• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Снова Тэйлор, снова про Джона и Дени.
When we were shooting Season 1 and no one had seen the show yet, we were in Malta. Back then, there was not a lot of secrecy because nobody was paying attention, and George R.R. Martin came to visit and he was being quite open about his plans," Taylor told the New York Times.

"He said something: That it really is all about Dany and Jon. I was surprised because at the time, you know, I thought, well Robb Stark’s going to be king next, probably," he continued. "And who knows where this story’s going? But it was absolutely clear to him that within this sprawling scale the whole story was coming down to this partnership."
 

Янта

Знаменосец
Я просто давным-давно уже (с пятого сезона) "сократила" (мысленно) размеры сериального Вестероса до размеров Британских островов (или даже Ирландии) и узбагоилась :)
Я с первого сезона так и думала, что весь Вестерос - это Британия с Ирландией, а застенье - Гренладния еще не оторвавшаяся. Но потом мне здесь объяснили, что это целая Южная Америка. Но тогда первое же перемещение всего королевского двора с детьми, женщинами и прочая из КГ в Винтерфелл, уложившееся меньше чем в 2 месяца - тоже ляп и бред. Не проедет конный обоз 5000 км за 60 дней, люди на лошадях в Сибирь ехали больше года в 18 веке.
 

Gravemaster

Знаменосец
А тут Тэйлор говорит, что актеры знали об этом долгое время;)
he said very early on that this was going to be about Dany and Jon Snow. It was a revelation to hear so early on, because they were secondary characters, or at least they were characters among many other characters, and it wasn't clear yet where the story was going to head. From the beginning, he knew this relationship was going to be the focus. The actors have known about it for a long time, and seeing them together, they've played beautifully off each other.
 

YaVeronika

Знаменосец
Многие уже возмущаются и предают анафеме Мартина. Как будто не знали, что он романтик и пишет фэнтези. ;)
Немного погодите, дайте переварить. Это как же теперь им писать: "у Мартина все будет не так!" Бедняги. :offended:
А нет, не жалко. :meow:
 

Augusta

Знаменосец
О, эти глаза:in love:
JonSnow.jpg


Как же все-таки ДиДы и Мартин угадали с кастом. Джон не только в сюжетном плане, но и внешне очень сильно преобразился с первого сезона. Тогда он был, ну такой, симпатичный милашка, а каким красивым мужчиной стал:kiss:
 

Augusta

Знаменосец
Снова Тэйлор, снова про Джона и Дени.
Плиииз, вывесь это в новостях, оно того стоит:meow:

"На самом деле это всё про Джона и Дени" - сказал Мартин.

Ну где вы все, что возражали ещё вчера? Вот так вот. Вот же массовый баттхерт ожидается:devil laugh:

А я знала, я всегда знала:in love:
 
Последнее редактирование:

Augusta

Знаменосец
Сир Cypher , ну как вам такие "намеки"? А ещё мне было бы интересно, что скажет сир assec , который годами подкалывает всех любителей "банальностей", говоря, что мы все такие примитивные думаем, что сага про Джоника и Деничку. А леди Alenna Redwin , которая всё время твердила, что Мартин не сведет двух главных героев в любовную историю, приравнивая любителей пейринга к любителям бульварного чтива:rolleyes:

Я знала, что я дождусь того момента, когда смогу сказать: это не я не понимала Мартина, это вы его все не понимали:moustached::meow:
 

Штуша

Оруженосец
Но тогда первое же перемещение всего королевского двора с детьми, женщинами и прочая из КГ в Винтерфелл, уложившееся меньше чем в 2 месяца - тоже ляп и бред. Не проедет конный обоз 5000 км за 60 дней, люди на лошадях в Сибирь ехали больше года в 18 веке.
Если только на дохлых)))) Каторжники до Сибири пешком шли месяцев 6-7. А тут 5000 км за 60 дней по королевскому тракту на лошадях из королевской конюшни, да еще зелёный свет как путинскому кортежу - это они еще долго ехали)))
 

assec

Знаменосец
Плиииз, вывесь это в новостях, оно того стоит:meow:

"На самом деле это всё про Джона и Дени" - сказал Мартин.

Ну где вы все, что возражали ещё вчера? Вот так вот. Вот же массовый баттхерт ожидается:devil laugh:

А я знала, я всегда знала:in love:

Наверное, опосля этих откровений в сериале Талисса,и про это тоже рассказал Мартин.
 

Augusta

Знаменосец
Было ведь похожее интервью вчера;)
Не-не-не, надо именно эту новость перевести! А то вот некоторые придирались к формулировкам. Дескать там всё неоднозначно: "Джордж намекнул", "Джордж сказал вещи". Джордж Мартин сказал, что всё это на самом деле - про Джона и Дени.

Я счастлива:bravo::bravo::bravo:
 

дми

Знаменосец
Мне кажется, если ДиДы узнают о 'сигнальном вихте', то весело посмеются и с благодарностью пожмут руки затейникам-фанатам, придумывающим такие ладные теории появления стоящих в кустах роялей :D
Так любую художественную историю можно назвать "роялем":shifty:, ибо все подстроено автором. Но поговорим про закономерности: 1) Умертвия связаны с Белыми ходоками. Умирает бх, умирают те с которыми он связан. 2) Когда Пес пнул захваченное умертвие, другие умертвия отреагировали на это действие. От звукового сигнала или они почувствовали то, что почувствовал пленник, но все же из этого следует, что есть связь между умертвиями. 3) Учитывая связь между зомби, уничтожение зомби-медведя не осталось без внимания белых ходоков. 4) Появился небольшой отряд во главе иного. 5) После уничтожения бх, единственный уцелевший зомби послал сигнал о помощи. Возможно продумано, возможно нет.
 

arimana

Знаменосец
Так любую художественную историю можно назвать "роялем":shifty:, ибо все подстроено автором. Но поговорим про закономерности: 1) Умертвия связаны с Белыми ходоками. Умирает бх, умирают те с которыми он связан. 2) Когда Пес пнул захваченное умертвие, другие умертвия отреагировали на это действие. От звукового сигнала или они почувствовали то, что почувствовал пленник, но все же из этого следует, что есть связь между умертвиями. 3) Учитывая связь между зомби, уничтожение зомби-медведя не осталось без внимания белых ходоков. 4) Появился небольшой отряд во главе иного. 5) После уничтожения бх, единственный уцелевший зомби послал сигнал о помощи. Возможно продумано, возможно нет.
Йолки :facepalm: :facepalm: да мы совсем про другое говорили :D речь шла про хитро-мудрый стретегически выверенный план КН: в отряд каждого БХ к его вихтам впихивать чужого - 'сигнального', на случай, если БХ положат и его мертвяки рассыпятся. Как в нашем кино. Рояль в кустах - это не визг (который мы чуть раньше разобрали), а сам факт, когда все кроме одного дохнут. Понимаете? :rolleyes:
 

дми

Знаменосец
Йолки :facepalm: :facepalm: да мы совсем про другое говорили :D речь шла про хитро-мудрый стретегически выверенный план КН: в отряд каждого БХ к его вихтам впихивать чужого - 'сигнальнояяго', на случай, если БХ положат и его мертвяки рассыпятся. Как в нашем кино. Рояль в кустах - это не визг (который мы чуть раньше разобрали), а сам факт, когда все кроме одного дохнут. Понимаете? :rolleyes:
Я об этом и говорил. Приводил закономерности и факты.
 

Ph3nom

Наемник
The Dragon and the Wolf. название 7 серии.
Понимаю почему, но вариант "Долгая ночь" мне нравился гораздо больше. Для тех, кто читал книги, но не знает содержания серии из спойлеров, такое название звучит явно более интригующе, чем "Дракон и волк".
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху