• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Istar

Знаменосец
полно вам! момент,к огда он ест сырую рыбу просто чудесен!
да я шучу. Разные актеры и разная плоскость. Безусловно серкис хорош, но и Том слепил хорошего героя. Ему б ролей побольше и может получили бы нового Серкиса:)
 

Carol

Знаменосец
:eek::fools:
наш новый секс-символ лучше:D
специально для вас
tumblr_m2hdx9cuvi1r3a4who1_r3_250.gif
tumblr_m2hdx9cuvi1r3a4who2_r5_250.gif

tumblr_m2hdx9cuvi1r3a4who3_r4_250.gif
 

Carol

Знаменосец
Станя просто чудо! просто сегодня вакханалия имени торса Джендри и Якена:in love::D
не он меня сначала в трейлере привлек, а потом что то в первой и второй серии разочаровал,а сейчас снова начинает нравятся. Вообще надо ка мне списочек моих сериальных любимцев ИП составить
 

Sheila Ashberry

Кастелян
Якен в ванной:meow:, судя по купательно-помывочной сцене с Визерушкой, это должно быть не менее аппетитно, я уже предвкушаю:in love:, чувствую, не я одна жду этого момента, думаю пора создавать секту поклонниц мужских гигиенических процедур в сериале;)
 

Sheila Ashberry

Кастелян
Нет уж, Русе с пиявочками это медицинские процедуры, да и вообще, не эстетично и не эротично это, что Русе, что его ненаглядные пиявки:ill:
 

Stregoika

Знаменосец
ИМХО, на Якена зря надеемся. Не будет у нас взрослый дядя куп-куп перед девочкой делать, про защиту прав малолетних актеров забывать не стоит.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху