• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №1 "Проклятие Харренхола"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Readers Digest

Знаменосец
Вновь повернувшись к Эдду, леди Ланнистер стянула мягкую лайковую перчатку под которой оказалась золотая рука, и тыльной стороной ладони отвесила дозорному звонкую оплеуху. - Или это всё-таки ты, изверг? Надо было вчера накрасить губы ядовитой помадой и поцеловать тебя по-взрослому. Что тебе девочка сделала? Ты вчера говорил, - Серсея посмотрела на дверь, и, убедившись, что Джейме по-прежнему в своей комнате, продолжила, - что все женщины, кроме меня, оскорбляют твоё чувство прекрасного. Неужели ты убил этого ребёнка за одно только её уродство? - Серсея хлестнула Эдда золотой рукой по другой щеке, потом, не наблюдая должной реакции, секунду помедлила и зло, но несильно, пнула его в живот ножкой в ковбойском сапоге из мягкой золотистой кожи. Эдд согнулся пополам, Серсея удовлетворённо улыбнулась и вновь повернулась к Зяблику.
 

Westerosi

Знаменосец
... - Уроды! - глухим хриплым голосом выкрикнула она и несильно ударила по плечу Скорбного Эдда. - Она была его единственным другом! - последовал выкрик, Серсея обернулась к Роберту, замахнулась было хлыстом, но в последний момент передумала, схватила его за уши и начала трясти, как грушу. - Она спасла его от смерти! - цедила она сквозь зубы, не обращая внимания на протестующее мычание Зяблика. - Это ты убил её, отвечай, мерзкий мальчишка? Она отвергла тебя, да, и за это ты решил прикончить её? - амплитуда колебаний лорда Аррена становилась угрожающей, глаза его начали закатываться, но Серсея вовремя выпустила парня, и он рухнул на пол.
(Скорбный Эдд стоял в полном недоумении. И вновь главная его подозреваемая оказалась невиновной. Получается, что женщины в замке не убийцы, а жертвы?
Почувствовав удар по плечу, Эдд начал читать последнюю молитву Семерым, готовясь принять, наконец, свой конец таким, каким он окажется. Эдд не сомневался, что конец этот будет ужасным. Гораздо ужаснее всего того, что видели в своей истории стены проклятого замка, усыпальницы множества знаменитых лордов и королей.
Прождав пару минут с закрытыми глазами и начав терять терпение, когда же, наконец, свершится то, ради чего он некогда явился в этот жестокий мир бледнощеким младенцем, которому недолгие годы жизни не пророчила разве что свинья, как раз в то время убегавшая от его отца, желавшего отметить день рождения сына свининой на вертеле, Скорбный Эдд приоткрыл один глаз и увидел перед собой ЕЁ. Ту, которая снилась ему в его снах с первых дней жизни и имя которой он узнал лишь спустя много лет, уже на Стене. Помнится, тогда он сильно удивился, что та, которая была основным стимулом его полной злоключений жизни, оказалась королевой Вестероса. Удивился и принял как очередной подарок ненавидевшей его судьбы. Разве ж когда-то было так, чтобы то, чего он страстно желает, досталось ему даром или потом и кровью. Да нет, конечно.)
Ваше Величество, я к вашим услугам! Можете распоряжаться моей жизнью, как вам заблагорассудится. Увидев вас, я уже не боюсь даже смерти. Смерть не сможет меня разлучить с тем образом, который я вижу сейчас перед собой!
 

dgm

Знаменосец
*Зяблик убежал от раздвоившегося анрогина и спрятался в конюшне. Вскоре он вернулся, держа в руках неведомую хрень"
 

Westerosi

Знаменосец
Вновь повернувшись к Эдду, леди Ланнистер стянула мягкую лайковую перчатку под которой оказалась золотая рука, и тыльной стороной ладони отвесила дозорному звонкую оплеуху. - Или это всё-таки ты, изверг? Надо было вчера накрасить губы ядовитой помадой и поцеловать тебя по-взрослому. Что тебе девочка сделала? Ты вчера говорил, - Серсея посмотрела на дверь, и, убедившись, что Джейме по-прежнему в своей комнате, продолжила, - что все женщины, кроме меня, оскорбляют твоё чувство прекрасного. Неужели ты убил этого ребёнка за одно только её уродство? - Серсея хлестнула Эдда золотой рукой по другой щеке, потом, не наблюдая должной реакции, секунду помедлила и зло, но несильно, пнула его в живот ножкой в ковбойском сапоге из мягкой золотистой кожи. Эдд согнулся пополам, Серсея удовлетворённо улыбнулась и вновь повернулась к Зяблику.
Ваше Величество! Ударьте меня ещё, умоляю вас! (Эдд бросился в ноги королеве, начал целовать её сапоги)
Вчера я даже не предполагал, что та шлюха по вызову, снимавшая мой стресс. Небо, да что я несу. какая шлюха! Разве ж не должен был я догадаться, что никакая в мире женщина, кроме вас, не смогла бы сделать меня столь счастливым...
Но вы всё-таки ударьте меня ещё разок, Ваше Величество!
 

Westerosi

Знаменосец
Скорбный Эдд стоял и смотрел на королеву Серсею, не в силах отвести взгляд. Внезапно из его уст полились слова, которых он и сам не в силах был понять:

Je croyais être en vie,
Mais ce n'est seulement
Que lorsque je te vis,
Que je le fus vraiment.

A l'azur de tes yeux,
J'ai dessiné mon ciel
A ton sourire radieux,
Mon soleil essentiel.

Ma peau n'a point de cesse
De réclamer tes mains
Et leur douce caresse
Du soir au matin.

Tu es mon oxygène,
Ma force, mon espoir,
Le sang dedans mes veines,
Mon but et ma mémoire.
 

Readers Digest

Знаменосец
*Зяблик убежал от раздвоившегося анрогина и спрятался в конюшне. Вскоре он вернулся, держа в руках неведомую хрень"
Серсея догнала Зяблика в конюшне. Резким движением она закрыла ворота и подошла к испуганному Робину так близко, что он мог слышать её сердцебиение. Красивое лицо было злым и нежным одновременно. - Сознайся, Зяблик, очисти свою совесть, и больно не будет. Может быть, если твоё признание растрогает меня, будет даже немного приятно... - шёпотом сказала она. Зяблик хотел вырваться, но она была сильнее, её руки крепко прижимали его к стене конюшни, а колени упёрлись в его бёдра так, что он не мог пошевельнуться. - Сознайся, - снова прошептала Серсея, от неё пахло шоколадом и пряностями, - Сознайся, и всё будет хорошо, - она говорила спокойно и убедительно, Зяблик открыл рот и произнёс, - Раз вы так просите, ваша светлость, я не могу отказать...
 

Westerosi

Знаменосец
Ваше Величество, я рад, что вы прибыли к развязке этой бойни, которую учинил сей юнец. Представьте себе, он сначала избавился от своего отчима, затем возомнил себя королем, начал злоупотреблять спиртным, угрожая всем расправой. Целился немного-немало на Железный Трон. А если копнуть поглубже, то можно увидеть ряд зловещих совпадений. Роберт предложил убить леди Кейтлин, и на следующее утро мы находим её мертвой. Лианна и Ходор перестали брать с собой Роберта, уединяясь всё чаще и чаще, а затем Ходор нанес серьезное оскорбление нежной детской психике, сравнив ребенка с хомячком. Утром мы нашли тела Ходора и Лианны. Когда Бриенна попыталась обвинить во всём Роберта, он внёс её в свой черный список. И вот эта стрела. Та самая, которую я вчера собственными руками сделал и подарил маленькому Роберту, сказав, что именно такой стрелой мальчик-с-пальчик убил кощея бессмертного. Лорд Аррен, вы решили превзойти лорда Тириона в меткости, я так понимаю?
 

dgm

Знаменосец
- Вот, нашёл в конющне, в сене. Наверно это БРАН-300..вернее остатки:( ..убийца разломал чудо-устройство. Остался только блок речи.5Lg770S3.jpg
Когда-то я пытался в нём поковырятся..за что и получил от Ходора..а если ткнуть сюда..вдруг сохранились последние слова?
*НеведомаяХрень разбрасывает искры, воняет деревенской магией и воспроизводит голос Ходора:
-..зачем мы здесь, а?..ходорходорходор..Ходор не понял..во имя какой клятвы, бл:eek:ть?..да я тебя:mad:..заходорю, не будь я Ходор!
Слышен звук падающего тела, шорох сена, тяжёлое дыханье...тишина*
- И кто из вас убил беднягу иностранца, призрачную деву, м:mad: ю Бриенну и остальных? Про какую клятву шла речь?
Про вашу клятву дозорного, Эдд? У вас есть сказка на эту тему?
Сир Джейме, вы говорили что давали в жизни столько клятв, что не хватит пальцев их пересчитать? а во имя какой клятвы вы убили Бри, если Лианну вы отметили числом 15?
 

Readers Digest

Знаменосец
Скорбный Эдд стоял и смотрел на королеву Серсею, не в силах отвести взгляд. Внезапно из его уст полились слова, которых он и сам не в силах был понять:
L'amour physique est sans issue, - произнесла на непонятном языке Серсея, вновь возникшая в дверях. Её волосы были в лёгком беспорядке, она тяжело дышала. - Он просит макового молока, говорит, что во всём сознается.
 

dgm

Знаменосец
Та самая, которую я вчера собственными руками сделал и подарил маленькому Роберту, сказав, что именно такой стрелой мальчик-с-пальчик убил кощея бессмертного. Лорд Аррен, вы решили превзойти лорда Тириона в меткости, я так понимаю?
Сознайся, - снова прошептала Серсея, от неё пахло шоколадом и пряностями, - Сознайся, и всё будет хорошо, - она говорила спокойно и убедительно, Зяблик открыл рот и произнёс, - Раз вы так просите, ваша светлость, я не могу отказать...
Ваше Величество, я рад, что вы прибыли к развязке этой бойни, которую учинил сей юнец.
- Да что за отношенье к Лорду:mad:? Серсея, лапки львиные прочь от Сокола, я обручён! Эдд, понятны теперь ваша притворная учтивость, сказки на ночь (2 штуки). Хотели втереться в доверие? Вот ваша стрела, смотрите. Хотел оставить на память о дяде Эдде, но теперь хочу воткнуть в ваш лживый рот.
 

Readers Digest

Знаменосец
- Да что за отношенье к Лорду:mad:? Серсея, лапки львиные прочь от Сокола, я обручён!
- Вот мне и непонятно, как женщине и стерве, зачем вы невесту-то свою, лорб Робин? - в сторону, - Неужели все мужики, кроме Джейме, действительно козлы и сволочи? (печалится)
 

Westerosi

Знаменосец
- Да что за отношенье к Лорду:mad:? Серсея, лапки львиные прочь от Сокола, я обручён! Эдд, понятны теперь ваша притворная учтивость, сказки на ночь (2 штуки). Хотели втереться в доверие? Вот ваша стрела, смотрите. Хотел оставить на память о дяде Эдде, но теперь хочу воткнуть в ваш лживый рот.
Скорбный Эдд должен разобраться, кто из вас убийца, лорд Аррен, вы или сир Джейме. Ибо от меня зависит, восторжествует ли правосудие в этом месте. Сейчас вот я решаю, поддаться эмоциями или разуму...
 

Westerosi

Знаменосец
Лорд Аррен, я вот смотрю на картинку, которую вы вчера нарисовали. Тот самый рисунок, который вы хотели подарить женщине, которую хотели якобы взять в жены.
Ваше Величество, взгляните
123.jpg

До меня медленно доходит, что это был не просто подарок к венчанию, а план убийства...
 

dgm

Знаменосец
Скорбный Эдд должен разобраться, кто из вас убийца, лорд Аррен, вы или сир Джейме. Ибо от меня зависит, восторжествует ли правосудие в этом месте. Сейчас вот я решаю, поддаться эмоциями или разуму...
Поздняк метаться, вероломщик. Жребий брошен. Скорбный жребий.
 

dgm

Знаменосец
Уверяю вас, милорд, вы заблуждаетесь! И уберите, наконец, свой кинжал! Да что же вы делаете! Люди, памагите! Режут! Ааааа!:beaten:
Да что орёте, как будто увидали Иного? Пойду подальше от воплей ваших, заберусь на башню..Может, полетаю:Crazy:
 

Deni

Знаменосец
Несчастный Роберт Аррен бродил по опустевшему замку, волоча за собой найденный на помойке "Бран 300".
- Все умерли... се-все-все... мамочка, Мизинчик, невеста...
Глаза несчастного ребенка заволокло слезами, поэтому он не заметил на своем пути препятствия, споткнулся и упал, больно ударившись лбом.
- Твою ж мать!, - прохрипел упавший рядом "Бран 300".
Присмотревшись в полумраке Зяблик увидел валяющегося у подножия лестницы Скорбного Эдда с головой проломанной подсвечником. К телу убитого дозорного, красивой булавкой была приколота записка "has come it's your turn boyfriend" на непонятном языке.
В тишине замка послышался чей-то зловещий смех.
- Иди сюда мальчик, я не сделаю тебе больно, я не делаю больно детям... Это все знают...
Роберт дрожащими руками схватил "Бран 300" и побежал к себе в комнату, а за его спиной раздавались тяжелые шаги Джейме Ланнистера...
 

Deni

Знаменосец
Поздравляем убийцу Джейме Ланнистера с победой.:in love: Ждем от него же исповеди объясняющей весь этот беспредел...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху