• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Брак Тириона и Сансы

Трогал ли Тирион грудь Сансы?

  • Да и это подтверждено в тексте!

    Голосов: 79 65.8%
  • Нет, это фантазии и неверное прочтение книги!

    Голосов: 41 34.2%

  • Всего проголосовало
    120
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Киприана

Знаменосец

Киприана

Знаменосец

Малышка Мю

Знаменосец

копьеносица Тонкс

Ленный рыцарь
Тем, при каких обстоятельствах он это самое юридическое право получил и как себя за этот поступок оценивает.
при тех же, при которых и Нед получил свое право. и, думается мне, и еще куча мужчин на кучу женщин! да хоть те же Орис и Аргелла
 

Lorrena

Знаменосец
ой, спасибо! чтобы я без вас делала! :confused:
может объясните следующие цитаты, читающая вы наша!
Полагаю, без меня вы бы делали то же самое, что и со мной сейчас - пребывали в фанфичной реальности, где Санса сама! сама пришла на свадьбу с Тирионом. От меня-то вы что хотите? :fools: Книжку за вас прочесть я не могу.
 

копьеносица Тонкс

Ленный рыцарь
(3/10) Переход на личности

Малышка Мю

Знаменосец

Киприана

Знаменосец
и она брыкалась и орала: "не виноватая я!"?
Сначала - сопротивлялась, но потом ей напомнили про уже давно применяемые к ней силовые методы. Тирион же тоже не особо то брыкался и как мешок с картошкой его на судебные заседания не носили.
 

копьеносица Тонкс

Ленный рыцарь
Полагаю, без меня вы бы делали то же самое, что и со мной сейчас - пребывали в фанфичной реальности, где Санса сама! сама пришла на свадьбу с Тирионом. От меня-то вы что хотите? :fools: Книжку за вас прочесть я не могу.
хочу увидеть версию, в которой Санса орет, что несогласна на этот произвол. у вас, случайно, не завалялось?
 

копьеносица Тонкс

Ленный рыцарь

Lorrena

Знаменосец
хочу увидеть версию, в которой Санса орет, что несогласна на этот произвол. у вас, случайно, не завалялось?
Леди, а если не орет, то что, значит, согласна? :facepalm::D
У нас тут уже был один сир, который доказывал, что раз Санса не зарезалась ножом для резки фруктов, то, все происходит с её согласия и одобрения, вы не с ним? :D
 

Малышка Мю

Знаменосец

копьеносица Тонкс

Ленный рыцарь
Леди, а если не орет, то что, значит, согласна? :facepalm::D
У нас тут уже был один сир, который доказывал, что раз Санса не зарезалась ножом для резки фруктов, то, все происходит с её согласия и одобрения, вы не с ним? :D
не уходите от темы, миледи! "цитату мне! цитату!"
 

копьеносица Тонкс

Ленный рыцарь

Lady from Lannisport

Знаменосец
и сам был с женой откровенен и готов её горести выслушать
Вот только жена заковалась в доспехи леди и не испытывала ни малейшего желания делиться чем-либо. вы с сериалом не путаете? там все было мягше и лиричней.
Но да Тирион должен был, а как же. Должен был утро начинать с этого упражнения - :banghead:
 

Мышь

Знаменосец
Здесь, кстати, есть мнение, что даже неопускание на колени было глупой и бессмысленной выходкой.
Да, да, подтверждаю. Есть такое мнение :proud:
Глупая и бессмысленная выходка. Жест отчаянья, не более того.
 

Lorrena

Знаменосец
И?... она продолжила сопротивляться? нет? вот и славненько!
Вот и Тирион так подумал. Не зарезалась - значит сама! сама хотела. И сама! сама выбрала его вместо Ланселя.
Но специально для свидетелей секты "Санса сама! сама пришла и сама! сама выбрала Ланселя":
- С закрытым ртом ты красивее, Санса, — сказала Серсея. — Пойдем, септон уже ждет, и свадебные гости тоже.
Нет, — крикнула Санса. — Нет.
— Да. Ты подопечная короны, и король заменяет тебе отца, поскольку брат твой — признанный изменник. Это значит, что он имеет полное право распоряжаться твоей рукой. Ты выходишь замуж за моего брата Тириона.
«Мое наследство», — подумала одолеваемая тошнотой Санса. Донтос оказался совсем не таким уж дураком — он сразу разгадал правду. Санса попятилась прочь от королевы.
Я не пойду за него. — Я должна выйти за Уилласа и стать леди Хайгардена, нет, нет...
— Понимаю твое нежелание. Я бы на твоем месте волосы на себе рвала. Поплачь, если хочешь. Он отвратительный маленький Бес, спору нет, но его женой ты все равно станешь.
Вы меня не заставите.
— Ошибаешься. Либо ты пойдешь в септу добром и произнесешь брачный обет, как подобает леди, либо будешь брыкаться, визжать и устроишь представление для челяди, но и в том и в другом случае тебя обвенчают и уложат с ним в постель. — Королева открыла дверь. За ней стояли сир Меррин Трант и сир Осмунд Кеттлблэк в своих белых чешуйчатых доспехах. — Проводите леди Сансу в септу, — приказала им Серсея. — Отнесите ее туда, если понадобится, только платье не порвите — оно очень дорогое.
Санса попыталась убежать, но горничная королевы тут же поймала ее.

не уходите от темы, миледи! "цитату мне! цитату!"
Простите, но цитат про "сама! сама пришла" у меня нет. Вам придется их выдумать самостоятельно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху