• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Новый персонаж: Марта. Кто она?


  • Всего проголосовало
    111
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jane A.

Знаменосец
Слоны:woot: Ура!
И судя по всему, ЗР надрали задницу
Ну во-первых, это больше похоже либо на горы трупов, либо на что угодно, прикрытое тканью. Во-вторых, слонов, в том числе и их трупы(если они конечно будут), будут рисовать на компьютере, как это было с теми же мамонтами.
Да где же там все слонов то видят :cry:
И я о том же:facepalm: Очередной "призрак Дени" видимо.
 

Gravemaster

Знаменосец
Да где же там все слонов то видят :cry:
Мы не видим, мы пытаемся увидеть;) Один труп по размеру очень похож на слона, но все же утверждать точно пока нельзя, что это там. Но с другой стороны все сходится: осада, ЗР, а в прошлом сезоне не просто так упомянули слонов. Было бы нелепо, если бы ДиДы вот так "анонсировали" нам слонов, и в итоге не показали. Значит, они в то время точно знали, что могут такое показать.
 

Alison

Лорд
Gravemaster В голосовалочку * шепотом * я вижу шатры/палатки дотракийцев) :thumbsup:
Не верю я в такую откровенную демонстрацию атаки Винтерфелла армии ЗМ. Не говоря уже о логичности такой атаки зимой :facepalm: Но это другой разговор, да)

P.S. А вообще, сир lavdiaz был прав! HBO довёл нас до ручки! Сначала гуси, теперь мы стараемся увидеть слонов... Всё по Фрейду :facepalm::D
 

Jane A.

Знаменосец
Мы не видим, мы пытаемся увидеть;) Один труп по размеру очень похож на слона, но все же утверждать точно пока нельзя, что это там. Но с другой стороны все сходится: осада, ЗР, а в прошлом сезоне не просто так упомянули слонов. Было бы нелепо, если бы ДиДы вот так "анонсировали" нам слонов, и в итоге не показали. Значит, они в то время точно знали, что могут такое показать.
Слоны то в сезоне точно будут. Нарисованные. И их трупы тоже.
Ну вот смотрите, там три бесформенные "горки". Одна из них, та которая посередине, точно не слон, а человеческие "трупы", две остальные скорее всего тоже, наверное вперемежку с " мертвыми лошадьми". Или те же шатры действительно. Именно слона там не видно, с таким же успехом можно утверждать, что это разорванный на куски дракон и т.д.
Эх, раньше у нас были более четкие фото и вблизи:(
 

Gotcha

Знаменосец
кучки на картинке слишком неравномерные. Две по краям действительно напоминают что-то крупное и круглое, но центральная слишком вытянутая и узкая.
 

Lady J

Знаменосец
Мы не видим, мы пытаемся увидеть;) Один труп по размеру очень похож на слона, но все же утверждать точно пока нельзя, что это там. Но с другой стороны все сходится: осада, ЗР, а в прошлом сезоне не просто так упомянули слонов. Было бы нелепо, если бы ДиДы вот так "анонсировали" нам слонов, и в итоге не показали. Значит, они в то время точно знали, что могут такое показать.
Выпросили себе в 7м зомби-мишку, а на финал слоников! Молодцы!:D
 

Jane A.

Знаменосец
крайний справа точно слон)
По-моему это все же гора " человеческих трупов":) Всё это просто горы "трупов". Ничего другого я там не вижу. Я пыталась рассмотреть что то другое правда. Шатры тоже не вижу.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху