• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ашка-Вайти

Знаменосец
Прекрасно вас понимаю . Если бы я схватила Бриндена Риверса первая, то других желающих отстреливала на подлете

На Эйгора тоже не претендовать:sneaky:.

Да там еще выше крыши свободных Таргариенов осталось, кроме Эйгона Драконовластного, Рейгара.
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Печалька на печальке, а кто остался тогда?? Уолдер Фрей хоть нашел своего покупателя али нет пока что??Переживаю))

Нашел. А чем Мейкар плох:sneaky:?

А мы тебя спрашивать не будем, силой отберем.

А дракарис:sneaky:?
 
Аааа... ну тогда можно мне Григора-гору себе на дачу,
Я про Гришу помалкивала, думала уж точно никому не надо кроме меня:not guilty: Вам только для дачи и исключительно для перетаскивания тяжестей ?? Уверена его на всё хватит :smirk: Делимся ???
 
както диссонирует с вашим предыдущим сообщением, не находите?
не вижу никакого диссонанса
сказанное L@L, относилось к Сандору, а не к Роббу.
я не верю в любовь Молодого Волка к Вестерлингше (потму слова про любовь не отношу к ситуации Робба в принципе) и я не могу оправдать его свадьбу потому, что свою сестру и брата вместе с дядей Бринденом он тем не менее Фреям отдал, т.е. сам в сторонке остался, а эти пусть за него его же слово и держат, так получается как ни пичальна мне это сознавать.

безаппеляционно причисляют к хорьковой собственности.
никуда я Робба не причисляю:annoyed: ..я говорю, что слово своё держать надо, мы же Старки, на том стоим, какбэ

а вот от человека с родным гербом такое видеть огорчительно((((
сожалею, что огорчила:(наличие какого бы то ни было герба, всё-таки не причина держать свое мнение при себе:cool:
 
Ок, делимся))) Мой он по субботам, а ваш по воскресеньям) и я по-прежнему не понимаю что здесь происходит:D
Как что? Каждый своего няшку к себе тащит - обнимать, целовать, насиловать сексом заниматься:facepalm:

Мне одного воскресенья мало :D !! Когдааа мне еще Сандора передадут!!??
 

Arliss

Удалившийся
Ааа...раз именно в таких целях, тогда нет:stop: Буду с тоской смотреть вдаль тем кто забрал Рейгара, Джейме и Джона Сноу:D
А чего на них смотреть? Может график(посещений) составите, чтоб всем хватило:smirk: Я только братьев Клиганов беру, а на них и желающих меньше:)
 

Психея

Кастелян
Да пожалуйста! Ванюша - секс-символ Стены и Застенья. :in love::hug:
Спасибо!:kissy: *Пытаюсь не фантазировать о подглядывании за Денисом и Джоном.*:oops: :facepalm:
Можно пожалуйста и мне Ванюшу!!!!!!!! В Ванюше секаса очень много!:oops:Я Эддика я сама буду хитро и перманентно подкарауливать, пока Леди Навья не видит:sneaky:
Правильно, секс -лучшее средство от комплексов а мы так его нагрузим, что на все его метания на тему "я бастард" не хватит ни сил, ни времени...
А Эддик, ах Эддик... что с ним стало бы, если бы знал, что за ним очередь и коварные дамы подкарауливают.:D
Каюсь, есть такое:meow: ... хотя ради вас даже могу слегка снизить уровень домогательств к Роббу:angelic: .
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху