• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Что нам покажут в прологе к Ветрам Зимы?

Август

Знаменосец
Airendil, да не. Стена еще стоять будет как минимум до эпилога ветров.
 

Лаэлли

Знаменосец
gfc, я не имел в виду, что Иные уже под КГ. Но в целом, как мне показалось, в КГ стало холоднее, чем персонажи привыкли наблюдать в подобное время года. Не является ли это отражением событий на Севере?
Зима окончательно пришла. На Севере уже давно холоднее обычного, а вот и до столицы докатилось.
 

Morskaya zhena

Наемник
Шадрик (мышь который) мог похитить Сансу, допустим, им удалось покинуть Долину Аррен. Потом он везет её в КГ. По пути их встречает послушник Сандор, посланный настоятелем (не просто, а за новой лопатой на рынок), он отбивает Сансу свежекупленной лопатой у Шадрика, и затем любимая всеми парочка (Шадрик не участвует) движется по направлению к кустам терновника. На подходе к кустам их перехватывает Бриенна, посланная Кейт (опять-таки не просто так, а за Джейме), и Санса в очередной раз остается девственной. Она очень благодарна Бриенне, Сандор - тоже, но не очень, Бри посылает их (снова не просто так, разумеется, а к Кейтилин), и с чистой совестью едет к Джейме, потому что её туда послала Кейтилин.
Как-то так. :wth: :^)
:bravo: Спасибо, повеселили. Исходя из Вашей фантазии Бриенну можно обсуждать в теме "Настоящие Старки"
 

Клинок Севера

Знаменосец
:bravo: Спасибо, повеселили. Исходя из Вашей фантазии Бриенну можно обсуждать в теме "Настоящие Старки"
Можно. Единственным условием сохранения жизни, которое поставит Зомбо-Кейт Бри и Джею, будет взять фамилию Старк. :smirk:
 

Август

Знаменосец
Предлагал я уже такую идею :) Правда потом передумал, в прологах как-то легко все помирают. Ройс исключения, над ним так хорошо поработали, прежде чем на тот свет отправить. А Рамси заслуживает, что ни наесть жестокой смерти. Отдать бы его Квиберну в подземелья :sneaky:
 

MarioPref

Лорд
Может, Виман Мандерли будет. Переел миног в походе на Станниса... и все...
 

MarioPref

Лорд
Разве? Их вроде вместе с Фреями Русе отправил в авангард на Станниса?
 

Helygan

Наемник
Он ж раненый лежит, не?
Ну я так понимаю, ничего серьезного
Сир Хостин Фрей выдернул меч из ножен и прыгнул в сторону Вимана Мандерли. Лорд Белой Гавани попытался уклонится, но столешница прижала его к стулу. Лезвие полоснуло по трем из четырех его подбородков. Кровь брызнула во все стороны.
Зашьют его мейстеры и будет он продолжать обжираться.
 

Лаэлли

Знаменосец
Да, и большая. Чтобы они нашли общий язык... хм...
Если Мандерли подгонит войскам Станниса провизии и доступно объяснит (Давос жив, а я "присматривал" за Болтоном), что он "не вражеский шпион, а самый что ни на есть наш разведчик", общий язык будет найден быстро.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Если Мандерли подгонит войскам Станниса провизии
Учитывая опыт и вкусы Станниса, а также креативность Мандерли как кулинара, и не забывая о численности поголовья фреев :ill:, провизию дядюшка Виман таки подгонит. :meow::p
 
Сверху