• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Брак Тириона и Сансы

Трогал ли Тирион грудь Сансы?

  • Да и это подтверждено в тексте!

    Голосов: 79 65.8%
  • Нет, это фантазии и неверное прочтение книги!

    Голосов: 41 34.2%

  • Всего проголосовало
    120
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady from Lannisport

Знаменосец
Она от этого перестала быть заложницей? Даже Робб так не считал.
Вы бы уж определились кем Сансу считаете:D
Угу. В единственном известном браке здорового человека с карликом оба ребёнка карлики. Кет, думая о Сансе, ждёт только внуков-уродцев :not guilty::not guilty::not guilty:
Бейлиш был при смерти - через две недели перенес путь в носилках до Перстов; а Нед без сознания был неделю с переломом ноги:wth: :^) Какая медицина - такая и генетика... Условная:rolleyes:
Это не фанфик, а объективный факт: котировки Сансы гораздо выше Тирионовских. Она действительно красивая девушка и завидная невеста. Вы сами, когда возмущались, что Санса не доверилась Ройсу, думали, что он её просто по доброте душевной спасал бы и за сына сватал? :not guilty:
Я про вашу версию Санса/Джейме:thumbsup: Надеюсь, когда-нибудь вы порадуете полноценным фанфиком:happy:
 
Вы бы уж определились кем Сансу считаете:D
Она заложница, он тюремщик. Штамп в паспорте ничего не меняет, это вам любой мужчина подтвердит :D

Бейлиш был при смерти - через две недели перенес путь в носилках до Перстов; а Нед без сознания был неделю с переломом ноги:wth: :^)
Да-да. А Псё двадцать лет с открытой раной живёт, причём, при таких жутких ожогах у него сохранился и сам глаз, и даже зрение.
Ну а от браков карликов с некарликами рождаются только карлики
Такие вот условные что медицина, что генетика. :not guilty::not guilty::not guilty:

Я про вашу версию Санса/Джейме:thumbsup:
Да? А отвечали на эту реплику: Санса — красивая девушка и наследница Севера. Ей хоть на ночь потрахаться, хоть замуж сходить кандидатов столько будет — только свистни. А Тирион — голопопый уродец (с наследуемым заболеванием!!!) и "kinslayer". Где ни слова конкретно про Джейме.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
К тому же, он, как владелец борделей
Тем более, уж ему-то волноваться о том, как на елку влезть)))
Она заложница, он тюремщик. Штамп в паспорте ничего не меняет, это вам любой мужчина подтвердит :D
Ну вот, определились, фух. Если вы мне сподобитесь объяснить как Санса в этих обстоятельствах еще могла артачиться - будет вообще прекрасно;)
А то "она ему не навязывалась!.."
А Псё двадцать лет с открытой раной живёт, причём, при таких жутких ожогах у него сохранился и сам глаз, и даже зрение.
Забыла про Клигана. Спасибо, что напомнили. ЧУдная она медицина Вестероса. Как и генетика. В общем и в целом называется "авторская воля";)
Да? А отвечали на эту реплику: Санса — красивая девушка и наследница Севера. Ей хоть на ночь потрахаться, хоть замуж сходить кандидатов столько будет — только свистни. А Тирион — голопопый уродец (с наследуемым заболеванием!!!) и "kinslayer". Где ни слова конкретно про Джейме.
Джейме у вас раньше фигурировал. Видите, каков полет вашей фантазии! Раз и уже не Джейме:D Вообще, мысль о том, что Санса может пуститься во все тяжкие меня еще не посещала. Ваша точка зрения открывает новые горизонты:D
 

Малышка Мю

Знаменосец
Я про вашу версию Санса/Джейме:thumbsup: Надеюсь, когда-нибудь вы порадуете полноценным фанфиком:happy:
Я, я могу!
Рикону достается ВФ, а Санса выходит замуж за Джейме и внуки Неда Старка наследуют УК. А Тирион находит Тишу в Браавосе и Арья дарит ему сапоги Дареона
 

копьеносица Тонкс

Ленный рыцарь
про его походы по шлюхам в тексте книг говорится неоднократно и прямым текстом, а вот презервативов там совершенно точно нет.
так же как и нет ни каких (пока-что) подтверждений, что у него там что-то зудит, от куда-то капает, и прочие всякие признаки ЗППП
 

копьеносица Тонкс

Ленный рыцарь
Так Санса и не считает, что Тирион ей что-то должен, она его вообще от своего присутствия рядом деликатно избавила при первой же возможности, раз для него это так болезненно.
за то пол фандома так считает! :wth: :^)
 

копьеносица Тонкс

Ленный рыцарь

копьеносица Тонкс

Ленный рыцарь
Lorrena
Он хочет утешить ее, услышать ее смех. Хочет, чтобы она пришла к нему по доброй воле, не тая от него своих радостей, горестей и желаний.
и что плохого и незаконного в этом желании? по-моему все очень мило! :in love:
 

копьеносица Тонкс

Ленный рыцарь
Это не судьба такой, это один мелкий во всех смыслах человечишко пришел в септу и связал Сансу с собой, пользуясь тем, что заступиться за девочку некому.
а ну ка стоп! а что девочку с мешком на голове принесли и с кляпом во рту? или всю церемонию у нее за спиной с прижатым к горлу кинжалом простояли? или не ей предлагали "красивого Ланселя"? Санса пришла сама! сама сказала все положенные слова! сама отказалась от Ланселя! какие претензии к Тириону?
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Рикону достается ВФ, а Санса выходит замуж за Джейме и внуки Неда Старка наследуют УК. А Тирион находит Тишу в Браавосе и Арья дарит ему сапоги Дареона
Замысел прекрасен!:bravo: Надеюсь, что так и будет;) А если что-то у Тириона с Тишей пойдет не так, убиваться ему старыми сапогами будет мягче, чем новыми.
 

Lorrena

Знаменосец
а ну ка стоп! а что девочку с мешком на голове принесли и с кляпом во рту? или всю церемонию у нее за спиной с прижатым к горлу кинжалом простояли? или не ей предлагали "красивого Ланселя"? Санса пришла сама! сама сказала все положенные слова! сама отказалась от Ланселя! какие претензии к Тириону?
Леди, рекомендую прочитать книжку, она правда интересная :rolleyes:
Вот только про то, что Санса сама пришла, нет ни слова :D
Зато Тириона насильно привели, это все знать. :not guilty:
 

копьеносица Тонкс

Ленный рыцарь
Леди, рекомендую прочитать книжку, она правда интересная :rolleyes:
ой, спасибо! чтобы я без вас делала! :confused:
может объясните следующие цитаты, читающая вы наша!
Все произошло слишком уж поспешно и в слишком большой тайне. Мой лорд-отец счел это необходимым из государственных соображений, иначе я пришел бы к вам раньше, как и желал. Я знаю, вы не хотели этого брака. Я тоже его не хочу. Но в случае моего отказа вас выдали бы за моего кузена Ланселя. Быть может, он вас больше устраивает? Он ближе к вам по возрасту, и смотреть на него приятнее. Если вам этого хочется, скажите, и я прекращу эту комедию.
— Благодарю вас, милорд, — покорившись судьбе, сказала Санса, — но я подопечная короны, и мой долг — принять того мужа, которого мне выбрал король.

— Знаю, я не тот муж, о котором мечтают молодые девушки, Санса, — ответил он мягко, глядя на нее своими разномастными глазами, — но я и не Джоффри.

— Да, милорд. Вы были добры ко мне, я помню.
Санса делала все, что от нее требовалось. Произносились молитвы и обеты, звучали песнопения, горели высокие свечи, и слезы на глазах Сансы превращали сотню пляшущих огоньков в тысячу. К счастью, никто как будто не замечал ее слез — или делал вид, что не замечает. Ей казалось, что все совершается очень быстро — и вот настало время меняться плащами.
где здесь кинжал у горла? где не произнесение клятв? повторю еще раз, специально, для тех, кто в танке внимательно читающих:
Санса пришла сама! сама сказала все положенные слова! сама отказалась от Ланселя! какие претензии к Тириону?
 

Киприана

Знаменосец
и что плохого и незаконного в этом желании? по-моему все очень мило! :in love:
И было бы ещё милее, если бы обладатель таких желаний и сам был с женой откровенен и готов её горести выслушать. Но вместо этого Тирион тайно потрахивает служанку супруги и боится чрезмерной откровенности Сансы. В общем все эти его благие мысли не более чем рисовка в стиле "А вот пусть она мне красиво сделает так, что бы мне не напрягаться и ни каких неудобств не претерпевать!" .
 
Последнее редактирование:

Киприана

Знаменосец
а ну ка стоп! а что девочку с мешком на голове принесли и с кляпом во рту? или всю церемонию у нее за спиной с прижатым к горлу кинжалом простояли? или не ей предлагали "красивого Ланселя"? Санса пришла сама! сама сказала все положенные слова! сама отказалась от Ланселя! какие претензии к Тириону?
А Тирион сам, своими ножками, пришел в зал суда по делу о цареубийстве, вместо того, что бы отправиться в ближайший бордель развлекаться. Но потом почему-то возмутился, что его судят. Но он же сам, сам пришел и на скамью обвиняемых сел - ни кто его с мешком на голове не приносил! :D
 

копьеносица Тонкс

Ленный рыцарь
В общем все эти его благие мысли не более чем рисовка в стиле "А вот пусть она мне красиво сделает так, что бы мне не напрягаться и ни каких неудобств не претерпевать!" .
так у Сансы точно такие же пожелание ко всем окружающим. как и у всех остальных героев саги за редким исключением. чем именно Тирион заслужил остракизм? тем, что имеет юридическое право трахнуть вашу любимицу, а для вас это - моветон?
 

копьеносица Тонкс

Ленный рыцарь
А Тирион сам, своими ножками, пришел в зал суда по делу о цареубийстве, вместо того, что бы отправиться в ближайший бордель развлекаться. Но потом почему-то возмутился, что его судят. Но он же сам, сам пришел и на скамью обвиняемых сел - ни кто его с мешком на голове не приносил! :D
сколько я помню, его взяли под стражу прям в зале бракосочетания. и далее не выпускали из виду
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху