• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Загадки по ПЛиО

Пуффинус

Знаменосец
Это шуточная загадка - не "для подумать", а "для поржать". Идея не совсем моя, подкинули здесь, на форуме.

Если Мизинец (который в книгах, в отличие от сериала, вполне живёхонек) станет королём и женится на Сансе, то наверняка переименует Королевскую Гавань. Как он её назовёт?
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Это шуточная загадка - не "для подумать", а "для поржать". Идея не совсем моя, подкинули здесь, на форуме.

Если Мизинец (который в книгах, в отличие от сериала, вполне живёхонек) станет королём и женится на Сансе, то наверняка переименует Королевскую Гавань. Как он её назовёт?
Волчий палец?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Пуффинус

Знаменосец
В другую. В одной из тем я вчера читала про ассоциации города Петира с СПБ, но уже не вспомню точно где.
Ну да. Поскольку Вы уже указали правильный ответ, я его раскрываю: Санс-Петирбург.
 
Сверху