• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Naile

Скиталец
и все-таки имено его ожидают чорные сансанычи:sneaky:
нуу кстати да) хотя у меня надежда почти угасла.
кстати, интересно, оставят ли вообще пейринг СанСан в сериале...что-то у меня чорные сомнения по этому поводу
особенно после слов Джозефа Демпси, что мол разница в возрасте у Джендри с Арьей очень уж большая, фиг вам романтики
а у Софи Тернер с МакКанном разница еще больше
ыыыЫЫЫ
 

flosh

Знаменосец
особенно после слов Джозефа Демпси, что мол разница в возрасте у Джендри с Арьей очень уж большая, фиг вам романтики
а у Софи Тернер с МакКанном разница еще больше
ыыыЫЫЫ
Останется все в лицах в голове прогонять. Блин, ну Арья-Джендри это совсем обидно... :facepalm:
 

Istar

Знаменосец
у Софи Тернер с МакКанном разница еще больше
это да, но
что мол разница в возрасте у Джендри с Арьей очень уж большая, фиг вам романтики
Джо читал до 3 книги и он не в курсе, что там все остается открытым
интересно, оставят ли вообще пейринг СанСан в сериале
ну некоторые книжные сцены оставлены в сериале + обещана знаменитая сцена в комнате. А пока ждем-с
 

flosh

Знаменосец
Джо читал до 3 книги и он не в курсе, что там все остается открытым
Хотя я пытаюсь вообще вспомнить, какая там романтика РОМАНТИКА. Что-то в голову не приходит ничего
Ну, по кузне катали друг друга.. Еще было про "позвонить в ее колокол", но это вообще не то
 

Istar

Знаменосец
Хотя я пытаюсь вообще вспомнить, какая там романтика РОМАНТИКА. Что-то в голову не приходит ничего Ну, по кузне катали друг друга.. Еще было про "позвонить в ее колокол", но это вообще не то
Ну да, ею там и не пахнет, но кой какие намеки углядеть можно. если искать, ессесна:rolleyes:
 

Daini

Присяжный рыцарь
Для меня самым сексуальным выглядит пожалуй Рейегар, загадочный, умный, начитанный, где-то брутальный, но не чересчур
 

Niakris

Знаменосец
Ну вот, начиталась я перед сном темы и мне приснился Джо Демпси(Джендри):kissy: :oops: Вывод: надо почаще по вечерам в тему заходить, вдруг еще кто-то приснится...:smirk:
З.Ы. А заказывала то я себе Гарри Ллойда...Все как всегда: хочешь Таргариена, а получаешь Баратеона...:)
 

Stregoika

Знаменосец
:fools::wth: :^):Speechless:
где-то брутальный
Он так брутально получил по ребрам:meow:

разница в возрасте у Джендри с Арьей очень уж большая, фиг вам романтики а у Софи Тернер с МакКанном разница еще больше
А сколько вообще нашему Джендри?) А вот выбор Рори меня все-таки убивает. Все-таки по книжке Псе совсем еще не старое, где-то на десять лет моложе Неда. А попал под ту же гребенку. Они хоть бы какой-то последовательности придерживались, старя персонажей.
А вообще Клиган в сериале это просто иллюстрация "Я не грустный, я трезвый")
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
А сколько вообще нашему Джендри?...Псе совсем еще не старое, где-то на десять лет моложе Неда...Они хоть бы какой-то последовательности придерживались, старя персонажей.
Джендри, если ИМДб верить, с 87-го года (Арья 97-го). А МакКанн по тому же источнику как раз на 10 лет моложе Бина. :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху