• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В какую команду вы хотели бы быть задрафтованы?

В какой команде хотели бы вы играть в седьмом сезоне?

  • "Ланнистер Лайонс"

    Голосов: 16 9.0%
  • "Таргариен Дрегонз"

    Голосов: 44 24.9%
  • "Нордик Вулвз"

    Голосов: 92 52.0%
  • "Найт Кингз"

    Голосов: 25 14.1%

  • Всего проголосовало
    177
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Crybaby

Лорд
AnnaBel Дайте ссылку на колхозное собрание, плиз. Мы саме не местные :Please: :)
Военег А вы профессионально (ну в смысле работа у вас такая) про спорт пишете или просто "люблю я это дело"? :D И да, спасибо за блестящую аналитику и плюсуюсь к просьбам продолжать :writing:
 

AnnaBel

Знаменосец
Crybaby , ой... вообще где-то в недрах 3000 с гаком флудилки сериальной ;(((( не отыскать..,.
Разве сам автор если поможет
 

Военег

Ленный рыцарь
А вы профессионально (ну в смысле работа у вас такая) про спорт пишете или просто "люблю я это дело"?
Люблю я это дело:)
Я не журналист, разумеется. Так иногда в сети даю аналитику по хоккею. Болельщик со стажем, по юношам поигрывал немножко.
 

Crybaby

Лорд
Жаль, ну не страшно )
Зато я вам как болельщику NW:волк: советую обратить внимание на гимн питерского СКА. Вот из припева:
Северный город,
радушно гостей принимая,
Объдинит не врагов,
а друзей.
И наступит пора,
Начнется игра,
Супер игра под названием ... (здесь вставьте свой вариант, патамушта в оригинале, как это ни странно, хоккей :D) !
 

AnnaBel

Знаменосец
Военег , вспомните какие-то специальные словечки или имена, то быстрее найдёте. Я просто уже не помню. Помню, что ржала неприлично
 

Beslovpa

Без права писать
В команде Грейджой Биг Кокс. Потому что Эурон, на удивление, единственный нормальный человек среди остального сброда, который есть сейчас.
 

AnnaBel

Знаменосец
Crybaby , я ж говорю :D у нас на севере фсе под Север как спецом заточено :proud:
Чувствую причастность :cool:
 

Crybaby

Лорд
Crybaby , я ж говорю :D у нас на севере фсе под Север как спецом заточено :proud:
Чувствую причастность :cool:
Это да;) Но чувствую, что вотпрямщас изменяю Родине :oh:, но что делать - сердцу не прикажешь. Раскопала гимн "Сибири", щетаю кричалка моей команде идеально подходит:

Только сине-белый цвет
Не красно-синий!
Нет!
Не красно-белый!
Нет!
А только сине-белый цвет!
И все мы знаем!
И все мы верим!
Что лучше клуба чем
Найт Кингз :ходок: нет, нет!

Не могу остановиться, дополню. Там практически валар моргулис прямым текстом, ну как удержаться:

Холод на улице, холод в трамвае
Летят снежинки, летят и тают
Ничто не вечно, все умирают
И лишь КАЭН :ходок: всех побеждает.

Мы бело синие, мы бело синие – 4 раза (wtf? видимо, какая-то магическая цифра)

Фаны "Сибири" похоже что-то знают. Ну про долгую лютую зиму уж точно в курсе :D
 
Последнее редактирование:

Augusta

Знаменосец
По теме! Как не трудно догадаться, я за Нордик Вулвз, потому что верна родной команде. Она и правда кажется почти аутсайдером, но это только на первый взгляд! Молодой, амбициозный и оч креативный тренер - наше все! + он и сам, правда, чуть ли не лучший игрок команды и часто берет игру на себя.
Это называется "играющий тренер":cool:

Воины Севера, воины добра!:волк:

Нордик Вулвс а зе чемпионс!
 

AnnaBel

Знаменосец
Crybaby , ваще класс! вот так стоит тока копнуть, а оказывается все уже придумано до нас, и разгадки всех загадок как бисер расыпаны по нашей жизни, тока умей разглядеть :meow:
 

Fattara

Присяжный рыцарь
Впрочем, необходимо отметить, дорогие друзья, что стартовая шестидесятиминутка начало сезона показало, что команду "Ланнистер Лайонс" не стоит сбрасывать со счетов - и несмотря на активное содействие со стороны учредителей лиги, команда самостоятельно более чем в силах побороться за Кубок ЖТ, потому что есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах главные игроки команды должны очень ярко проявить себя в текущем розыгрыше. Уже многое было сказано о главной силе "Лайонсов", Роберте Стронге, однако не стоит забывать и о прославленном нападающем "Лайонсов" Джейме Ланнистере, который, согласно превью сезона, может потягаться на равных с ключевыми игроками "Таргариен Дрегонз", несмотря на травму и общее психологическое состояние, которые не позволяли ему выйти на топ-уровень в последних сезонах. Главный тренер "Ланнистер Лайонс" Серсея по-прежнему верит в своего нападающего, и эта поддержка должна придать ему сил :doh: Хотя, конечно, некоторые хотели бы, чтобы Джейме перешел в "Нордик Вулвс" - связка центрнапа Бриенны и Джейме была чертовски хороша в отдельных играх прошлых лет :kiss: - однако это маловероятно в данном сезоне.
Любопытно будет посмотреть на тандем двух тренеров - дуэт играющих тренеров из "Таргариен Дрегонз" и "Нордик Вулвс" :in love: выглядит весьма многообещающим в борьбе не только за Кубок ЖТ, но и за кубок всея Вестероса, что является несомненной заявкой на победу. Впрочем, разумеется, не забываем о разнице в игровых стилях молодого тренера Джона Сноу (известного своими мотивирующими способностями и авторитетным руководством) и перспективной и амбициозной Дейнерис Таргариен (которая не всегда готова идти на уступки и приобрела широкую известность после сокрушительных побед в Кубке Залива Работорговцев) - данные различия, несомненно, могут помешать командам в объединении усилий.
Кроме того, интересным представляется спекуляция о возможном переходе Джона Сноу в "Таргариен Дрегонз" - если инсайды о состоянии дел верны, мы действительно получим очень мощную команду, которая будет способна оказать значительное сопротивление команде "Найт Кингз" за Кубок Вестероса. Так ли это? Узнаем в течение сезона. :bravo:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху