• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Брак Тириона и Сансы

Трогал ли Тирион грудь Сансы?

  • Да и это подтверждено в тексте!

    Голосов: 79 65.8%
  • Нет, это фантазии и неверное прочтение книги!

    Голосов: 41 34.2%

  • Всего проголосовало
    120
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Я не смотрю на Джоффри, как на здорового и все
Джоффри с равным успехом может быть и больным /носителем патологических генов/, и здоровым. Если б вы его сравнивали, к примеру, с Роббом Старком, никто бы не возражал, от Робба действительно размножаться потенциально безопаснее. Но Тирион?!
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Если б вы его сравнивали, к примеру, с Роббом Старком, никто бы не возражал, от Робба действительно размножаться потенциально безопаснее. Но Тирион?!
Здесь говорят о Тирионе и Сансе, да? Не понимаю, почему двойной набор инцестных генов лучше одного?
 

Киприана

Знаменосец
Здесь говорят о Тирионе и Сансе, да? Не понимаю, почему двойной набор инцестных генов лучше одного?
Потому что нет такой патологии "инцестный ген". :facepalm: Инцест опасен не сам по себе, а закреплением наследственного заболевания внутри семьи. Если такое заболевание есть. Вот у Тириона оно есть, а какое наследственное заболевание у Джоффри? Вот что такое страшное он может передать гипотетическим детям Сансы? Какое-то психическое заболевание, характеризующееся склоннностью к садизму? Так учитывая историю зверств Старков на Севере - тут ещё большой вопрос, чьих генов в этом плане следует бояться больше! :D
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Потому что нет такой патологии "инцестный ген". :facepalm: Инцест опасен не сам по себе, а закреплением наследственного заболевания внутри семьи. Если такое заболевание есть. Вот у Тириона оно есть, а какое наследственное заболевание у Джоффри? Вот что такое страшное он может передать гипотетическим детям Сансы? Какое-то психическое заболевание, характеризующееся склоннностью к садизму? Так учитывая историю зверств Старков на Севере - тут ещё большой вопрос, чьих генов в этом плане следует бояться больше! :D
А я и не лезу в специальные термины:D Здесь вроде не медицинская конференция;) Я говорю лишь о том, что близкородственные связи приводят к вырождению и тут Джоффри впереди Тириона))
 

Lorrena

Знаменосец
Я говорю лишь о том, что близкородственные связи приводят к вырождению и тут Джоффри впереди Тириона))
:oh::bravo::oh:
Высокий, красивый, физически здоровый мальчик - явные признаки вырождения. :thumbsup: Особенно по сравнению с прекрасным во всех отношениях карликом :oh:
Не очень умный, факт, но это, увы, скорее норма, и близкородственные связи тут ни при чем, там все трое родителей разумом не блистали.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
:oh::bravo::oh:
Высокий, красивый, физически здоровый мальчик - явные признаки вырождения. :thumbsup: Особенно по сравнению с прекрасным во всех отношениях карликом :oh:
Не очень умный, факт, но это, увы, скорее норма, и близкородственные связи тут ни при чем, там все трое родителей разумом не блистали.
Вырождение не наступает так явно в первом поколении) Хотя.. у Мейегора были проблемы с деторождением, а Эйенис не блистал статью своих родителей;) Генетика!)))
 

Киприана

Знаменосец
А я и не лезу в специальные термины:D Здесь вроде не медицинская конференция;)
Вы эти "специальные термины" очень даже употребляется:
Плод инцеста несет в себе генетическую бомбу. Тирион тоже рожден от близкородственных отношений, но у Джоффри: брак кузенов деда и бабки + отец с матерью брат и сестра. Ууууу.... У Тириона генетика на самую малость, но почище))
Зачем же Вы говорите о генетике, если не имеете о ней даже базовых школьных представлений? :annoyed:
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Вы эти "специальные термины" очень даже употребляется:

Зачем же Вы говорите о генетике, если не имеете о ней даже базовых школьных представлений? :annoyed:
Странно, что вы отрицаете ее значение, предположительно зная больше?)
 

Lorrena

Знаменосец
Для меня вообще ни в чем)) Я считаю Тириона более пригодным для Сансы, вы - нет. Разные взгляды;)
Да считать-то вы можете что угодно, только при чем здесь генетика?
Как раз с точки зрения генетики Джоффри предпочтительнее.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Да считать-то вы можете что угодно, только при чем здесь генетика?
Как раз с точки зрения генетики Джоффри предпочтительнее.
Ваше право думать так) Я свою точку зрения высказала и повторяться уже не хотелось бы:)
 

Без_паники_Я_Фея

Ленный рыцарь
Я считаю Тириона более пригодным для Сансы,
Давайте уже будем честны - Тирион в качестве мужа ни для кого не пригоден. Как минимум потому что есть риск родить от него детей с патологией. Особенно учитывая, что в Вестеросе никаких методик по обнаружению патологии плода нет, т.е. результат виден уже по итогу родов. И на фига эта лотерея нужна непонятно, вроде как здоровые мужики еще не перевелись на просторах Вестероса.
 

Ловец Сока

Мастер-над-оружием
Да, тоже дикость. Но, во-первых, Дрого не урод, а во-вторых, в первую брачную ночь вёл себя ну совсем не как Тирион. Рояль в кустах, конечно, для дикаря более естественно просто брать своё, не обращая внимания, что она кричит от боли. Но факт есть факт, Дрого в первую ночь выложился на 146%.
Ну да, Дрого не урод, и ему можно брать без разрешения 12 девочку, а вот Тирион урод и по этому его желания порочны.

С

От безысходности она это делать стала. И очень долго не могла начать получать удовольствие от процесса. Но даже степной дикарь не додумался обижаться на 13-ти летнюю за то, что она его с первого взгляда не возжелала :facepalm:
Доктры вообще не то, что бы очень много думали о желании женщин.
Да и кто знает, на что обижался Дрого? Его пова у нас нет. Не было бы пова Тириона, бродил бы рядом с Сансой, шутить пытался и т.д.
 
Последнее редактирование:
Не понимаю, почему двойной набор инцестных генов лучше одного?
:banghead: "инцестные гены"? это вообще что такое?
Тирион совершенно точно болен. Совершенно точно. Инфа 100%. И вероятность наследования этого заболевания 50%. То бишь, половина его детей будет карликами.
Про Джоффри мы ничего такого не знаем. Вы что-то ни одного предполагаемого диагноза детей Джоффри не назвали. Носителем каких заболеваний он, по-вашему, является (вы сами сказали, что не считаете его здоровым)? Что на это указывает? С какой вероятностью это может наследоваться? Почему это хуже дварфизма?

Всё ещё жду вас с этими же гастролями в теме Дейнерис и/или Дрого. Ну, что лучше бы Дрого на карлице женился, чем на потомке многих поколений инцестных браков.

Ну да, Дрого не урод, и ему можно брать без разрешения 12 девочку, а вот Тирион урод и по этому его желания порочны.
Дрого не урод, поэтому его можно хотеть (собсно, Дейнерис и захотела). Тирион урод, поэтому его никто не захочет, ни ребёнок, ни взрослая женщина.
А всё, кроме "Дрого не урод" вы из принципа читать не стали? Там прямо перед этим написано, что это всё-таки тоже дикость. Но уж если у тринадцатилетней девочки нет опции "не спать ни с кем", то из двух зол меньшее — здоровый мужик, а не карлик.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Знаменосец
:banghead: "инцестные гены"? это вообще что такое?
Тирион совершенно точно болен. Совершенно точно. Инфа 100%. И вероятность наследования этого заболевания 50%. То бишь, половина его детей будет карликами.
Про Джоффри мы ничего такого не знаем. Вы что-то ни одного предполагаемого диагноза детей Джоффри не назвали. Носителем каких заболеваний он, по-вашему, является (вы сами сказали, что не считаете его здоровым)? Что на это указывает? С какой вероятностью это может наследоваться? Почему это хже дварфизма?

Всё ещё жду вас с этими же гастролями в теме Дейнерис и/или Дрого. Ну, что лучше бы Дрого на карлице женился, чем на потомке многих поколений инцестных браков.

Ждите)) Мне тема Дейенерис настолько неблизка, что ждать вам придется прилично))
 
Ждите)) Мне тема Дейенерис настолько неблизка, что ждать вам придется прилично))
Да уж, вам куда ближе обвинять Сансу то в глупости, то в инфантильности (обходя деликатным молчанием ее сестру), и настаивать на том, что именно ей брак с карликом — самое оно. Хейтеры такие хейтеры ;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху