• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ThisMeansWar

Ленный рыцарь
:D
1.gif
2.gif
 

Arcuan

Присяжный рыцарь
Чего же такого эти журналисты из него выпытывают?:D
 

Istar

Знаменосец
"Я посмотрел на них типа: "О, правда? Да их же век не прочитать!"
мде, моя учительница по лит-ре сожгла бы его за такие слова:D имхо, если книжка интересная, то хочется что бы она была размером с советскую энциклопедию. а киту вообще переживать не стоило - знай себе читай повы джона и всех делов
 

ThisMeansWar

Ленный рыцарь
мде, моя учительница по лит-ре сожгла бы его за такие слова имхо, если книжка интересная, то хочется что бы она была размером с советскую энциклопедию. а киту вообще переживать не стоило - знай себе читай повы джона и всех делов
Не беспокойтесь,Кит по достоинству оценил:
"А они просто пролетели. Всякий, кто читал их, скажет так.Я одолел книгу за неделю, возможно.
Потому что они,страница за страницей, заставляют тебя желать узнать, что же случится с каждым из персонажей истории, и я думаю, что ТВ-шоу делает то же самое"
 

Arcuan

Присяжный рыцарь
Он рассказывал о том,как увидел насколько толстые книги саги:
"Я посмотрел на них типа: "О, правда? Да их же век не прочитать!"
Вот мне показалось, что он нагло врал)) Не может человек, воспитывавшийся в семье театралов не уметь читать толстые книжки)
 

Психея

Кастелян
Он рассказывал о том,как увидел насколько толстые книги саги:
"Я посмотрел на них типа: "О, правда? Да их же век не прочитать!"
А где аудиозапись самого интервью? Пока во всех интервью, что я видела он заявляет что не хотел прочитывать все книги сразу, но не мог оторваться.
Вот мне показалось, что он нагло врал)) Не может человек, воспитывавшийся в семье театралов не уметь читать толстые книжки)

Не уметь читать и лентяйничать иногда- разные вещи. ;)
 

ThisMeansWar

Ленный рыцарь
А где аудиозапись самого интервью? Пока во всех интервью, что я видела он заявляет что не хотел прочитывать все книги сразу, но не мог оторваться.
Оно в Вк есть,но на Ют нету.Там программа на испанском, перевели пока один вопрос.

tumblr_m3af3mybMT1r18z8zo1_250.gif
tumblr_m3af3mybMT1r18z8zo2_250.gif

tumblr_m3af3mybMT1r18z8zo3_250.gif
tumblr_m3af3mybMT1r18z8zo4_250.gif
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху