• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
Bulldozzerr , не Санса не такая как арья убивашка.
а она своими руками и не будет убивать. Но вот распоряжаться чужими судьбами - пожалуйста.
Сансу долго унижали. у нее был очень тяжелый жизненный период, ей приходилось не сладко. Сейчас ей хочется возмездия. Обычно в таких случаях человек обозляется на весь мир и начинает свою мстю.
 

Kars

Знаменосец
Bulldozzerr , в сериале может и хочет возмездия в книге нет.
Про сериальную смерть бейлиша .я бы понял прикажи Санса бриене убить бейлиша при свидании в кротовом городке.но убивать его после разговора в богороще и после того как сама письмом его вызвала и что то даже обещала.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
убивать его после разговора в богороще и после того как сама письмом его вызвала и что то даже обещала.
это она так "интригует". На самом деле, она почувствовала, что имеет влияние на кого-то, имеет власть. А это всегда опасно - это наркотик. Очень сложно не поддаться.
 
  • Мне нравится
Отклики: Kars

Altadir

Оруженосец
В начале трейлера Санса уходит из Богорощи со слезами на глазах. Может у неё только что состоялся разговор с Браном и она узнала все про делишки Питера?
Очень даже может быть. Хотя наврядли она бы стала пускать слезы из за этого. Она уже повзрослела вроде.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Очень даже может быть. Хотя наврядли она бы стала пускать слезы из за этого. Она уже повзрослела вроде.
если рассматривать версию с Браном, то думаю, он может ей не рассказать, а показать.. а там эмоции сильнее
 

Augusta

Знаменосец
Augusta ,по сериалу и по тому как амбер отдал Рамси своего по идее грандлорда рикона северяне подчинились бы силе и служили бы бейлишу.
Болтоны местные, а Бейлиш - выскочка из Долины. В любом случае, мы обсуждаем развитие сюжета в книге, сериальный Амбер тут не причем.
Почему сразу Санса в долине должна делать что то против бейлиша?
Если Санса увидит, что её интересы расходятся с интересами Бейлиша, то она может начать действовать самостоятельно, и даже вопреки ему. Конечно, никакого открытого конфликта до прибытия на Север у них не будет, но это вовсе не значит, что Санса не будет предпринимать никаких самостоятельных действий.
 

Astirten

Наемник
Бран точно вернется в Винтерфел. Интересный сюжет получается. Он ведь не только трехглазый ворон и пр., но и законный Король Севера. Самому Брану, конечно, пофигу на такие мелочи, но кто ж его спросит. От этого становится непонятен статус Джона, даже есть считать его бастардом Неда Старка. Он, получается, станет кем-то вроде регента? Надеюсь, Брана уберегут от Мизинца.
Ну и, конечно, ожидаю такой диалог:
- Джон, мне нужно тебе кое-что сказать.
- Говори, Бран.
- Ты не Старк!
- Спасибо, что напомнил, бро. А то я уже начал забывать .
 

Kars

Знаменосец
Augusta , в книге бейлиш в долине и будет он ехать на север далеко не факт.весной сансу заочно признают грандлордессой .

А какой интерес сансы вообще?что бы он разошелся с интересами бейлиша если он ей север вернет?замуж за него не захочет?
 

Jane A.

Знаменосец
И этим он напоминает Визериса. До желания власти и глупостей Визериса Станнису всё равно не добраться, так что у Дейенерис есть более яркий пример перед глазами. Тем более, что пример личный. Поэтому рассуждать, что смерть Станниса это предупреждение Дени? А жизнь Визериса это тогда что было? :Speechless:
Визериса он не напоминает ничем.
Станнис считал себя королем по праву, он считал своим долгом вернуть отнятый узурпаторами трон. Ему самому это было не нужно, но он считал, что это его долг и ради этой цели он не остановится не перед чем, потому что он считал что он прав. Начал с того, что пусть не своими руками, но убил родного брата. Никого не напоминает? Еще очень любил людей жечь.....
 

Вагнер

Знаменосец
Бран точно вернется в Винтерфел. Интересный сюжет получается. Он ведь не только трехглазый ворон и пр., но и законный Король Севера. Самому Брану, конечно, пофигу на такие мелочи, но кто ж его спросит. От этого становится непонятен статус Джона, даже есть считать его бастардом Неда Старка. Он, получается, станет кем-то вроде регента? Надеюсь, Брана уберегут от Мизинца.
Ну и, конечно, ожидаю такой диалог:
- Джон, мне нужно тебе кое-что сказать.
- Говори, Бран.
- Ты не Старк!
- Спасибо, что напомнил, бро. А то я уже начал забывать .
Старк - только Лорд Винтерфелла. Король Севера - это несколько другое.
 

Янта

Знаменосец
Вот было бы знамя Баратеонов и вопросов бы у меня не возникло вообще:)
Тут уже неоднократно говорилось, что Дени наша девица малограмотная, мейстера приличного рядом с самого детства не было, откуда ей там знать, что у Баратеонов этих знамен, как грязи.
 

ssora

Знаменосец
Да она сама брата "убила". А Рейгара даже в глаза не видела.

Так в убийцы можно записать всех, кто защищается от угрозы своей жизни. Дени и мать в глаза не видела, и отца, и что ей менее горько от этого? Она бродяжничала всю свою сознательную жизнь, за человека ее стали считать только когда драконы подросли, а до этого ее жизнь была одним сплошным кошмаром наяву. И у всех ее горестей и бед есть имя, герб и лицо.
 

windcaller

Наемник
Не понимаю, почему взгляд Джейме вызвал какие-то вопросы и даже обвинения. :D Я когда посмотрела трейлер, решила, что это из-за дыма вокруг. Сами посудите, дым же разъедает глаза, глазам больно, вот он и прищурился. :doh: Да еще и через этот дым трудно увидеть что-либо, он всматривается сквозь пелену.
 

Altadir

Оруженосец
Бран точно вернется в Винтерфел. Интересный сюжет получается. Он ведь не только трехглазый ворон и пр., но и законный Король Севера. Самому Брану, конечно, пофигу на такие мелочи, но кто ж его спросит. От этого становится непонятен статус Джона, даже есть считать его бастардом Неда Старка. Он, получается, станет кем-то вроде регента? Надеюсь, Брана уберегут от Мизинца.
Ну и, конечно, ожидаю такой диалог:
- Джон, мне нужно тебе кое-что сказать.
- Говори, Бран.
- Ты не Старк!
- Спасибо, что напомнил, бро. А то я уже начал забывать .
Учитывая способности Бранна, то он может просто залезть к голову Петиру и спрыгнуть с башни. Тут наоборот, Петиру надо бояться этого и законного наследника и мага. Короче Петиру трындец.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Не понимаю, почему взгляд Джейме вызвал какие-то вопросы и даже обвинения
здесь все у всех вызывает вопросы и обвинение - Дени не так флаги сняла, Джейми не так на дракона посмотрел, и вообще не так снято, как мы себе это представляли )))
 

Янта

Знаменосец
Учитывая способности Бранна, то он может просто залезть к голову Петиру и спрыгнуть с башни. Тут наоборот, Петиру надо бояться этого и законного наследника и мага. Короче Петиру трындец.
А вот такая смертушка была бы интересней, сем просто перышком по горлышку.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху