• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №1 "Проклятие Харренхола"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Perelynn

Знаменосец
(При словах " попросив короля Роберта..." Лианна заметно вздрагивает, но, вспомнив, как зовут лорда Аррена, успокаивается.)
 

Readers Digest

Знаменосец
Ну, Ходор, потому что это го$но, а не шоколад! Тирион решил доказать мне, что все Ланнистеры $рут золотом. Разочаровавшись во лжи маленького лорда, я отвесил ему пенделя. Ну вот результат этого пинка вы и видите на моем сапоге, пардон. (вытирает сапог каким-то платком, обнаруженным под ногами. Завершив обтирания, обнаружил на платке герб Ланнистеров и какие-то слова. Попросив короля Роберта прочитать, что же написано на платке, в недоумении застыл) Значит, "долг Железному Банку 3 млн драконов, прочие обязательства 3 млн драконов. Не платить. Серсея Ланнистер-Баратеон"? Хм, даже не знаю, на кого подумать. Сир Джейме, может вы можете пояснить?
Джейме Ланнистер сочувственно смотрит на Скорбного Эдда:
- Знаете, Эдд, ваш креатив в отношении моей сестры столь же неисчерпаем, сколь и оригинален. Мы иногда играем с Серсеей и придворными в монополию. А поскольку карточки теряются, то некоторые заменяют надписи на подручных предметах. Что до долга Железному Банку, даже олени за стеной знают, что сразу после окончания гражданской войны он был выплачен золотом Ланнистеров, так что если у короны и остались какие долги, то это долги Ланнистерам. Кстати, не знаю, говорил ли вам Джон Командующий, но корона расплатилась также и по долгу Дозора, так что в вашем положении я не стал бы упоминать имя моей сестры в том контексте, в каком вы себе позволяете. В отличие от меня, моя сестра, как известно, употребляет иокаин, так что узнай она о ваших глупых, но дерзких речах в неподходящем настроении - и наказание может понести весь Дозор. Вряд ли вы хотите так подставить своих братьев и лорда-командующего?
 

Readers Digest

Знаменосец
- Что же до объяснений, то лично мне хотелось бы услышать ваш комментарий вот по какому поводу: вчера, когда вы качали лорда Аррена на качелях, из вашего кармана выпало вот это: - показывает присутствующим кипу рисунков, - Смотрите, вот на первом из них герб Тиреллов, он перечёркнут, следом за ним герб Талли, он яростно замазан чёрным карандашом, на следующем листке вырезанное откуда-то изображение Питера Бейлиша, а на нём вот здесь, в углу - крестик, за ним - личный герб леди Старк-Талли, смотрите, здесь форели пририсована голова волка, а вместо головы волка - череп с костями, вот перечёркнутый герб тарли, вот изображение паука, видите, здесь в углу, написано Я.I.P. (автор этой надписи явно только учится писать). А вот дальше, смотрите, дамы и господа, - лев Ланнистеров, изображение леди Лианны, вырезанное из какого-то журнала, всё замусоленное и в потёках, герб Арренов, герб Тарта, и, наконец, листочек с надписью ВP@H-зOo тем же неумелым почерком, что и надпись RIP, и изображением, да простят меня дамы, волосатого мужского полового хфхфхфхфхуя и ancillaries. На этих карточках пока нет никаких пометок, что вполне объяснимо, ведь мы все ещё живы. В этой дьявольской картотеке отсутствует лишь одна карточка, и я полагаю, это карточка убийцы. Плохо умеющего писать, и делающего пометки чёрным карандашом, - протягивает руку к карману куртки Скорбного Эдда, и вытаскивает оттуда за кончик обгрызенный чёрный карандаш. Таким, как этот. - Умолкает. Окружающие смотрят на Эдда, кто с ужасом, кто с яростью.
 

Westerosi

Знаменосец
(Эдд с прискорбием смотрит на сира Джейме) Не ожидал я от вас такой подлости, сир Джейме. А ещё рыцарь, называется! (берёт Его Величество короля Роберта под руку и уводит на прогулку, готовясь рассказать следующую сказку)
 

Readers Digest

Знаменосец
Видя нехороший блеск в глазах Эдда, Джейме Ланнистер, первый рыцарь Вестероса по прозвищу Одной Левой, многозначительно положил рабочую руку на эфес и с удовлетворением заметил, как блеск потух, а плечи брата Ночного Дозора понуро опустились. - Вам вернуть карандаш, Эдд, ведь, возможно, после этой прогулки вам понадобится сделать какие-то пометки? Или у вас найдётся запасной? - Джейме недобро улыбается, плавно перемещаясь так, чтобы оказаться между Эддом и дверью, не убирая руку с рукояти меча.
 

BlackOrb

Знаменосец
(Эдд с прискорбием смотрит на сира Джейме) Не ожидал я от вас такой подлости, сир Джейме. А ещё рыцарь, называется! (берёт Его Величество короля Роберта под руку и уводит на прогулку, готовясь рассказать следующую сказку)
Ходор с тревогой посмотрел вслед удаляющейся паре. "Ходор.:unsure: " *Сдается мне скоро у нас появится еще один Цареубийца:unsure: *, подумал Ходор, "ходор...:cry: " *птичку Зяблика жалко...:cry: *
 

Westerosi

Знаменосец
Видя нехороший блеск в глазах Эдда, Джейме Ланнистер, первый рыцарь Вестероса по прозвищу Одной Левой, многозначительно положил рабочую руку на эфес и с удовлетворением заметил, как блеск потух, а плечи брата Ночного Дозора понуро опустились. - Вам вернуть карандаш, Эдд, ведь, возможно, после этой прогулки вам понадобится сделать какие-то пометки? Или у вас найдётся запасной? - Джейме недобро улыбается, плавно перемещаясь так, чтобы оказаться между Эддом и дверью, не убирая руку с рукояти меча.
Ну что вы, сир Джейме, сдаётся мне, вам-то этот карандаш всяко нужней. Я просто статистику фиксировал, пытаясь разгадать имя убийцы. А вы вон как радуетесь клочку бумажки. Сразу видно, уже нашли ему применение. И да, Цареубийца, пока Его Величество Роберт под моей охраной находится, ни один волосок с его головы не упадёт.:cool:
 

Deni

Знаменосец
Романтическая связь между Лианной и Ходором не осталась незамеченной. Да в общем-то было бы странно если бы осталась. Регулярные походы сладкой парочки в крипту вызывали зависть у женщин и ревность у мужчин. Поэтому когда из комнаты Лианы всю ночь раздавался шум, грохот и крики:»Да ты зверь!» и прочая похабная нецензурщина, никому даже в голову не пришло, что леди Старк действительно нуждается в помощи. Что свершилось что-то ужасное догадались только когда Тирион увидел вытекающую из под двери Лианы струйку крови. Двери взломали. Лиана лежала на кровати усыпанной лепестками голубых роз (по канону). Убийца был настолько жесток что нанес своей жертве не менее 15 ударов кинжалом. По всему обнаженному телу красавицы пестрели отпечатавшиеся от губной помады следы поцелуев. По страшному беспорядку в комнате, сорванным шторам, поломанной мебели, разбитой посуде и обломанным ногтям Лианы было понятно что девушка дорого продала свою жизнь и оказала отчаянное сопротивление.
- Найдите Ходора! Это он!!! – вопил Роберт Арен и плакал размазывая по лицу слезы и сопли.
Ходора нашли на конюшне. А его голову в оранжерее. Голову темпераментного конюха убийца пришил к огромному подсолнуху.
 

Deni

Знаменосец
Дени - Тирион Ланнистер, лирик и физик, наезжать на меня бесполезно.
В игре:
Readers Digest - Джейме Ланнистер.
newflower - Бриенна Красотка.
Westerosi - Dolorous Edd.
dgm - Роберт Аррен (Зяблик)
Коварный убийца по прежнему на свободе. Удачи! Люблю, целую....:in love:
Игровой день у нас до завтра 15 ноября 2011 года до 09-00 утра. Жду ваши голоса. Да, убийца использовал право на 1 дополнительное убийство.
Наезды\отмазки выложу позже. С работой ж@па....как обычно.
 

Westerosi

Знаменосец
(Скорбный Эдд пребывает в растерянности) Ноооо, если убита леди Лианна, значит, убийца не она? Но как?
Блин, это что же получается? Убийца либо сир Джейме либо леди Бриенна?:eek: Ваше Величество, полагаю, что нам надо убраться подальше из этого замка. Здесь становится небезопасно...
 

Westerosi

Знаменосец
Губная помада, красная. Леди Бриенна, помнится мне, вы у нас единственный оставшийся в живых обладатель помады в замке. Вы что же это, хотите всех убить, чтобы разделить этот замок со своим любовником?
 

BlackOrb

Знаменосец
В загробном мире любой язык становится всем понятен...
:unsure: Лианна???:eek: А-а-а-а-а-а!!!:cry: Ну ладно я, хотя тоже обидно, но кто поднял руку на столь возвышенное, нежное создание???:annoyed: Это не убийца, это зверь во плоти!:mad: 15 ударов кинжалом... я это не пережи... гм, я уже это не пережил... Любовь моя, где ты?:( Теперь мы с тобой навеки вместе?:in love: Лианна???:cry:
И где БРАН-300?:unsure: Это дорогой аппарат, который отличается умом и сообразительностью. Ищите его! Найдете БРАН - найдете убийцу! Не оставьте наши смерти неотомщенными!!! :devil:
 

Westerosi

Знаменосец
В загробном мире любой язык становится всем понятен...
:unsure: Лианна???:eek: А-а-а-а-а-а!!!:cry: Ну ладно я, хотя тоже обидно, но кто поднял руку на столь возвышенное, нежное создание???:annoyed: Это не убийца, это зверь во плоти!:mad: 15 ударов кинжалом... я это не пережи... а, я уже не пережил это... Любовь моя, где ты?:( Теперь мы с тобой навеки вместе?:in love: Лианна???:cry:
И где БРАН-300?:unsure: Это дорогой аппарат, который отличается умом и сообразительностью. Ищите его! Найдете БРАН - найдете убийцу! Не оставьте наши смерти неотомщенными!!! :devil:
Умирая - умирай, мой большой друг! Я был уверен в твоей невиновности! Обещаю отомстить убивцу за тебя!:cry:
 

Deni

Знаменосец
ДЕНЬ 6
Имя
Наезды
Отмазки
Сумма баллов
На след день
BlackOrb - Ходор.
5
2
2
1
Readers Digest - Джейме
1
2
1,5
0
newflower - Бриенна
4
3
2
1
Perelynn - Лианна Старк.
7
2
2,5
0
Westerosi - Dolorous Edd.
4
1
1,5
2
dgm - Роберт Аррен
5
2
2
1
 

Perelynn

Знаменосец
:unsure: Лианна???:eek: А-а-а-а-а-а!!!:cry: Ну ладно я, хотя тоже обидно, но кто поднял руку на столь возвышенное, нежное создание???:annoyed: Это не убийца, это зверь во плоти!:mad: 15 ударов кинжалом... я это не пережи... а, я уже не пережил это... Любовь моя, где ты?:( Теперь мы с тобой навеки вместе?:in love: Лианна???:cry:
Прости, что не отозвалась сразу, любимый. Я ходила в крипту к Неду, и на этот раз действительно его там застала. Он дал мне попкорну и сказал "Добро пожаловать в мертвятник, сестренка!"
Но теперь я вся ваша.:in love: Благо больше никакие интриги нам не помешают! :ha-ha:
 

Readers Digest

Знаменосец
- Эдд, я убеждён, что убийца - вы, но раз мой голос в одиночку ничего не решает, ПуароЛаннистер докажет это всем остальным прежде, чем вам удастся вырезать нас поодиночке.
Начнём с очевидного - эта помада в левом уголке ваших тонких, недобро сжатых губ - это ведь тот же самый Chanel Rouge Noir, который печальным саваном покрывает тело несчастной Лианны. - шёпотом в сторону. - А ведь если бы на месте Ходора был я, я смог бы её защитить... Она привлекательна, я - чертовски привлекателен, а Серсея много раз повторяла, что секс во спасение не считается сексом... Вот я идиот...
 

BlackOrb

Знаменосец
"Лианна, дорогая, я считаю нам надо собрать всех наших собратьев по несчастью и отведать чего-нибудь потусторонне вкусного. ;) Ну этих глупых живых! Все же элементарно! Убийца -...:eek:"
Тут Ходор с хитрым видом делает паузу, потом внезапно целует не ожидавшую такого Лианну:kissy: , подхватывает ее на руки и они исчезают сквозь стену.:p
Ищите БРАНа!;)
 

dgm

Знаменосец
- Мне долго снился жуткий сон про то, что я - лордомасон.. Потом был ветошью и хомяком, изящно выражавшимся притом.. Молочной жаждою томим я хвост свой грустно волочил то под кроватью, то на кухне..А златокудрый андрогин вдыхал в меня вонючий дым..
Как восхитительно быть мерзким грызуном:Crazy:, жрать шоколад:in love: ..не думать ни о чём:ha-ha: ..
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху