• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Скомороший дракон (скрытые Таргариены)

Cat.

Знаменосец
Вам не нравится версия точнее почти факт ,что Джон сын Рейгара ?
Это не факт, а домыслы, и я категорически против этого варианта.:) Мне все равно кто в итоге окажется родителями Джона, только не Рейегар и Лианна.;)
 

Daena

Знаменосец
Мне все равно кто в итоге окажется родителями Джона, только не Рейегар и Лианна.;)
Та же фигня. У меня с этой версией как с СанСаном получилось. В начале сама была фанатом и голосовала обеими руками, но за эти годы фанаты успели так их (эти версии) обсосать и обглодать, что у меня уже идиосинкразия на них. Прям морщусь каждый раз, как вижу.
 

Cat.

Знаменосец
Та же фигня. У меня с этой версией как с СанСаном получилось. В начале сама была фанатом и голосовала обеими руками, но за эти годы фанаты успели так их (эти версии) обсосать и обглодать, что у меня уже идиосинкразия на них. Прям морщусь каждый раз, как вижу.
А я с самого начала была против и Р+Л=Д и СанСана. У меня эти версии сразу неприязнь вызвали.;)
 
Последнее редактирование:

Eragon

Казненный мультовод
А я с самого начала была против и Р+Л=Д

А мне кажется, это романтично. Хотелось бы, чтобы у них остался жить ребенок. Мне кажется, Рейгар и особенно Лианна, своими страданиями - это заслужили. Джон Сноу - исключительно положительный персонаж, благородный юноша. Он достоин носить имя и Старка, и Таргариена, достоин и быть драконьим всадником. :thumbsup:
 

Cat.

Знаменосец
А мне кажется, это романтично. Хотелось бы, чтобы у них остался жить ребенок. Мне кажется, Рейгар и особенно Лианна, своими страданиями - это заслужили.
Может, у них и есть ребенок, только это не Джон.;) Сноу совсем не подходит на роль Таргариена.:oops:
 

Daena

Знаменосец
А мне кажется, это романтично. Хотелось бы, чтобы у них остался жить ребенок. Мне кажется, Рейгар и особенно Лианна, своими страданиями - это заслужили.
LOl что, мы про страдания? Да эти двое, если они действительно сделали то, что от них ожидается, не страдали и вполовину от того, что заслуживают.
Больше всех своими страданиями всех благ заслужила Элия. Которую ее муж оскорбил, как минимум шесть раз: во-первых, короновав королевой какую-то левую левчонку, во-вторых бросив ее в Королевской Гавани с безумным отцом, в-третьих, сбежав с похищенной девочкой на родину своей законной жены, в-четвертых тем, что из-за него погибла как минимум ее дочь, а то и оба ее ребенка, в-пятых, что она еще и погибла из-за него такой страшной смертью, а в-шестых, он оскорбил ее тем, что на охрану Лианны оставил трех сильнейших королевских гвардейцев, а Элии и детям - одного лишь Джейме Ланнистера, который должен был прежде всего ходить за королем.
Нет, если история про Лианну и Рейгара правда, то Рейгар и Лианна заслуживают вечность лизать раскаленные сковородки за их вероломство, а Элия должна стать королевой, а ее дети жить вечно, но и этого не будет.
 

Пуффинус

Знаменосец
Наличие тарговской крови в ней есть, иначе дракон просто бы не подпустил ее.
Точно ли не подпустил бы? Может, это и есть самая страшная тайна Таргов: что управлять драконами в принципе способен любой?
Джон Сноу пошел исключительно в материнскую родню...
"Это не есть факт"(с):)
 

George

Знаменосец
Может, у них и есть ребенок, только это не Джон. Сноу совсем не подходит на роль Таргариена.
Chem volosami ? a chto tut takova ,pashel v mat fizicheski a v socialnom smisle vospitovalsia sredi starkov ,pri etom u cohen starkovskovo starka na severe ,otkuda proiavitsia drakonei krovi? vot voznkiknit nuzhnaia situacia i tam pokazhetsia i drakon
 

Пуффинус

Знаменосец
И "Ветрах зимы" я ожидаю, если оседлает Тирион дракона, то, похоже, Барристану Селми придется "вспомнить", как случалось королю Эйерису Безумному уединяться с одной знатной дамой, и прав окажется ее муж, когда на смертном одре сказал карлику: "Ты... не мой сын!"
Я всё же склоняюсь к мысли, что Тирион - законный сын Эйериса и его сестры-жены Рейелы, усыновлённый Тайвином по настоянию самодержца. Впрочем, это уже лютейший оффтоп, так что :Speechless:.
 

Ikerushka

Межевой рыцарь
Я всё же склоняюсь к мысли, что Тирион - законный сын Эйериса и его сестры-жены Рейелы, усыновлённый Тайвином по настоянию самодержца. Впрочем, это уже лютейший оффтоп, так что :Speechless:.
Почему Вы так думаете? На это в ПЛИО есть какие-то намеки?
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Сноу совсем не подходит на роль Таргариена.

Таргариены разными бывают. Если говорить о внешности, то Эйгор Риверс имел чёрные волосы и совсем нетаргариенскую внешность, хотя его отцом был Эйгон IV. Девочка Крапива из ПИК и вовсе некакой валирийской внешностью не обладала. Так что Таргариен, рождённый от Старка, вполне мог унаследовать чисто старковские черты. Потому Тарги и женились на братьях и сёстрах - иначе уже в третьем поколении ни белёсых волос, ни фиолетовых глаз не было бы.:D
А что касается личных качеств, то и тут Тарги очень разными бывают. Сравните Бейлора Сломи Копьё и Эйриса Безумного.
 

Thoros

Знаменосец
На это в ПЛИО есть какие-то намеки
Да никаких в сущности.
По крайней мере нет таких, которые бы читались однозначно, в отличие от ситуации с Джоном (там намёки просто кричат).

Я думаю, что если бы Тайвин знал, что Тирион от Эйриса, он бы его просто тем или иным способом убил и всё.
 

Пуффинус

Знаменосец
Почему Вы так думаете? На это в ПЛИО есть какие-то намеки?
Драконьи сны Тириона, предсмертные слова Тайвина "Ты мне не сын", уверенность того же Тайвина, что король согласится женить Рейегара на Серсее. Согласитесь: так мог бы рассуждать только человек, оказавший Эйерису какую-то очень важную услугу. Например, принявший в свою семью его сына-урода.
 

Ikerushka

Межевой рыцарь
Надуманно как-то, очень сложно. Мне версия "Тирион - Таргариен" вообще не нравится, самое убедительное доказательство ее - слова Тайвина, мол, не сын ты мне, а дальше - понимай как знаешь.
Но если выбирать между "Тирион - сын Эйриса и Рэйлы" и " Тирион - сын Эйриса и Джоанны", то вторая версия - более правдоподобная.
Кстати, если гипотеза "Тирион - сын Эйриса и Рэйлы" подтвердится, то кого же тогда родила Тайвинова женушка (Эйрис и Тайвин поменялись детьми? Бриджит и Джером Добсоны в шоке) Вообще, от чего она тогда умерла?
 

Thoros

Знаменосец
Драконьи сны Тириона
Это не "драконьи сны". Просто драконов во снах много кто видит. "Драконьи сны" - пророческие, но их у Тириона нет.

предсмертные слова Тайвина "Ты мне не сын"
Ну он и Джейме то же самое говорит.

, уверенность того же Тайвина, что король согласится женить Рейегара на Серсее.
15 или сколько там лет успешного десничества - достаточное основание для такой уверенности. Принцессы из рода Таргариенов нет, остальные варианты браков - менее интересные.
 

assec

Знаменосец
Ну он и Джейме то же самое говорит.

А Джейме тоже не его сын, он - Таргариен, как и Серсея, потому у них и склонность к инцесту.
У Тайвина вообще детей нет - он бесплодный, оттого такой злой и нехороший.
 
Сверху