• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Рейгар Таргариен IIІ

Как вы относитесь к Рейгару Таргариену?

  • Положительно.

  • Отрицательно

  • Нейтрально.

  • А кто это?


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Вы сколько лет Мизинцу в тот момент помните...Подвалить по-свойски к королевской семье и сказать "ну что,посоны,замутим похищение"?
Вроде бы речь шла не об инициации похищения, а о вранье, и не королевской семье , а Брандону
 

Fut

Знаменосец
Ланна , а мы ничего не знаем: чем Рейегар занимался, что открыл, кому передал знание. Не знаем даже, грозила ли миру гибель от холода или от огня;)
Даже если Мартин прямым текстом скажет, что Рейегар спас мир, всё будет по-прежнему: ведь мог бы и не спасти...:cool:
Будьте более последовательны, а то сначала знаем, потом не знаем.
 

Loksley

Знаменосец
Да там вообще сложная ситуация.
Да нет Весьма житейская там была ситуация.Эйрис то костры жечь начал далеко не сразу. Так что за все эти годы у Рейгара полно было возможностей себя проявить истинным рыцарем из легенд. Было бы желание.Просто изображать рыцаря,гораздо проще чем быть им.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Будьте более последовательны, а то сначала знаем, потом не знаем.
Будьте последовательны, сформулируйте, что , по вашему, мы знаем, и чего не знаем. И как это следует из приведенных вами цитат
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Loksley , если в этом есть нужда, то пожалуйста: вы говорили о том, что Мизинец не мог спровоцировать похищение. Но об этом речи не было, а речь шла о том, что Мизинец мог дать Брандону неверную информацию.
 

Ланна

Знаменосец
Почему для вас так важно опустить Рейгара?
То есть если сказать, что персонажа любили не все его окружающие это опустить персонажа... Мне просто не нравятся то что лепят из Рейгара.
 

Ланна

Знаменосец
А надо было:
-папочка, ты неправильно занимаешься сексом с мамочкой. Я ей об этом уже говорил...
- :Crazy:
Надо было бы для начала Вам понять, что я как раз Рейара оправдывала. Потому что на мой взгляд проблемы королевы не должны касаться наследного принца. Так как ссориться с отцом королем черевато и любая королева, которая хочет видеть сына на троне должна должна в первую очередь думать о том чтобы папочка король сына и наследника изменником не посчитал.
Проблема в том что взрослые сыновья матерей любят и лезут защищать. И да порой и да таких слов может доходить. Потому что мало кому приятно когда твоя мать ходить искусанная, неприятно слушать как мать обвиняют в том что она шлюха(а Эйрис это делал говоря о бастардах). Все таки Рейгар не маленький мальчик. И конфликты у Рейгара с отцом были и возможно и по этому поводу тоже.
 
Последнее редактирование:

Fut

Знаменосец
Надо было бы для начала Вам понять, что я как раз Рейара оправдывала. Потому что на мой взгляд проблемы королевы не должны касаться наследного принца. Так как ссориться с отцом королем черевато и любая королева, которая хочет видеть сына на троне должна должна в первую очередь думать о том чтобы папочка король сына и наследника изменником не посчитал.
Дейрон отцу перечил.
 

amirsamuel

Знаменосец
Есть факт-что Рейгар никогда не предпринимал попытки провести с восставшими переговоры.
И где об этом "факте" можно прочитать? Цитату, будьте любезны.
Есть факт-что никто не вспоминает Рейгара,человека который будет следующим королем,как политика.
Никто не говорит про его ум.
Опять Вы хотите, чтобы говорили о том, что Вам интересно.:) Удовлетворитесь пока (как и все мы) той информацией, которую Мартин пожелал нам дать. Не надо придумывать "факты".
 

Ланна

Знаменосец
Дейрон отцу перечил.
У Рейгара с Эйрисом тоже были конфликт возможно и по этому поводу тоже. В любом случаи это домыслы так как об отношении матери и сына не известно не чего. Но все же Эйгон Недостойный это не Эйрис Безумный. С безумными надо осторожнее быть.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху