• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rosamund

Знаменосец
Давайте лучше обсудим неопалимых дотракийцев?:rolleyes:
tumblr_inline_orzdgyApuO1t192dz_540.jpg

Возможно, что драконий огонь действует избирательно и на своих не распространяется:envy:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Давайте лучше обсудим неопалимых дотракийцев?:rolleyes:
tumblr_inline_orzdgyApuO1t192dz_540.jpg

Возможно, что драконий огонь действует избирательно и на своих не распространяется:envy:
я думаю, как раз действует и Дени увидит, что драконы жгут своих же и задумается над сменой тактики. Воть.
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Знаменосец
я думаю, как раз действует и Дени увидит, что драконы жгут своих же и задумается над сменой тактики. Воть.
Так это не первый раз же. Дрогон когда прилетел маму спасать в 5 сезоне, то жег всех и свои там тоже пострадали.
 

Бланчифлеер

Оруженосец
Так это не первый раз же. Дрогон когда прилетел маму спасать в 5 сезоне, то жег всех и свои там тоже пострадали.
Значит, пора ей пересматривать тактику нападений:confused:
 

edna

Лорд
Давайте лучше обсудим неопалимых дотракийцев?:rolleyes:
tumblr_inline_orzdgyApuO1t192dz_540.jpg

Возможно, что драконий огонь действует избирательно и на своих не распространяется:envy:
Ужас какой-то
Вспомнила какую-то олимпиаду, когда на открытии, пустили голубей в небо и они попали прямо в вспыхнувшее пламя олимпийского огня

Кое кто в азарте взял да сжёг и людей и животных, причём своих
Или это ланистеры что-то подорвали?
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Значит, пора ей пересматривать тактику нападений:confused:
это надо пересматривать Тириону, он теперь у Дени тактик! Там шла речь о их ссоре, думаю, это будет одной из причин... Ну и еще сожжение семейства Тарли (как Эйрис сжег Старков в свое время).
 

Табунщик

Скиталец
Бран точно вернется в Винтерфел. Интересный сюжет получается. Он ведь не только трехглазый ворон и пр., но и законный Король Севера. Самому Брану, конечно, пофигу на такие мелочи, но кто ж его спросит. От этого становится непонятен статус Джона, даже есть считать его бастардом Неда Старка. Он, получается, станет кем-то вроде регента? Надеюсь, Брана уберегут от Мизинца.
Ну и, конечно, ожидаю такой диалог:
- Джон, мне нужно тебе кое-что сказать.
- Говори, Бран.
- Ты не Старк!
- Спасибо, что напомнил, бро. А то я уже начал забывать .
законных королей севера не бывает этот титул не передается его выбирают сами лорды
 

first

Удалившийся
Возможно, что драконий огонь действует избирательно и на своих не распространяется:envy:
Возможно что огонь закончился и всадники выезжают из под него. Таким образом Дрогон выступает подавляющей силой, а дотраки добивают.
 

Rosamund

Знаменосец
Ужас какой-то
Вспомнила какую-то олимпиаду, когда на открытии, пустили голубей в небо и они попали прямо в вспыхнувшее пламя олимпийского огня
Извините, не хотела вызвать в вас подобные воспоминания:sorry:
 

edna

Лорд
Извините, не хотела вызвать в вас подобные воспоминания:sorry:
Ну что вы , вам незачем извинятся
Это ведь в сериале так сняли , потом, уверенна при съёмках животные не пострадали

Не то что в сеуле тогда
 

Huldra

Рекрут
Не понимаю, почему взгляд Джейме вызвал какие-то вопросы и даже обвинения. :D Я когда посмотрела трейлер, решила, что это из-за дыма вокруг. Сами посудите, дым же разъедает глаза, глазам больно, вот он и прищурился. :doh: Да еще и через этот дым трудно увидеть что-либо, он всматривается сквозь пелену.
Вотэтоповорот будет, когда на Джейме в тумане внезапно раскроет пасть дракон))
 

Ansars

Кастелян
законных королей севера не бывает этот титул не передается его выбирают сами лорды
Ну да, а Старки несколько тысяч лет носили титул Королей Севера, потому что их каждый раз выбирали лорды? :)
 

Ronage

Мастер-над-оружием
Думаю, что Джон слова из трейлера говорит Сансе наедине, объясняя свое решение. Голос слишком тихий, а общее обсуждение при большом количестве народа происходит. Возможно, что этот разговор как раз у чардрева случился. И этот уход Сансы - тот самый момент, когда ДиДы раздувают конфликт для пущего драматизма:doh:
Эх, в книге он мог представителя железного банка уговорить, здесь же всё одно и то же... Звучит красиво и эпично, да, но не пять же раз подряд :(
 

Обацука

Удалившийся
В начале трейлера Санса уходит из Богорощи со слезами на глазах. Может у неё только что состоялся разговор с Браном и она узнала все про делишки Питера?
Наиболее вероятно
Ответ на это - кто\что у нее за спиной у чардрева

Кстате:
Малая Касательная Александру Корейко «графиня изменившимся лицом бежит пруду»(ц) :) :writing:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Ответ на это - кто\что у нее за спиной у чардрева
мне, как и многим другим, кажется, что Джон - тут как раз все четко, и гульки не надо. Мужчин в окружении Сансы осталось слишком мало.
Не Петир точно - он мех на плечах не носит.
А Бран сидит в коляске. Там силует не очень похож на сидящего. Хотя это может быть Бран+мэйстр, что его сопровождает.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху