, а самой настоящей зимой! Вот прямо в январе и выпустить! Красиво!
А зрители... э.. нууу... подумаешь в финале прошлого сезона Стена обрушилась и вы не знаете что дальше... ну, подождете....:devil laugh:
И в заключение....
Стивен Моффат и Марк Гэтисс, дорогие мои! Спасибо вам за все, я вам так благодарна, что даже не знаю как это выразить. Вы научили меня ждать!:D
 

Янта

Знаменосец
Блойс также отметил, что планов выпустить финальные шесть эпизодов в кинотеатрах пока нет, однако он пообещал, что концовка будет эпичной и кинематографичной.
Мне представить страшно, что настанет тот момент, когда я сяду и начну смотреть последний эпизод последнего сезона. Что он кончится, а я подумаю - конец, зе энд, ле фин, все. А они это создают!!! Пишут, снимают, режут!!! Черт, они смелые люди, ужасно смелые безумцы! Дай им Боги старые и новые сил и здоровья, пусть у них все получится!
 

Heaven

Знаменосец
Стивен Моффат и Марк Гэтисс, дорогие мои! Спасибо вам за все, я вам так благодарна, что даже не знаю как это выразить. Вы научили меня ждать!:D

Так это Гэтисс, видать, ДиДам идейку и подкинул. "Написать 6 эпизодов за полгода?? Вы что, умом тронулись?!" :woot:
 

Gravemaster

Знаменосец
Но я все равно думаю, что осенью 18-го выпустят, а не в 19-м
У меня есть подозрение, что они проведут съемки с сентября до марта 2018, а потом им может понадобиться продолжить съемки следующей осенью/зимой. Это если 2019.
 

Jane A.

Знаменосец
У меня есть подозрение, что они проведут съемки с сентября до марта 2018, а потом им может понадобиться продолжить съемки следующей осенью/зимой. Это если 2019.
Если все таки в 2019, то это должны быть самые шедевральные 6 серий в истории телевидения, самые масштабные битвы, самые неожиданные повороты сюжета, самые лучшие спецэффекты и вообще - это должен быть лучший сезон.
Если в 2018, то тоже хотелось бы:)
 

Gravemaster

Знаменосец
Если все таки в 2019, то это должны быть самые шедевральные 6 серий в истории телевидения, самые масштабные битвы, самые неожиданные повороты сюжета, самые лучшие спецэффекты и вообще - это должен быть лучший сезон.
Так оно и будет:thumbsup:
 

Ivan456

Знаменосец
Если все таки в 2019, то это должны быть самые шедевральные 6 серий в истории телевидения, самые масштабные битвы, самые неожиданные повороты сюжета, самые лучшие спецэффекты и вообще - это должен быть лучший сезон.
Если в 2018, то тоже хотелось бы:)
Или окончится сливом как Лост.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху