• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cinema I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Mr.Silver

Лорд
А кто-нибудь здесь смотрел сериал dead like me (фильм не в счет)? По-моему гениально
Да, крайне забавный сериал:) (кстати, чем то напомнил сериал Joan of Arcadia, который я смотрел первым).
Но как верно подметил dgm, нужно было либо сделать только один сезон, либо сюжет второго построить по другому:(.
 

Teana

Ленный рыцарь
Да, крайне забавный сериал:) (кстати, чем то напомнил сериал Joan of Arcadia, который я смотрел первым).
Но как верно подметил dgm, нужно было либо сделать только один сезон, либо сюжет второго построить по другому:(.
не знаю, мне не показалось что второй сезон хуже первого, но вот фильм они очень зря сняли, получилось просто полное ...
Мейсон до сих пор один из самых любимых персонажей:)
 

Резчица

Призрак (гость)
Мертвы как я понравился. Второй сезон лучше. Жель не будет продолжения.
 

Sir Guy

Знаменосец
(Щас визгу будееет! Ну и ладно. :p )
"Горбатая гора", 2005, реж. Энг Ли.
Один из самых лучших фильмов о любви за всю историю кино. Не о сексе, не о взаимных претензиях полов - кто чего кому и сколько должен, не об охоте на мужчин или как затащить тётку в постель, а именно о ЛЮБВИ.
Сильно, красиво, драматично и пронзительно. Впрочем, режиссура Энга Ли в рекомендациях не нуждается. Актёрская игра - высший пилотаж! Особенно если учесть, что одному - 27, а второму - 25 лет.
 

Резчица

Призрак (гость)
Хороший фильм. Там действительновсе красиво культурно и не пошло. И драматично.
 

newflower

Призрак (гость)
Хороший, но ощущение после него гнетущее. Будто в замочную скважину подглядывал((
 

Резчица

Призрак (гость)
И на фильм Дом на краю света.
 

Carol

Знаменосец
Сегодня ходила на Шерлок Холмс Игра теней, что то мне вторая часть не понравилась
 
  • Мне нравится
Отклики: gdlf

Тиген

Лорд
самый классный момент в фильме:
kinopoisk.ru-Sherlock-Holmes_3A-A-Game-of-Shadows-1760263.jpg
 

Mr.Silver

Лорд
ну, мне сравнивать его было не с чем :)
Как это не с чем???
Я про первый фильм, где он представлялся очень таинственным и опасным человеком, мастерски манипулировал Ирен Адлер (а через неё и Холмсом), не чурался сам выполнять грязную работу и всегда имел запасные планы действий.
 

Тиген

Лорд
Как это не с чем??? Я про первый фильм, где он представлялся очень таинственным и опасным человеком, мастерски манипулировал Ирен Адлер (а через неё и Холмсом), не чурался сам выполнять грязную работу и всегда имел запасные планы действий.
оу... я про другое подумала)
Мариарти оч даже ничего... как по мне так больше всего подкачал сюжет и сценарий - как то непонятно куда и зачем они идут к черту на кулички...
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
Лишь недавно серьёзно заинтересовалась кино и сейчас нахожусь в поиске хороших фильмов, поэтому список небольшой. Фильмы, которые меня задели, мне понравились и просто были интересны:
Гладиатор. Этот фильм является в моём сознании классикой ( удивляюсь, когда узнаю, что некоторые люди его не смотрели:fools: ), так как смотрела его ещё в детстве и до сих пор готова пересматривать. Цепляет и не жалею, что недавно купила колекционное издание в красивой коробке.
Леон. Человечный фильм о наёмном убийце, который является человеком, а не монстром.
Пираты Карибского моря 1-3. Весело, интересно и с приключениями. Захватывает этот фильм, но 4 часть разочаровала:facepalm: - исчезла магия пиратов, которая всегда присутствовала в фильмах данной серии (особенно в первом).
Тёмный рыцарь. Прекрасный фильм про всем знакомого героя комиксов. Прекрасная актёрская игра и одна из последних ролей Хита Леджера:( .
Эффект бабочки. Смотрела, не отрываясь, а на следующий день ходила задумавшаяся. фильм произвёл впечатление ( а вообще мне было интересно, как меняется его судьба каждый раз, как он возвращается в прошлое;)).
Семь Дэвида Финчера. Люблю интересные триллеры:).
Бегущий по лезвию Ридли Скотта. Для меня стал самым необычным фильмом из всех, которые я видела ( собираюсь пересматривать:) ).
И Поезд на Юму. Этот фильм производит на меня сильное впечатление и вызывает много эмоций ( никогда не объясню почему:unsure:). Смотрела его уже 4 раза ( но этим дело не ограничится;)), но интрес к нему не ослабевает и так же цепляет.
Из последних чудес кинематографа ничего не интересует ( ну, разве Девушку с татуировкой дракона хочу посмотреть). Мне кажется, что с тех пор, как появилось 3D, к фильму не забывают его приделывать, но сюжет провисает:(. В итоге смотреть неинтересно. Поэтому не спешу бежать в кинотеатр ( жду рекомендаций:annoyed:).
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху