• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Новый персонаж: Марта. Кто она?


  • Всего проголосовало
    111
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gerda I

Призрак (гость)
Я удивляюсь как там можно увидеть слона.:doh:
Имхо больше похоже на разорванное жилище дотраков ну и на крайний случай можно подумать на лютоволков.:annoyed:
 

Gravemaster

Знаменосец
Размер слона по сравнению с человеком
Elephantspoaching100314.jpg
 

Zel

Ленный рыцарь
Размер слона по сравнению с человеком
Elephantspoaching100314.jpg
Ну по размерам вроде совпадает с тем, что на фото со съемок, но можно и что-то другое положить такого же размера: зомби-мамонта, например.
 

Alison

Лорд
Размер слона по сравнению с человеком
Elephantspoaching100314.jpg
Хотела пошутить про то, что ожидание ИП образовывает нас во всех направлениях, но присмотрелась... Жуткие кадры... Браконьеров бы... :mad:
Жалко мне будет всех представителей животного мира, невинно убиенных в ИП. Вот жили бы спокойно в Эссосе. :(
 

Gravemaster

Знаменосец
Слонов бы, вероятно, нарисовали.
Живых - да, но сделать несколько фейковых тушек - это для них не вопрос. Для Битвы Бастардов и Пламенного Поля они сделали множество фейковых тушек лошадей.
 

Jane A.

Знаменосец
Живых - да, но сделать несколько фейковых тушек - это для них не вопрос. Для Битвы Бастардов и Пламенного Поля они сделали множество фейковых тушек лошадей.
Ну так это лошади. Лошадей и живых не рисуют. И даже мертвых лошадей, которые у Ходоков, играют настоящие лошади.
 

дми

Знаменосец
Слоны столкнуться с зомби-мамонтами и зомби-великанами.;) Мне очень стыдно, но это мало вероятно.:moustached: Однако, мы можем увидеть зомби-мамонтов и слонов, но отдельно друг от друга.:thumbsup:
 

Челеу Шен

Ленный рыцарь
Историю пишут победители. Когда всё закончится, и Нэд Старк станет в летописях жертвой заговора и хорошим парнем а не предателем короны.
Только в случае победы Джона, победит Серсея и будет все наоборот.
Характеры у многих у них вполне импульсивные. Например, Робб или Лианна из-за любви натворили дел
Свадьба Робба уже ни чего не решала.
Но иной подери почему те же самые люди чуть не хлопали в ладоши когда Джон огнем и кровью отвоевывал Винтерфелл и становился в нем королем. Почему от него никто не требовал сделать такой правильный выбор и замириться с Рамси привезя тому мервтяка.
Неа не доходит до меня это. И надеюсь никогда не дойдет. :rolleyes:
Последствия такого его решения представь.
То что спасаемых им одичалых Джон утопил в крови никого не волнует. Зато по Заливу Дени и жертвам среди спасённых ею там, не проходится только ленивый. Стоит Джону кого-нибудь казнить - он молодец туда им и дорога. Если Дени казнит - подлая тварь, Тарли жалко, не виноватые.
Напомни кто был инициатором "потопления в крови" одичалых?
Я тоже не понимаю претензий к Дейнерис по поводу Тарли. Отца должна казнить по правилам войны, сын сам сделал выбор. Вопрос стоял в оружии казни, какая разница меч, топор, дракон итог один.
 

Gotcha

Знаменосец
Я тоже не понимаю претензий к Дейнерис по поводу Тарли. Отца должна казнить по правилам войны, сын сам сделал выбор. Вопрос стоял в оружии казни, какая разница меч, топор, дракон итог один.
это проявление садизма. Если у человека есть все возможности выбирать способ убийства, и он выбирает крайне жестокий - значит такой человек.
 

Jane A.

Знаменосец
Еще раз вгляделась в фото и все таки это горки "трупов".
Если всматриваться, то видно, что горки неоднородные, что там что то на чем то лежит.
Та горка рядом с которой человек к тому же светлее другой горки.
39736
 

Alison

Лорд
это проявление садизма. Если у человека есть все возможности выбирать способ убийства, и он выбирает крайне жестокий - значит такой человек.
Драконье пламя - невероятный жар. Нам показали солдатов Ланнистеров, буквально растворившихся в воздухе. В их казне ужасающим был момент ожидания оной. И вряд ли занесённый над головой меч вызывает более положительные эмоции.
Однако, линия ДиДов работает. Дэни по-прежнему видят жестокой психопаткой :facepalm::facepalm::facepalm:
 

Alison

Лорд
Тема опроса..... привет от раздела в психиатрии.... :oh::oh::oh::oh:

Каждый гусь - латентный слоник:rolleyes:

А ведь не зря я писал, что если долго смотреть, можно увидеть слонов. Думал, меня накрыло, а, оказывается, зрил в корень!

- Что вы тут видите?
- Я вижу слона, доктор.
Я просила новые спойлеры, но Семеро, это куда более весело :oh: :bravo:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху