• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cinema I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Резчица

Призрак (гость)
А кто может порекомендовать хорошую комедию? С черным юмором желательно, но сойдет и обычный.
Зомби по имени Шон смотрела.
 

Mr.Silver

Лорд
А кто может порекомендовать хорошую комедию? С черным юмором желательно, но сойдет и обычный.
Зомби по имени Шон смотрела.
Полный облом (2006), 11:14, После прочтения сжечь, Игры джентельменов, Невыносимая жестокость, Типо крутые легавые, Здесь курят, Бессмертные (1995).
Также могу порекомендовать сериал В Филадельфии всегда солнечно, где уровень чёрного юмора зашкаливает.
 

dgm

Знаменосец
А кто может порекомендовать хорошую комедию? С черным юмором желательно, но сойдет и обычный. Зомби по имени Шон смотрела.
Если зомбовампиры не являются главными, то:unsure: : «Большой Лебовски», «Фарго» , «Четыре комнаты», «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», «Малхолланд Драйв».
А по настоящему ЧЕРНАЯ комедия это конечно же "Не грози южному централу,...":not guilty:
 

Sir Guy

Знаменосец
Всем спасибо за рекомендации, особенно за "Остров головорезов". :)
"Принцессу-невесту" нужно мурзику показать, когда с каникул вернётся - он не смотрел ещё. ;)

Классика жанра! Соответствует запросу, ещё и юмора насыпано изрядно.
Да уж! Главный смешной момент, как я понимаю, - портрет леди Джейн Сеймур на прикроватном столике испанского гранда. :oh:
Поланского Резчица любит, ей наверняка понравится. ;)
 

Верная клятве

Знаменосец
Я люблю кино, я уже разбираюсь в кино, я смотрю фильмы пачками. Поэтому вот список, скопированный с Кинопоиска и расфасованный уже здесь)))

Драмы и мелодраммы, которые заставили меня плакать(это мой признак качества)
P.S. Я люблю тебя, Искупление, Завтрак у Тиффани, Леон, Летят журавли, Нью-Йорк, я люблю тебя, Один день
Фильмы, заставляющие думать и расширяющие сознание
Начало, Побег из Шоушенка, Сочувствие госпоже Месть, Эквилибриум, 21 грамм, Престиж, Тёмный рыцарь
Удивительные истории, фильмы, оставшиеся в сердце и в памяти
Брат, Брат 2, Город грехов, Дориан Грей, Карты, деньги и два ствола, Лемони Сникет: 33 несчастья, Мемуары гейши, Назад в будущее, Назад в будущее 2, Назад в будущее 3, Парфюмер: История одного убийцы, Практическая магия, Семейка Аддамс, Социальная сеть, Стиляги, Король говорит!, Таинственный сад, Ценности семейки Аддамс, Чарли и шоколадная фабрика, Остров проклятых, Поймай меня, если сможешь, Загадочная история Беджамина Баттона
Категория "ооох, эта молодость!"
После дождичка в четверг (любимая сказка на все времена)
Дрянные девчонки(настольный фильм 7-8 классов, вся эта школьная движуха)
Жестокие игры(настольный фильм 10-11 классов, под возгласы "ууу, и так тоже можно!")
Гарри Поттер и Узник Азкабана
Гарри Поттер и дары смерти: Часть II(ну это ежу понятно, любимый Гарик)
10 причин моей ненависти(имхо, лучшая американская молодёжная комедия)
Любимые комедии:
Догма, Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть, Семейка Аддамс, День радио, День выборов, О чём говорят мужчины, мини-фильмы Наваждение, Напарник, Операция Ы, Один дома 2, может ещё вспомню
Любимые мульфильмы:
Дисней(Мулан, Алладин, Русалочка, Золушка, Спящая красивица и др), Долина папоротников: Последний тропический лес(Аватар! Аватар! копейный!), История игрушек 2, История игрушек: Большой побег, Как приручить дракона, Мадагаскар 2, Шрек 1-2, Рапунцель: Запутанная история
Любимые фильмы жанра фэнтези:
Звездная пыль, сага Властелин Колец, Хроники Нарнии(1 часть), Десятое Королевство( the best!!!), Интервью с Вампиром, Ван(я) Хельсинг, Пираты Карибского моря
Любимые сериалы:
Настоящая кровь, Во все тяжкие, Все ненавидят Криса, Доктор Хаус, Игра престолов, Как я встретил вашу маму, Сверхъестественное

вот так нехило. Мож ещё что-то вспомню.
 

Scorp

Знаменосец
Кстати про Гарри Поттера. Из всех фильмов мне больше всего понравились "Гарри Поттер и узник Азкабана" и "Гарри Поттер и дары смерти: часть II"
Остальные так себе (шестая вообще :ill:, ИМХО)
 

Carol

Знаменосец
Кстати про Гарри Поттера. Из всех фильмов мне больше всего понравились "Гарри Поттер и узник Азкабана" и "Гарри Поттер и дары смерти: часть II"
Остальные так себе (шестая вообще :ill:, ИМХО)
а мне самая первая часть, где они еще маленькие
 

A kind soul

Мастер-над-оружием
сериал В Филадельфии всегда солнечно
Истинная родина кошковарежек:D
"Надо одеть шлем работы, сесть в ракету работы и полететь на планету работы, где работа растет на работе?"
Чарли лучше всех:) Не все сезоны у них удачны, скорее даже некоторые, мне нравиться 6-ой.
 

Mr.Silver

Лорд
Истинная родина кошковарежек:D
"Надо одеть шлем работы, сесть в ракету работы и полететь на планету работы, где работа растет на работе?"
Чарли лучше всех:) Не все сезоны у них удачны, скорее даже некоторые, мне нравиться 6-ой.
:):):)
Один из двух сериалов который я могу пересматривать бесконечно.
Чарли Дейн действительно самый нестандартный актёр:)
 

Solidblack

Межевой рыцарь
Как кому 1 серия второго сезона Шерлока? Я в восторге вообще.
 

Solidblack

Межевой рыцарь
Неплохо, но последняя сцена лишняя.
И роль Мориарти становится как-то совсем туманной.
Да и сам образ Мориарти, какой-то дерганный, психически неуравновешенный шкед, совсем не типаж Мориарти, как по мне.
 

Mr.Silver

Лорд
Да и сам образ Мориарти, какой-то дерганный психически неурвановешенный шкед, совсем не типаж Мориарти, как по мне.
Ага, и профессия у него странная - злодей консультант. Причём помню в конце прошлого сезона он сам слил своих клиентов. Скоро ему совсем некого будет консультировать.
 

Solidblack

Межевой рыцарь
Я пропустил последние минут 10-15, и поэтому не понял, кто убил того типа бумерангом? Может меня кто-нибудь тут просветит;)
Это был мегаопасный бумеранг из Африки, тип самоубился, отвлекшись на выхлоп и поймав бумеранг затылком, ему премию Дарвина можно давать. :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху