• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
Может, это только благодаря Мизинцу Джон преодолел свою робость перед девушками, и проявил инициативу с Дени
Мизинец будет обучать его премудростям сувращения юных дев? Это тот, которому вышло совратить только не совсем адекватную Лизу? тут еще кто кого обучать должен )
 

Ronage

Мастер-над-оружием
Отправила запрос в Амедиатеку. Ответили, что английская версия ИП будет выходить одновременно с США.
Если их "одновременно" значит "с задержкой не более 5 минут", то я безумно рада :bravo:
 

Бланчифлеер

Оруженосец
Мизинец будет обучать его премудростям сувращения юных дев? Это тот, которому вышло совратить только не совсем адекватную Лизу? тут еще кто кого обучать должен )
А разве я говорила, что Мизинец его чему-то обучил?:smirk: Скорее, подтолкнул
 

Eliander

Наемник
Отправила запрос в Амедиатеку. Ответили, что английская версия ИП будет выходить одновременно с США.
Если их "одновременно" значит "с задержкой не более 5 минут", то я безумно рада :bravo:
Жаль, что Амедиатека недоступна для жителей Украины:cry:
 

Baltasar Sand

Лорд
Второй трейлер все таки дал надежду. Пошли серьезные расхождения со спойлерами.
- Джорах, Пес, Тормунд с мертвяком садятся на Дрогона. Дени спасает большинство отряда и на Дрогоне перевозит их в Восточный Дозор.
- Джон по стечению обстоятельств, не нарочно, остается позади и почти убит. Он пытался залезть на Дрогона, но падает в ледяную воду. Появляется Бенджен и помогает ему. Он отправляет Джона на своей лошади, а сам отбивается от мертвецов. Джон видит, как Бенджен поглощен толпой мертвецов.
Мы видим как в последней сцене Джон стоит в одиночестве, но он явно не тяжело ранен и не в мокрой одежде. А значит те причины непопадания его на спину дракона, которые были перечислены в спойлере, не верны. И тогда возникает вопрос, почему Дейнерис не забрала его? Это были личные причины или что то еще? А возможно и никакого спасения вообще не было.
Другой момент, как на этом островке могла высадиться спасательная экспедиция? Они же там и так спина к спине стоят. Да и вообще, драконам проще было пожечь всю эту гопоту мертвяцую, раз уж они так удачно все вместе собрались. Тем самым нанести сильный урон КН в живой (точнее не живой) силе. Или у драконов топливо тоже заканчивается?
 

Меда

Удалившийся
- Джейме и Дени: Вся битва в основном резня Ланнистеров дотракийцами и Дрогоном, пока Бронн не нейтрализирует Дрогона выстрелом из баллисты под названием "Скорпион". Пока Дрогон на земле, Джейме видит, что Дени уязвима и мчится, чтобы ее убить. Он ее почти настигает, но в тот момент Дрогон очнулся и изрыгает пламя на Джейме. К счастью, Бронн спасает Джейме сталкивая его в воду. Затем идет сцена под водой, где Джейме чуть не тонет, но Бронн его спасает. Тирион все это время наблюдал за этим.
И снова меня терзают сомнения...
Сомнение раз: куда попали в Дрогона из этого "скорпиона", что он упал, но остался жив? В случае с подбитой этим же оружием Мераксес, все понятно - стрела попала в глаз, поэтому дракон и рухнул. Но куда надо попасть так, чтобы дракон упал, но остался жив и способен сражаться дальше, а потом и лететь за Стену с Дени на спине?..
Сомнение два: что-то Дени подозрительно активна, для рухнувшей с драконом вместе. Рейнис Завоевательница в похожей ситуации погибла вместе с драконом. В случае с Рейнис Почти королевой и Эйгоном II, Рейнира и ее дракон разбились насмерть, а Эйгон переломал ребра, бедро и получил ожоги на полтела, и аж до конца года не мог подняться с постели. Во время его же битве с Бейлой, умудрился спрыгнуть с падающего дракона, но переломал себе обе ноги. Бейла Таргариен, которая упала со своим драконом, была "помята" и обожжена, и сил у нее хватило только отстегнуть цепи и отползти.
А Дени, получается, после падения, если и получила травмы, то незначительные - раз выдерживает перелет до Стены, а может и в состоянии продолжить бой на драконе?..
Не понимаю... Дени теперь не только Неопалимая, но и Неударяемая, или что?
Дракон приземлился перекусить или только взлетал? А тут Бронн из-за кустов как выпрыгнет, как выскочит, как огреет Дрогона по морде этим самым "Скоприоном" (а может и стрелой от "Скорпиона" куда ткнет) - дракон от удивления и рухнул (возможно в обморок). А Дени (раз драконы уже с боинг) рядом с Дрогоном стояла и только собиралась на него лезть?..
Полярный зомби-медведь ударяет Джона лапой.
Агент Мормонтов пытался предотвратить локдосекс и отстоять права своего ставленника, Джораха, на руку и прочее тело Дени?;)
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
Похоже у Петира гораздо большая роль в сезоне чем ссорить девочек. Ах да, он же их и не ссорил:)
Мизинец будет обучать его премудростям сувращения юных дев? Это тот, которому вышло совратить только не совсем адекватную Лизу? тут еще кто кого обучать должен )
Вы не забывайте о его бизнесе;)
 
Последнее редактирование:

Baltasar Sand

Лорд
Появилась версия трейлера, где на заставке не Король Ночи, а Джон с Мизинцем в крипте. Само видео пока не найдено.
tumblr_orz7l7YEr71uj8gpko1_400.png
Они явно к кому то третьему обращены. Или Мизинец указывает на статую и что то лишнее сболтнул, судя по последующей реакции.
 

Jane A.

Знаменосец
Сомнение раз: куда попали в Дрогона из этого "скорпиона", что он упал, но остался жив? В случае с подбитой этим же оружием все понятно - стрела попала в глаз, поэтому дракон и рухнул. Но куда надо попасть так, чтобы дракон упал, но остался жив и способен сражаться дальше, а потом и лететь за Стену с Дени на спине?..
Возможно крыло пробили, но не сильно и он смог кое-как долететь до ДК. И возможно оно быстро зажило. Хотя да, странно все это. Но в конце концов мы не знаем сколько прошло времени между ранением Дрогона и его полетом за Стену..
 

LaL

Знаменосец
Может, это только благодаря Мизинцу Джон преодолел свою робость перед девушками, и проявил инициативу с Дени:oops:
Ну вы Мизинцу польстили... никак в Казановы записали. А в его "холостяцком" списке всего одна единственная женщина, да и то жена, которой он был мужем всего один месяц.:rolleyes:
 

filin66

Знаменосец
я думаю, как раз действует и Дени увидит, что драконы жгут своих же и задумается над сменой тактики. Воть.
На спойлер фото со съемок только один труп дотрака с обгорелым ботинком в куче ланнов лежал. И вроде стрелой убит.
А дотракам наплечные коврики огнеупорные выдают.
 

first

Удалившийся
Сомнение два: что-то Дени подозрительно активна, для рухнувшей с драконом вместе. Рейнис Завоевательница в похожей ситуации погибла вместе с драконом. В случае с Рейнис Почти королевой и Эйгоном II, Рейнира и ее дракон разбились насмерть, а Эйгон переломал ребра, бедро и получил ожоги на полтела, и аж до конца года не мог подняться с постели. Во время его же битве с Бейлой, умудрился спрыгнуть с падающего дракона, но переломал себе обе ноги. Бейла Таргариен, которая упала со своим драконом, была "помята" и обожжена, и сил у нее хватило только отстегнуть цепи и отползти.
А Дени, получается, после падения, если и получила травмы, то незначительные
Дракон летел очень низко - он сжигал людей. Мало того у Дени нет седла, а значит ноги ломать не стоит.;)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Другой момент, как на этом островке могла высадиться спасательная экспедиция?
если вы намекаете, что они туда прилетели, то вряд ли. потому что в трейлере есть момент, где Джон стоит и смотрит, как открываются ворота в Стене. и стоит он пеший. Значит, они пешком за стену отправились (коней тоже не наблюдаем, что странно).
 

Бланчифлеер

Оруженосец
Значит, они пешком за стену отправились (коней тоже не наблюдаем, что странно).
Да, странно) Улепетывать в случае чего верхом гораздо удобней, да и так передвигаться быстрей, чем по сугробам лазать
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Только Вы поняли мой намек
еще никто так элегантно Джона куртизаном не называл, Ы. Думаю, он все же послушает-послушает дельных советов и все равно будет делать по-своему ) Это же Джон.
 

Astirten

Наемник
Старк - только Лорд Винтерфелла. Король Севера - это несколько другое.
Последние тысячу лет, как я понимаю, это было одно и то же. Двоевластие будет выглядеть несколько странным, хотя, думаю, Бран не будет против, а вот насчет Сансы не знаю.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху