• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Брак Тириона и Сансы

Трогал ли Тирион грудь Сансы?

  • Да и это подтверждено в тексте!

    Голосов: 79 65.8%
  • Нет, это фантазии и неверное прочтение книги!

    Голосов: 41 34.2%

  • Всего проголосовало
    120
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Киприана

Знаменосец

Киприана

Знаменосец
По-моему это очевидно.
Вам, судя по всему, нет. Потому что Вы вот уже который пост отказываетесь сказать, какое же конкретно генетическое заболевание Джоффри может передать своим детям от Сансы?
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Напишите-напишите, это ж не оффтоп. Какие именно патологии вы вангуете у Джоффри, почему считаете, что вероятность их наследования выше 50% (как у карлы).
Я Джоффри и имела в виду — он здоровый, красивый, просто м...к, а это не наследуется.
А вам нужен оффтоп? Пойдемте лучше с тему Джоффри:D А здесь я как считала, так и считаю, что Тирион - не самый плохой вариант) Но вы заодно с Сансой... Это страшная сила:p
 
А вам нужен оффтоп? Пойдемте лучше с тему Джоффри:D А здесь я как считала, так и считаю, что Тирион - не самый плохой вариант) Но вы заодно с Сансой... Это страшная сила:p
Почему оффтоп? Мы в теме брака Тириона и Сансы, вот и объясните, почему для Сансы Тирион лучший вариант, чем Джоффри. Впрочем, можете ответить и в теме Джоффри, мне не принципиально ;)
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Вам, судя по всему, нет. Потому что Вы вот уже который пост отказываетесь сказать, какое же конкретно генетическое заболевание Джоффри может передать своим детям от Сансы?
Вы от меня диагноз хотите для Джоффри? Мне странно это слышать. Я всего лишь считаю, что Тирион генетически препочтительнее Джоффа, который являясь близкой родней Тириона, может иметь в своем арсенале тот же ген, приводящий к карликовости. Может сразу, а может нет))
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Почему оффтоп? Мы в теме брака Тириона и Сансы, вот и объясните, почему для Сансы Тирион лучший вариант, чем Джоффри. Впрочем, можете ответить и в теме Джоффри, мне не принципиально ;)
Да я вроде бы ответила)) Вы посмотрите)
 

Мышь

Знаменосец
А вот насчет чего вы абсолютно правы, так это насчет чувства юмора. У Тириона оно есть, а у Сансы его нет, не было и не будет.
Ну, троллить-то Санса умеет. Это сойдёт за ЧЮ? Или нет? :annoyed:
А конкретно в КГ ей было просто не до юмора, кмк. Люди по-разному реагируют на травматическую ситуацию: кто-то сворачивается клубком, кто-то наоборот агрессивно лезет вперёд, пытаясь как-то задеть тех, кто стал причиной этой ситуации. Санса из первых, Тирион из вторых. Юмор - это его оружие. Он им активно пользуется. А Санса, кмк, шутить может только в спокойной расслабленной обстановке, когда на неё никто не давит, а рядом друзья. В спойлерной главе они по-моему отлично хихикли с Мирандой над всяким. В КГ же Сансу хватало только на то, чтобы облачиться в броню леди и ещё хоть как-то взаимодействовать с внешним миром, а не рыдать в углу. Тут уж человеку вроде Сансы явно не до юмора.
Короче, кажется мне, что тут вы не совсем правы.

Но в целом солидарна :)
 

Без_паники_Я_Фея

Ленный рыцарь
И, считая Джоффри склонным к насилию, а впоследствии в связи с расширением постельного опыта и к извращениям, сомневаюсь в увлечении Сансы супружеским долгом)
С Джоффри Санса может быть супружеским долгом бы и не увлеклась, потому что он склонен к жестокости и эгоизму, но к этому прилагается приятная внешность, корона и перспектива в будущем стать матерью того, кто сядет на трон. Есть мотивация и потерпеть и даже что-то изобразить, а вот с Тирионом мотивации ноль.
Не эстетично, но не насильник жеж)
А что "не насильник" это уже достоинство, за которое хвалить надо???:wideyed: Тем более, что там ни о каком насилии и речи нет, есть муж, который в своем праве и есть жена, которая должна позволить это право осуществить. Так Санса вроде и не препятствовала Тириону в этом... а то что без огонька без задора, так это его личные тараканы и максимум который он может от нее требовать это полежать бревном с закрытыми глазами, а ждать что она с криком "мой гигант Ланнистер" сама на него запрыгнет, сгорая от желания верх цинизма с его стороны.
 
Вы от меня диагноз хотите для Джоффри? Мне странно это слышать. Я всего лишь считаю, что Тирион генетически препочтительнее Джоффа, который являясь близкой родней Тириона, может иметь в своем арсенале тот же ген, приводящий к карликовости. Может сразу, а может нет))
Леди, да вы что, издеваетесь? Джоффри именно что может иметь тот ген, а Тирион его совершенно точно имеет. Но нет, Тирион здоровее :facepalm::facepalm::facepalm:
А судя по тому, что о других карлах в роду Ланнистеров ничего неизвестно, то в случае Тириона это явно была случайная мутация, и никто из Ланнистеров кроме него этот ген не несёт.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
С Джоффри Санса может быть супружеским долгом бы и не увлеклась, потому что он склонен к жестокости и эгоизму, но к этому прилагается приятная внешность, корона и перспектива в будущем стать матерью того, кто сядет на трон. Есть мотивация и потерпеть и даже что-то изобразить, а вот с Тирионом мотивации ноль.

Речь идет о том, что Джоффри теоретически, исходя из его натуры и полной безнаказанности, может издеваться так, что будет не до "потерпеть", а как бы руки на себя не наложить.

А что "не насильник" это уже достоинство, за которое хвалить надо???:wideyed: Тем более, что там ни о каком насилии и речи нет, есть муж, который в своем праве и есть жена, которая должна позволить это право осуществить. Так Санса вроде и не препятствовала Тириону в этом... а то что без огонька без задора, так это его личные тараканы и максимум который он может от нее требовать это полежать бревном с закрытыми глазами, а ждать что она с криком "мой гигант Ланнистер" сама на него запрыгнет, сгорая от желания верх цинизма с его стороны.
Ну такого от Сансы ждать не стоит, для этого есть Шая)
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Леди, да вы что, издеваетесь? Джоффри именно что может иметь тот ген, а Тирион его совершенно точно имеет. Но нет, Тирион здоровее :facepalm::facepalm::facepalm:
А судя по тому, что о других карлах в роду Ланнистеров ничего неизвестно, то в случае Тириона это явно была случайная мутация, и никто из Ланнистеров кроме него этот ген не несёт.
Точно может сказать лишь анализ) А я могу только предполагать, что может быть скрыто в Джоффри. От того самого гена, до сумасшествия... Вы же не будете меня убеждать, что сестра с братом и дедушка с бабушкой кузены - прямо залог здоровья в одном флаконе?:(
 

lisacat

Знаменосец
Речь идет о том, что Джоффри теоретически, исходя из его натуры и полной безнаказанности, издеваться так, что будет не до "потерпеть", а как бы руки на себя не наложить.
Может будет, а может не будет. Тирион уже издевается так, что Санса в полном смысле этого слова накладывает на себя руки, и между мужем и смертью выбирает последнее.
 

Lorrena

Знаменосец
Поэтому он поставил ее в положение приговоренного к смертной казни, но не знающего дату, в результате чего она каждую ночь замирает от страха и ждет пронесет или нет.
Отличная иллюстрация.

Вы от меня диагноз хотите для Джоффри? Мне странно это слышать. Я всего лишь считаю, что Тирион генетически препочтительнее Джоффа, который являясь близкой родней Тириона, может иметь в своем арсенале тот же ген, приводящий к карликовости. Может сразу, а может нет))
Умир.
Тирион, у которого 100% есть ген, приводящий к карликовости, генетически предпочтительнее Джоффри, у которого может быть тоже есть такой ген. :facepalm:
 
Точно может сказать лишь анализ)
То есть, то, что Тирион карлик, мы точно не знаем, анализы нужны?))))) Отэтоповорот!

А я могу только предполагать, что может быть скрыто в Джоффри. От того самого гена, до сумасшествия...
Может быть, а может и не быть. Тирион, повторюсь, абсолютно точно болен. И это абсолютно точно наследуется.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Может будет, а может не будет. Тирион уже издевается так, что Санса в полном смысле этого слова накладывает на себя руки, и между мужем и смертью выбирает последнее.
Мне нравится ваш оптимистичный взгляд. К сожалению, я прагматик и реалист))
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
То есть, то, что Тирион карлик, мы точно не знаем, анализы нужны?))))) Отэтоповорот!
Может быть, а может и не быть. Тирион, повторюсь, абсолютно точно болен. И это абсолютно точно наследуется.
Да, я не спорю, что он этот ген уже имеет.) Остальное - из области возможных предположений. Но отбрасывать их я не могу))
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Отличная иллюстрация.


Умир.
Тирион, у которого 100% есть ген, приводящий к карликовости, генетически предпочтительнее Джоффри, у которого может быть тоже есть такой ген. :facepalm:
И еще что-нибудь о чем тоже будет неприятно узнать))
 
Да, я не спорю, что он этот ген уже имеет.) Остальное - из области возможных предположений. Но отбрасывать их я не могу))
Именно, патологии Джоффри — что-то из области предположений, а у Тириона — железобетонный факт. Поэтому утверждать, что потомство Тириона будет здоровее, нет никаких оснований, даже наоборот: Тириону больные дети практически гарантированы.
 

Без_паники_Я_Фея

Ленный рыцарь
Речь идет о том, что Джоффри теоретически, исходя из его натуры и полной безнаказанности, может издеваться так, что будет не до "потерпеть", а как бы руки на себя не наложить.
В теории да, а как там оно на практике сложилось бы мы не знаем. Его могло повести в любую сторону и то что человек проявляет жестокость вообще, не всегда означает, что он ее и в постели проявит. Как и наоборот. Но о том каким бы был Джоффри в постели мы никогда не узнаем, ибо он уже откинул тапочки:killed:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху