• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Хоуленд Рид и его болото

Marshan

Знаменосец
Если предположить, что Лианна умерла при родах, то роды были сложные. В свою очередь, сложные роды могут означать, что новорожденных было как минимум двое. Одного из них, темноволосого мальчика взял на воспитание Нед, второго ребенка, предположительно светленькую девочку, спрятал на болотах Рид.
А потом началась "Новая Надежда";)

Проведя аналогию со смертью супруги Тайвина при родах, а также учитывая любовь Мартина к Тирриону, можно выдвинуть версию, что второй ребенок был......карлицей!

Это-моя любимая часть! Вперед, Пенни!:cool:
 

Carol

Знаменосец
И еще. Проведя аналогию со смертью супруги Тайвина при родах, а также учитывая любовь Мартина к Тирриону, можно выдвинуть версию, что второй ребенок был...:bravo:...карлицей!
вот так версия :fools: В конце их поженят, и будет союз Ланнов/Старков :D
 

Figchen

Наемник
Figchen, ну это, ИМХО, совсем уж разгул конспирологи, простите! Как-то всё, на мой взгляд, слишком за уши притянуто. Рид, получается по Вашему, сражается за Неда, спасает ему жизнь, рискуя своей, но про свой такой большой косяк - молчок. Да ну, не может такого быть. Раскололся бы перед решающей схваткой, дабы друга в неведении не оставлять.

С учётом того как "много" мы знаем о личных качествах Рида - может быть, что угодно.
 

Havelock

Знаменосец
Есть еще одна версия.
Если предположить, что Лианна умерла при родах, то роды были сложные. В свою очередь, сложные роды могут означать, что новорожденных было как минимум двое. Одного из них, темноволосого мальчика взял на воспитание Нед, второго ребенка, предположительно светленькую девочку, спрятал на болотах Рид.
Мне только не совсем понятно - сколько времени прошло с момента похищения Рейгаром Лианы с турнира и моментом предположительных родов в Башне счастья Рейгара радости. Мне кажется меньше необходимых 9 месяцев. Хотя эта парочка могла затусить и до турнира.
В целом, официальная версия окружения короля Роберта о похищении и изнасиловании Лианы никак не вписывается в светлый образ царевича Рейгара.
И еще. Проведя аналогию со смертью супруги Тайвина при родах, а также учитывая любовь Мартина к Тирриону, можно выдвинуть версию, что второй ребенок был...:bravo:...карлицей!
Яфшоке !!!


С учётом того как "много" мы знаем о личных качествах Рида - может быть, что угодно.
О личных качествах Рида мы знаем главное - Эддард Старк считал его другом! Лично для меня это абсолютно исчерпывающая характеристика! Так что не позволим марать светлый образ товарища Рида )))
 

Cate

Знаменосец
Эддард Старк считал его другом! Лично для меня это абсолютно исчерпывающая характеристика!
То есть Рид пьет на болотах, сражаясь с лягушками, пока его жена проводит ночи со своим зеленым близнецом, а их дети, плоды гнусного кровосмешения, носят фамилию Рид. Старший брат Миры и Жойена наверняка в детстве вскрывал стрекоз, изверг!
 

Havelock

Знаменосец
То есть Рид пьет на болотах, сражаясь с лягушками, пока его жена проводит ночи со своим зеленым близнецом, а их дети, плоды гнусного кровосмешения, носят фамилию Рид. Старший брат Миры и Жойена наверняка в детстве вскрывал стрекоз, изверг!
Я, э-э-э...чей-то не пойму: Вы меня лично пытаетесь жестоко простебать, или надавать по щщам всем сторонникам Старков-Ридов? Странно, как я понял, Вы, вроде, против Старков особо ничего не имеете (( Вдвойне не понятно ((( Вообще довольно гнусно выглядит Ваш коммент! Сорри, если я не прав
 

Cate

Знаменосец
Вообще довольно гнусно выглядит Ваш коммент!
Вот и указали на дверь. За что? :(
Вы меня лично пытаетесь жестоко простебать, или надавать по щщам всем сторонникам Старков-Ридов?
Оцениваете мой коммент как жестокий стеб? :eek: О, простите, милорд, если случайно ранила вашу нежную душу. :puppyeye:
Странно, как я понял, Вы, вроде, против Старков особо ничего не имеете
Это не фан-клуб, если чё! ;) Но я против Старков и других семей не имею ничего, я и за Болтонов с Фреями могу выступить...

Ну, и пара строк из прошлого обсуждения в этой теме.
Хоуленд - праматерь всего Вестероса.
Ну я ж и говорю - народ "чиста поржать" собрался (((
 

Havelock

Знаменосец
Вот и указали на дверь. За что? :(

Оцениваете мой коммент как жестокий стеб? :eek: О, простите, милорд, если случайно ранила вашу нежную душу. :puppyeye:

Это не фан-клуб, если чё! ;) Но я против Старков и других семей не имею ничего, я и за Болтонов с Фреями могу выступить...

Ну, и пара строк из прошлого обсуждения в этой теме.
Не стоит извиняться, миледи! Мою душу изранили так давно, сколько Вы ещё и на свете не жили ((( И, к сожалению, она у меня с тех пор ни разу ни нежна (((
 

gurvik

Лорд Хранитель
Можно же открыть фан-клуб Хоуленда Рида и зеленых человечков :in love::confused:.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cate

Cate

Знаменосец
Не стоит извиняться, миледи!
Но из темы выгоняете... :cry::cry::cry:
Мою душу изранили так давно, сколько Вы ещё и на свете не жили
Еще в детстве? Не зря вы стали поклонником Старков. :unsure:


Можно же открыть фан-клуб Хоуленда Рида и зеленых человечков :in love::confused:.
Первый фан-клуб, который возникнет, не зная, как выгладит идол нации.
А картинок с его обликом сколько можно будет вывешивать. :meow: А греться на болоте горячительным сам бог велел. :rolleyes:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Первый фан-клуб, который возникнет, не зная, как выгладит идол нации.
А картинок с его обликом сколько можно будет вывешивать. :meow: А греться на болоте горячительным сам бог велел. :rolleyes:
:doh::bravo: Неважно, как выглядит. Главное - что он умеет знает. :cool:
Пить будем абсент. :Crazy:
 

Havelock

Знаменосец
Но из темы выгоняете... :cry::cry::cry:

Еще в детстве? Не зря вы стали поклонником Старков. :unsure:
Это очередная попытка меня под****ть? Я за детство ничего не говорил! А то, что я поклонник Старков - у меня, вроде, даже в никнейме написано. Ну а вообще - да, стараюсь всю жизнь следовать формуле Владимира Семёновича:
"Если путь прорубая отцовским мечом
Ты солёные слёзы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что по чём-
Значит, нужные книги ты в детстве читал..."
 
Сверху