• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

В 2018 уже не успеют. Когда в 2019 выйдет 8 сезон?


  • Всего проголосовало
    365
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ronage

Мастер-над-оружием
В интервью программного президента HBO для EW, упоминается, что Дэвид и Дэн сообщили, что будут работать над финальным сезоном следующие полтора года. Есть вероятность, что 8 сезон выйдет в 2019.

EW: Как я понимаю, финальный сезон может быть показан в 2018 и/или 2019, в зависимости от того, что им потребуется?
Блойс: "Да. Им надо сперва написать эпизоды, а затем составить график съемок. У нас будет лучшее представление об этом, когда они дальше продвинутся в написании."
Великолепно. Конец откладывается ещё на один год :banghead::banghead::banghead:
 

Rosamund

Знаменосец
В интервью программного президента HBO для EW, упоминается, что Дэвид и Дэн сообщили, что будут работать над финальным сезоном следующие полтора года. Есть вероятность, что 8 сезон выйдет в 2019.

EW: Как я понимаю, финальный сезон может быть показан в 2018 и/или 2019, в зависимости от того, что им потребуется?
Блойс: "Да. Им надо сперва написать эпизоды, а затем составить график съемок. У нас будет лучшее представление об этом, когда они дальше продвинутся в написании."
Дедушку ждём, теперь и фанатам сериала тоже придется подождать:meow:
 

Heaven

Знаменосец
Ну начинается. Они от Мартина заразились? "Мы хотим написать лучший сезон в истории телевидения, который будут вспоминать и спустя 25 лет. Мы садовники. Сколько нам потребуется времени на написание 6 эпизодов, столько и будем писать. Вы первыми обо всём узнаете в блоге EW." :wth: :^)
 

Gravemaster

Знаменосец
Дедушку ждём, теперь и фанатам сериала тоже придется подождать:meow:
Мы фандом ждунов
148606968418578132.png
 

Янта

Знаменосец
Да мне бы уж хоть где конец узнать :unsure: на книги надежды мало...
А меня некоторые знакомые не хотят начинать смотреть сериал, потому что боятся конца, как в Лосте. На мои возражения, что мол это по книге, спрашивают: книга дописана? А, пишется... Ну как допишется и доснимается, тогда и зови. А 6 сезонов смотреть, а потом еще двух дожидаться ради позорного слива вместо финала - дураков нет.
 

Sweta75

Оруженосец
А меня некоторые знакомые не хотят начинать смотреть сериал, потому что боятся конца, как в Лосте. На мои возражения, что мол это по книге, спрашивают: книга дописана? А, пишется... Ну как допишется и доснимается, тогда и зови. А 6 сезонов смотреть, а потом еще двух дожидаться ради позорного слива вместо финала - дураков нет.
Ну нет ,только не как в Лосте:mad: , это первый сериал( который смотрю )после того провального окончания:devil: , и опять столько лет потрачено впустую?:banghead:
 

Lady Night

Лорд
В интервью программного президента HBO для EW, упоминается, что Дэвид и Дэн сообщили, что будут работать над финальным сезоном следующие полтора года. Есть вероятность, что 8 сезон выйдет в 2019.
EW: Как я понимаю, финальный сезон может быть показан в 2018 и/или 2019, в зависимости от того, что им потребуется?
Блойс: "Да. Им надо сперва написать эпизоды, а затем составить график съемок. У нас будет лучшее представление об этом, когда они дальше продвинутся в написании."
У меня рука не поднимается поставить лайк на эту новость:rage:
Пришло оповещение, я счастливая побежала в раздел, теряя тапки по пути, а тут вот это вот все...:drownin::sorry:
 

Gravemaster

Знаменосец
Великолепно. Конец откладывается ещё на один год :banghead::banghead::banghead:
На полгода, если быть точнее. А может и нет. Съемки ведь стартуют в сентябре/октябре, и наверное по идее должны идти до марта/апреля или даже мая. Потом месяцев 5 на пост-продакшен и где-то в октябре/ноябре 2018 сезон может выйти.

Масштаб битв будет на максималках, поэтому все займет больше времени.
 

Lady J

Знаменосец
Это же какие эпические должны быть 6 последних эпизодов чтобы их полтора года снимать.:facepalm:
Тю, да вброс это! Уже всякие там Андалузии подтвердили, что съемки у них будут, уже актерами объявлено, что съемки начнутся в сентябре, а в то, что постпродакшен 6ти часовых эпизодов займет вместо полугода на 10ть - год, я не верю)) Считаю это своеобразным пиаром, ну или если и вправду такое замутят, то это может означать только одно - Ветра близко!!!:woot:
 

first

Удалившийся
Уже всякие там Андалузии подтвердили, что съемки у них будут, уже актерами объявлено
Актеры не получали сценарий, а Андалусии ничего не значат. Есть проблемы производства, которые никак не связаны даже со сценариям. Над ИП работает множество людей и их графики мы не знаем. Мало того, ДиДам может просто хочется устроить себе отпуск или заняться чем-то другим. Причин может быть достаточно вообщем. Хотя для фандома это плохая новость, так как он давно жрет себя. Единственная надежда, что Мартин выпустит Ветра и тогда фандом переключится на книги.:)
 

Вагнер

Знаменосец
Тю, да вброс это! Уже всякие там Андалузии подтвердили, что съемки у них будут, уже актерами объявлено, что съемки начнутся в сентябре, а в то, что постпродакшен 6ти часовых эпизодов займет вместо полугода на 10ть - год, я не верю)) Считаю это своеобразным пиаром, ну или если и вправду такое замутят, то это может означать только одно - Ветра близко!!!:woot:

Ага... скандалы/интриги/расследования:woot::writing:... значит все-таки дедушко замутил:волнуюсь:... ну за ВЗ и ГоВ так и быть прощу:puppyeye:
 

Lady J

Знаменосец
Актеры не получали сценарий, а Андалусии ничего не значат. Есть проблемы производства, которые никак не связаны даже со сценариям. Над ИП работает множество людей и их графики мы не знаем. Мало того, ДиДам может просто хочется устроить себе отпуск или заняться чем-то другим. Причин может быть достаточно вообщем. Хотя для фандома это плохая новость, так как он давно жрет себя. Единственная надежда, что Мартин выпустит Ветра и тогда фандом переключится на книги.:)
Еще есть такая фигня, как графики актеров. Они, конечно связаны контрактами с ИП, но они не могут потратить весь год на подвешенное ожидание съемок и отказ от других проектов, тем более в свете закрывающегося сериала и необходимости искать новые проекты! Кушать хочется всем, а привыкшим хорошо кушать, в двойне;):D:D
 

first

Удалившийся
на подвешенное ожидание съемок и отказ от других проектов
Договорятся как-то. Тем более, что ИП не боятся рекастов, а основной каст столько сколько в ИП нигде не получит и согласится на любые условия. Вообще для основного каста это даже плюс. Они на волне хайпа остаются звездами на полгода-годик дольше.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху