• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Брак Тириона и Сансы

Трогал ли Тирион грудь Сансы?

  • Да и это подтверждено в тексте!

    Голосов: 79 65.8%
  • Нет, это фантазии и неверное прочтение книги!

    Голосов: 41 34.2%

  • Всего проголосовало
    120
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lorrena

Знаменосец
Воу воу, 99% дворян не происходят из великой семьи.
И что? Тайвин Ланнистер доходчиво сыну объяснил, что карлик из великой семьи даже порченной на глазах всего Вестероса девице Флорент не подошел.
 

Jon Снег

Знаменосец
И что? Тайвин Ланнистер доходчиво сыну объяснил, что карлик из великой семьи даже порченной на глазах всего Вестероса девице Флорент не подошел.
Перспективы для брака действительно плохие. А так он получше многих будет, по остальным качествам. Во всяком случае не на 1% как вы говорите, что поделать если он вышел таким криповым.
 

Lorrena

Знаменосец
Перспективы для брака действительно плохие. А так он получше многих будет, по остальным качествам. Во всяком случае не на 1% как вы говорите, что поделать если он вышел таким криповым.
Сансе его именно в мужья подсунули, как мужа и оцениваю.
Обсуждали бы его как партнера по походам в литературный кружок - вспомнили бы и про "остальные качества".
 

Jon Снег

Знаменосец
Сансе его именно в мужья подсунули, как мужа и оцениваю.
Обсуждали бы его как партнера по походам в литературный кружок - вспомнили бы и про "остальные качества".
Там вроде был вариант женить его с Лизой, интересно кто кого угробил бы раньше:annoyed:. Тайвин получается мог знать что у Лизы в замке побывал Беляш. Толи он ее после Джейме пытался сосватать. Короче Джейме еще повезло, что его в гвардию взяли. Он был на грани помолвки с Лизой.
 

Киприана

Знаменосец
А так он получше многих будет, по остальным качествам.
Каким?! По каким таким качествам "лучше многих" безземельный генетически ущербный инвалид, являющийся к тому же алкоголиком и мстительным злопамятным эгоцентриком? :annoyed:
 

Jon Снег

Знаменосец
Каким?! По каким таким качествам "лучше многих" безземельный генетически ущербный инвалид, являющийся к тому же алкоголиком и мстительным злопамятным эгоцентриком? :annoyed:
Какой-то однобокий взгляд... Ну как минимум он начитанее многих, из того что я увидел когда читал, разве что Варис, да Бейлишь умнее.
 

Киприана

Знаменосец
Какой-то однобокий взгляд... Ну как минимум он начитанее многих, из того что я увидел когда читал, разве что Варис, да Бейлишь умнее.
А почему вы приравниваете начитанность к уму? Это разные понятия, особенно с точки зрения реальной жизни.
 

Jon Снег

Знаменосец
А почему вы приравниваете начитанность к уму? Это разные понятия, особенно с точки зрения реальной жизни.
Знаю, он и по уму многих превосходит, а по начитанности еще более.
 

Lorrena

Знаменосец
Какой-то однобокий взгляд... Ну как минимум он начитанее многих, из того что я увидел когда читал, разве что Варис, да Бейлишь умнее.
Вы полагаете, что тирионова начитанность, кою, кстати, он своей несчастной жене даже не потрудился продемонстрировать, перекроет чисто физиологическое отвращение, испытываемое Сансой от одной мысли от необходимости с ним трахаться? :writing:
А в браке еще и детей рожать придется. Миленьких таких карликов.
 

Jon Снег

Знаменосец
Вы полагаете, что тирионова начитанность, кою, кстати, он своей несчастной жене даже не потрудился продемонстрировать, перекроет чисто физиологическое отвращение, испытываемое Сансой от одной мысли от необходимости с ним трахаться? :writing:
А в браке еще и детей рожать придется. Миленьких таких карликов.
Я ничего такого не писал, при чем тут Санса, видимо нужно в тему Тириона перемещатся. Я лишь пытаюсь донести что тут только хейтят и не видят других качеств.
 

Lorrena

Знаменосец
Я ничего такого не писал, при чем тут Санса, видимо нужно в тему Тириона перемещатся. Я лишь пытаюсь донести что тут только хейтят и не видят других качеств.
При том, что тема называется "Тирион и Санса", а относительно Сансы Тирион - её муж. Это и обсуждаем.
 

Jon Снег

Знаменосец
При том, что тема называется "Тирион и Санса", а относительно Сансы Тирион - её муж. Это и обсуждаем.
Муж- Это не на долго, скорее всего. А так я не относительно Сансы рассуждал, ее начитанность и прочее не волнует, это понятно.
 

Киприана

Знаменосец
Знаю, он и по уму многих превосходит, а по начитанности еще более.
По начитанности - да. А ума у Тирион обычно не больше, чем у любого тупого мажора из "золотой молодёжи": обещает папины денежки, да грозит его именем - так и выкручивается. А как только такой фокус не прошёл, так сразу оказалось, что карлик на суде даже внятную линию защиты выстроить не в состоянии, лишь истерику закатить может про то, что папа "недодал".

Муж- Это не на долго, скорее всего.
Так не потому, что Тирион сам этого хотел.

А так я не относительно Сансы рассуждал, ее начитанность и прочее не волнует, это понятно.
Вообще-то, Санса любит читать. И читает и пишет даже лучше Робба и Джона, которые на три года её старше.
 

Jon Снег

Знаменосец

Киприана

Знаменосец
Мужа она не по этому критерию хотела.
Но Тирион то ей даже и по этому критерию понравиться не смог: ел в тишине или обсуждал переваренный горох да свой мочевой пузырь. :facepalm:
 

Jon Снег

Знаменосец
Но Тирион то ей даже и по этому критерию понравиться не смог: ел в тишине или обсуждал переваренный горох да свой мочевой пузырь. :facepalm:
Да я не спорю, он как-то не заботился о том что ему дали. Не заботился никак о жене.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
а приданное выплачивают трупами, сравнивать Роберта - наследного лорда самой прекрасной и защищённой части Вестероса, искренне любящего свою Алейну, уже очень неглупого и имеющего шансы вырасти в здорового мужчину и Тириона:eek:???
Писающий в постель, перемазанный овсянкой жених-эпилептик - это предел мечтаний любой девушки:oops: :not guilty: Кто там ещё лучше Тириона? Садист был, совратитель есть, ещё не было писающего мальчика:D
ПыСы. Карликовость наследуется, а эпилепсия до сих пор не лечится.
В начитанности Тириону никто не отказывает. Только в тот единственный раз когда Санса заинтересована и хочет обсудить книги, и более того - находит двух заинтересованных собеседников, её Тирион грубо затыкает и упихивает в наглухо закрытую повозку и даже шторки раздвинуть не позволяет.
А если вернуться к тексту, так там будет несколько иначе. Всё-таки любому изложению событий не идёт на пользу сокращённая версия. То, что вы описали - очень "по мотивам":rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Знаменосец

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Башня десницы, где Тирион обещал разорвать помолвку, и отправить Сансу домой.
А, вы об этом?
«Молюсь за победу Робба, погибель Джоффри и возвращение домой. За Винтерфелл».
— За то, чтобы война скорее кончилась.
— Этого недолго ждать. Будет еще одно сражение — между Роббом и моим лордом-отцом; оно-то и решит исход войны.
«Робб побьет его, — подумала Санса. — Он уже побил твоего дядю, твоего брата Джейме — и твоего отца тоже побьет».
Можно было подумать, что ее лицо — это открытая книга, так легко карлик разгадал ее надежды.
— Пусть Окскросс не слишком радует вас, миледи, — сказал он, хотя и не сурово. — Битва — еще не война, а мой отец — далеко не дядя Стаффорд. В следующий раз, как пойдете в богорощу, помолитесь, чтобы вашему брату достало мудрости склонить колено.
Огорчу вас, к знанию людей это не имеет никакого отношения - лишь к неумению Сансы врать. :D
А к алтарю ее не в цепях привели.
А если почитать книжку?:confused:
— Вы меня не заставите.
— Ошибаешься. Либо ты пойдешь в септу добром и произнесешь брачный обет, как подобает леди, либо будешь брыкаться, визжать и устроишь представление для челяди, но и в том и в другом случае тебя обвенчают и уложат с ним в постель. — Королева открыла дверь. За ней стояли сир Меррин Трант и сир Осмунд Кеттлблэк в своих белых чешуйчатых доспехах. — Проводите леди Сансу в септу, — приказала им Серсея. — Отнесите ее туда, если понадобится, только платье не порвите — оно очень дорогое.
Санса попыталась убежать, но горничная королевы тут же поймала ее.
Скажите, а если человек идет на казнь своими ногами, уже смирившись с участью, считается ли это, что этот человек сам выбрал казнь?:confused:
Так-то да, но она в итоге пошла сама
И это для вас показатель, что Санса выходит замуж по доброй воле? А Манс сам решил, что его надо сжечь, если сам поднялся на костер?:facepalm:
 

Jon Снег

Знаменосец
Огорчу вас, к знанию людей это не имеет никакого отношения - лишь к неумению Сансы врать. :D
Почему же, да Сансу легко прочитать, но помимо этого он как я уже выше писал нашел подход и к горным кланам и к Бронну, да и к Джону, в общем я услышал вас а вы меня, учитывая что у нас с вами это даже не первый и не второй такой диалог за несколько лет, то мы в тупике. Пора в очередной раз заканчивать сотрясание воздуха ;).
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху