• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Брак Тириона и Сансы

Трогал ли Тирион грудь Сансы?

  • Да и это подтверждено в тексте!

    Голосов: 79 65.8%
  • Нет, это фантазии и неверное прочтение книги!

    Голосов: 41 34.2%

  • Всего проголосовало
    120
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady from Lannisport

Знаменосец
Lorrena Спасибо, что поделились цитатами, а то ваше изложение слишком предвзято;)
И на обиду в септе имел право - со стороны Сансы был глупый выпендрёж. Хорошо, что потом передумала. Странно вообще наличие какого-то гонора у заложницы;)
Санса же красавица на ваш взгляд, почему вас удивляет привлекательность ее тела для Тириона? И что не так? То, что это клиганская сахарная косточка?
Вы много знаете примеров, когда радуются, видя отвращение к себе?
Собственно, с Мартином-то я не спорю:D И то, что одного автора читают все на свой лад - тоже не новость;)
Из всего вами принесенного у меня вывод совсем другой: гонимой и голимой заложнице достался совсем неплохой человек в мужья. Обычный человек, не рыцарь из песен. Правда карлик. Это ее судьба такой - выбора нет. Не думаю, что другой Ланнистер был бы к ней более внимателен.
Бейлиш, конечно, пропорционален, но вряд ли человечнее Тириона. Хотя можете попытаться доказать и это:cool:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
То, что внутренний мир Тириона и его душонку характеризует очень хорошо.

Да, характеризует. Тирион очень непростой человек, с множеством достоинств и недостатков. За то и любим многими.:sneaky:
 

Lorrena

Знаменосец
И на обиду в септе имел право - со стороны Сансы был глупый выпендрёж. Хорошо, что потом передумала. Странно вообще наличие какого-то гонора у заложницы;)
Вот и Тирион с вами согласен - откуда у избиваемой заложницы чувство собственного достоинства, должна же ковричком гиганту Ланнистеру под кривенькие ножки стелиться. Аж покраснел, так разозлился.

Санса же красавица на ваш взгляд, почему вас удивляет привлекательность ее тела для Тириона?
На мой взгляд? :D Я её не видела, леди :D Это Мартин так написал, к нему претензии, пожалуйста :D
С чего вы взяли, что меня удивляет привлекательность сансиного тела?

И что не так? То, что это клиганская сахарная косточка?
А эта мысль на чем основана? :D

Вы много знаете примеров, когда радуются, видя отвращение к себе?
Странный вопрос. Может, и есть такие примеры, но вы это к чему? :fools:

Из всего вами принесенного у меня вывод совсем другой: гонимой и голимой заложнице достался совсем неплохой человек в мужья. Обычный человек, не рыцарь из песен. Правда карлик. Это ее судьба такой - выбора нет.
Это не судьба такой, это один мелкий во всех смыслах человечишко пришел в септу и связал Сансу с собой, пользуясь тем, что заступиться за девочку некому.

Не думаю, что другой Ланнистер был бы к ней более внимателен.
Сложно быть более невнимательным, чем Тирион, посчитавший, что его жена печальна, потому что хочет быть на месте Маргери. Это глаза на жопочке надо иметь, чтоб такое подумать :D

Бейлиш, конечно, пропорционален, но вряд ли человечнее Тириона. Хотя можете попытаться доказать и это:cool:
Зачем мне ересь доказывать? Это не моя специализация на данном форуме:D
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Знаменосец
С чего вы взяли, что меня это удивляет?
Так вас поняла;)
А эта мысль на чем основана? :D
Так оно так и есть:cool:
Это не судьба такой, это один мелкий во всех смыслах человечишко
Вот поэтому я и предпочитаю Мартина вашей трактовке:D
Сложно быть более невнимательным, чем Тирион, посчитавший, что его жена печальна, потому что хочет быть на месте Маргери.
Не провидец и что?:(
Это не моя специализация на данном форуме
И не моя - объяснять что-то человеку, который твердит одно и тоже только на моей памяти с ноября 2017, а на деле еще дольше:D
 

Lorrena

Знаменосец
Так оно так и есть:cool:
А мужики-то Клиган не знают! :волнуюсь:

Вот поэтому я и предпочитаю Мартина вашей трактовке:D

Не провидец и что?:(
Провидцем тут быть не нужно, всего лишь обращать внимание на собственную жену. Вы же утверждаете, что Тирион был к Сансе внимателен. :not guilty:
Но знаете, что?
По поводу претензий к Тириону вы не высказались, видимо, возражений нет.
Полагаю, на этом мы и закончим. :rolleyes:
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Провидцем тут быть не нужно, всего лишь обращать внимание на собственную жену.
Полна "БМ" примеров - только жене это не нужно вообще.
По поводу претензий к Тириону вы не высказались
Высказалась, но вам этого недостаточно, а это занятие :banghead: не для меня:D
Полагаю, на этом мы и закончим. :rolleyes:
Полагаю, что еще не раз вернемся:волнуюсь:
 
Санса и лошадь?:woot: Смайлик "Вежливость - доспехи леди" не отражает и тысячной доли моих эмоций от вашего... мммм… предположения. Немецкий сантехник Лунатик мимо не пробегал?:confused::eek:
:facepalm::facepalm::facepalm:
До чего хейтерство и незнание текста довести могут...
Прочитайте эпизод, где Серсея реагирует на сообщение, что у Маргери, как и её кузин, девственной плевы не нашлось.

со стороны Сансы был глупый выпендрёж
Нет.
 
Последнее редактирование:

Wildelita

Присяжный рыцарь
Lorrena Арборская Золотая в целом согласна с тем, что Вы пишите. Сочувствую Сансе и не считаю, что я сама могла бы быть счастлива с карликом, особенно настолько отталкивающим, как книжный Тирион. Внезапно красивый садист - не единственная альтернатива карлику даже в мире Мартина. Желаю Сансе исполнения её детской мечты, которая,на мой взгляд, многими очень несправедливо высмеивается, хотя и осознаю, что это маловероятно.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Знаменосец
Прочитайте эпизод, где Серсея реагирует на сообщение, что у Маргери, как и её кузин, девственной плевы не нашлось.
Реагировать будет не Серсея, а Тирион;) И, похоже, вы уже не исключаете вариант потери Сансой целомудрия?:wideyed:
 
Реагировать будет не Серсея, а Тирион;) И, похоже, вы уже не исключаете вариант потери Сансой целомудрия?:wideyed:
А с чего бы ей себя для уродливого карлика беречь? Она ему ничего не должна. Если уж суждено (упаси её РГлор, конечно) остаться его женой, так пусть хоть на стороне чего получше будет — красивый и не скорострельный хотя бы. А чтоб больше карликовых Ланнистеров не рождалось, пусть к Серсее за консультацией обратится :sneaky:
И нет, предвидя вашу следующую реплику, Бейлиш — не единственная альтернатива Тириону, в Вестеросе полно мужчин кроме этих двоих.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Знаменосец
А с чего бы ей себя для уродливого карлика беречь? Она ему ничего не должна.
Она ему жана!
И нет, предвидя вашу следующую реплику, Бейлиш — не единственная альтернатива Тириону, в Вестеросе полно мужчин кроме этих двоих.
Что-то пока других не отсыпали:D
 
Она за него замуж не просилась, это раз. Девственность свою она ему готова была отдать, сам не взял, это два. Один карлик в семье — это ужас, а целый род карликовых Ланнистеров — это вообще пипец, это три, так что пусть карло спасибо скажет, если Санса родит здоровых детей, не вызывающих вопросов в плане цвета глаз-волос. Кстати, у Гарри вполне ланнистерские песочные волосы, и вполне таллиобразные голубые глаза :sneaky:. А Джейме вообще чистокровный Ланнистер, ещё и трахаться явно умеет, да и Тайвин был бы всеми руками за такой поворот событий (Тирион же хотел признания и одобрения от папы?) :sneaky::sneaky::sneaky:. В общем, варианты у неё есть.

Что-то пока других не отсыпали
Леди, нельзя ж так оголтело шипперить :D.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Знаменосец
А Джейме вообще чистокровный Ланнистер, ещё и трахаться явно умеет
Это новый пейринг? И кто больший шиппер?:oh:
Леди, нельзя ж так оголтело шипперить :D.
Санса по сюжету Мартина жена одного и "дочь" другого. Все права принадлежат Мартину;)
Она за него замуж не просилась, это раз.
Проситься и выбирать плохо сочетаются со статусом заложницы;)
Тирион как муж имеет права на всю Сансу и может быть разочарован отсутствием одной детали;)
 
Последнее редактирование:
Проситься и выбирать плохо сочетаются со статусом заложницы;)
Заложники что-то должны своим тюремщикам? Что-то новенькое.

может быть разочарован отсутствием одной детали;)
Отсутствие этой детали легко объяснить. Впрочем, ладно, пусть Тирион поплачет. Меньше пописает.

Кстати, если Тиша жива (или была жива на момент свадьбы с Сансой), то он вообще никаких прав не имеет.

И кто больший шиппер?:oh:
Можем сравнить, сколько раз я написала про Сансу и Джейме, а сколько вы про Сансу и поросёнка Петира.

Санса по сюжету Мартина жена одного и "дочь" другого. Все права принадлежат Мартину;)
Да даже в уже написанном тексте на Сансином горизонте вполне явственно маячит Гарри. И Уиллас пока жив и холост. И Джон Сноу ей, вероятно, кузен, а не брат — крутой династический брак может получиться. И Джейме её ищет, а поскольку возращать её пока некому (Джон-то не факт, что воскреснет), вполне может сам впрячься в заботу о "деве в беде".
Но вам, очевидно, приятнее оставить Сансе выбор между омерзительным и отвратительным.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Заложники что-то должны своим тюремщикам? Что-то новенькое.
С чего вы это взяли? Понятия подмениваете?;)
Отсутствие этой детали легко объяснить. Впрочем, ладно, пусть Тирион поплачет.
Вот-вот:thumbsup: Интересно будет почитать сцену объяснения:D Понятия не имею кто там будет плакать;)
Можем сравнить, сколько раз я написала про Сансу и Джейме, а сколько вы про Сансу и поросёнка Петира.
Санса и Петир - это как корпускулярно-волновая теория света, как Саурон и кольцо, да еще и Мартином соединенные. А вот приклеить Сансу к Джейме - тут надо было поднапрячься:woot: Результат?:not guilty:
Да даже в уже написанном тексте на Сансином горизонте вполне явственно маячит Гарри.
Боюсь, что роль Гарри маяком и ограничится. Но если вы считаете Петира честнейшим человеком, живущим по принципу "мужик сказал - мужик сделал", то я не удивлена вашей готовности соединить Сансу с Джейме в обход Тириона:bravo:
Но вам, очевидно, приятнее оставить Сансе выбор между омерзительным и отвратительным.
Не я автор саги. Я всего лишь читатель;) И Тирион отнюдь не плох, как человек. Но кому я это пытаюсь объяснить?:facepalm:
 
С чего вы это взяли? Понятия подмениваете?;)
Это вы в воздухе переобуваетесь. То жена, то заложница)))

Понятия не имею кто там будет плакать;)
Ну, кто у нас вечно на весь мир обижен "недодааааали"?)))

Мартином соединенные.
Вы не Мартин))))

Но если вы считаете Петира честнейшим человеком, живущим по принципу "мужик сказал - мужик сделал",
Вполне вероятно, что ему выгодно, чтобы Санса Гарри невинной досталась (именно потому, что она кагбэ "жана" Тириона, кстати). А выгоду он свою сечёт огого как. К тому же, он, как владелец борделей, девственниц мог перевидать столько, что нафиг оно ему уже нужно.

Я всего лишь читатель;)
Вы в слове "хейтер" восемь ошибок сделали :D

И Тирион отнюдь не плох, как человек.
Как человек бывает неплохим. Но муж, любовник и потенциальный отец детей из него просто пипец. Приемлемо он выглядит только на фоне Рамси или кого-то подобного. Что, собственно, тут и педалируется: вот, мол, хлебнёёёёт Санса горя с полным отморозком, тогда оценит Тирионовский ОБВМ.

А вот приклеить Сансу к Джейме - тут надо было поднапрячься
Санса — красивая девушка и наследница Севера. Ей хоть на ночь потрахаться, хоть замуж сходить кандидатов столько будет — только свистни. А Тирион — голопопый уродец (с наследуемым заболеванием!!!) и "kinslayer".
 
Последнее редактирование:

Wildelita

Присяжный рыцарь
Как человек бывает неплохим. Но муж, любовник и потенциальный отец детей из него просто пипец. Приемлемо он выглядит только на фоне Рамси или кого-то подобного. Что, собственно, тут и педалируется: вот, мол, хлебнёёёёт Санса горя с полным отморозком, тогда оценит Тирионовский ОБВМ.
Именно. Не вижу, что плохого в том, чтобы мечтать о ком-то большем в качестве мужа, чем просто нормального человека. Сама далеко не каждого нормального человека хотела бы видеть в мужьях. Прекрасно понимаю Сансу.
 
Именно. Не вижу, что плохого в том, чтобы мечтать о ком-то большем в качестве мужа, чем просто нормального человека. Сама далеко не каждого нормального человека хотела бы видеть в мужьях. Прекрасно понимаю Сансу.
Да Тириону далеко до "просто нормального человека". Он урод, и желать его — или девиация, или результат колоссальной ломки собственной психики об колено.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Это вы в воздухе переобуваетесь. То жена, то заложница)))
Да вы что? Кмк, вы видите то, чего нет:D Приписывание собеседнику того, что вам кажется называется "фанфик":cool: Вы, видимо, книгу подзабыли:moustached: Тирион женился на заложнице;)
Вы в слове "хейтер" восемь ошибок сделали
Приписывание собеседнику того, что вам кажется называется "фанфик":cool:
Приемлемо он выглядит только на фоне Рамси или кого-то подобного.
Не помню, чтобы я вела об этом речь:)
Но муж, любовник и потенциальный отец детей из него просто пипец.
В мире Мартина генетика и медицина столь условны, что вы зря переживаете:moustached:
Санса — красивая девушка и наследница Севера. Ей хоть на ночь потрахаться, хоть замуж сходить кандидатов столько будет — только свистни. А Тирион — голопопый уродец (с наследуемым заболеванием!!!) и "kinslayer".
Я думаю, вам эту тему стоит развить в полноценное произведение:thumbsup::not guilty:
 
Тирион женился на заложнице;)
Она от этого перестала быть заложницей? Даже Робб так не считал.

Не помню, чтобы я вела об этом речь:)
Вас я в этом и не обвиняла. Просто написала, что это популярный аргумент в данной теме.

В мире Мартина генетика и медицина столь условны,
Угу. В единственном известном браке здорового человека с карликом оба ребёнка карлики. Кет, думая о Сансе, ждёт только внуков-уродцев :not guilty::not guilty::not guilty:

Я думаю, вам эту тему стоит развить в полноценное произведение:thumbsup::not guilty:
Это не фанфик, а объективный факт: котировки Сансы гораздо выше Тирионовских. Она действительно красивая девушка и завидная невеста. Вы сами, когда возмущались, что Санса не доверилась Ройсу, думали, что он её просто по доброте душевной спасал бы и за сына сватал? :not guilty:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху