• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Carol

Знаменосец
что то меня сегодня на Шона потянула
9fc159b614f5.gif
1adeafe86397.gif

154b04675797.jpg
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
Избегала этой темы до поры до времени:oops:. Очень много здесь эмоций при виде обнажённых торсов, а это меня смущает:oops:. Но самые-самые по моему мнению:meow:...
5 место. Обаятельный, целеустремлённый, решительный, весёлый, неунывающий и не занудствующий рыцарь Бронн Черноводный:meow:.
bronn.jpg


4 место. Уж очень понравился мне этот актёр. Для меня идеальный Джейме:meow:. Есть в нём что-то, что привлекает внимание. Считаю, он может отобразить всё многообразие красок Джейме.
8h9gE.png


3 место. Милый мальчик. Честный, отважный, усердный и настоящий друг:in love:.
gendry-waters.jpg


2 место. Джорах:in love::in love::in love:. Верный, преданный, надёжный. Настоящий рыцарь, а в исполнении Йена Гленна он просто великолепен. Глупая, глупая Дени:smirk:.
iain-glen.jpg

1 место!:meow::meow::meow::in love::in love::in love::in love::bravo: Очаровательный, обаятельный, умный, находчивый, любящий выпить вино, маленький снаружи, но огромный внутри ГИГАНТ Тирион! Действительно благородный, несмотря на то, как воспринимают его люди, и всегда возвращающий свои долги! И да, Питер Динклейдж его ве6ликолепно исполнил!:meow: Наш карла настоящий няшка и симпатяжка, а сам актёр сразу мне запомнился... выделяется на общем фоне:smirk:. Есть в нём изюминка и беспредельное обаяние ( эта улыбочка:meow:)! Кто сказал, что карлики не могут являться эталоном красоты?
dinklage-won-golden-globe.jpg
 

flosh

Знаменосец
Заходишь сюда и сразу.. Сразу :sneaky: Никак больше не описать
А я в тим Ричард)
"в миру" такой чудесный он )


3 место. Милый мальчик. Честный, отважный, усердный и настоящий друг
:sneaky: а с таким Джендри рука сама тянется перечитать главы Арьи.
 

Naile

Скиталец
102 страницы обоже :bravo: обеспечили занимательным чтением на ночь!
а вообще, (банально но факт) для меня самым секси остается Сандор - точнее, Сандор в сценах с Сансой, - где напряжение, ярость, страх и, как правило, клинок у горла :) ну согласитесь же, это в тыщу раз захватывающе, чем просто перепих :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху