• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Новый персонаж: Марта. Кто она?


  • Всего проголосовало
    111
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

AnnaRina

Знаменосец
Она погибнет меняя мир к лучшему а за Таргов будет Эйгон отдуваться.
Мужикам нельзя доверять мир. Они даже носки не могут в конкретном ящике найти. Какой мир???? Нет. Нет. Нет. Только совместное правление!:angelic:
 

Gotcha

Знаменосец
Нельзя в литературе герою получить пирог до финала. Я таких примеров не знаю. Если ждём в 8 сезоне Пса, Тириона etc. значит именно они ее пирог, не Винтерфелл.
в таком случае рекомендую ознакомиться с классической литературой. Например в "Анне Карениной" Левин получает свою самую желанную "плюшку" - свадьбу с Кити, задолго до финала.

кстати, французским классикам, вроде Золя, свойственно сначала раздать плюшек, а потом раздать люлей))
 

Gravemaster

Знаменосец
Я только надеюсь, что боевые сцены будут выглядеть хорошо ночью. Визуально Черный Замок и атака Эурона были ОК, но не сравнятся с тем же Пламенным Полем или Бивтой Бастардов.
 

Aisling

Знаменосец
А настоящую сенсацию никто им сфоткать теперь не даст
не, ну можно, конечно, предположить, что на реддите они запускают инфу в народ, чтоб больше народу начало толпиться с камерами на том краю пролива, таким образом увеливая вероятность снять что-то интересное...
но фуры уже в пути, чтоб в три ряда загоражваить)

Я только надеюсь, что боевые сцены будут выглядеть хорошо ночью. Визуально Черный Замок и атака Эурона были ОК, но не сравнятся с тем же Пламенным Полем или Бивтой Бастардов.
днем КГ ломать будут
 

Vtadislav

Казнен
Там либо реально слоны в виде трупов уж больной большие или гиганты из-за стены. Будет весело если КН заявится после рубилова, ручки в стороны и тут у них уже есть слоники с синими глазками, красота.)
 

Vinnypu

Знаменосец
Я только надеюсь, что боевые сцены будут выглядеть хорошо ночью. Визуально Черный Замок и атака Эурона были ОК, но не сравнятся с тем же Пламенным Полем или Бивтой Бастардов.
В Чёрном замке не было огнедышащих драконов :envy: У Эурона тоже. Да и размах не тот. ББ брала масштабностью в первую очередь,как и Пламенное поле.Про драконов…мне кажется,что любое сравнение с ними будет зрелищным,когда бы оно не случилось.
Но дело не в этом,ты правда думаешь,что сражаться в новом сезоне будут только ночью? Мы пока только видели,что Винтерфелл ночью жгут. А так Ягодка может и в сумерках появиться,вот в Суровом доме такая полутьма была,вроде и день,а какой-то тусклый:ходок:
 

Gravemaster

Знаменосец
Там либо реально слоны в виде трупов уж больной большие или гиганты из-за стены. Будет весело если КН заявится после рубилова, ручки в стороны и тут у них уже есть слоники с синими глазками, красота.)
А действительно, я о слонах не подумал. Но тут надо взять в масштаб того человека, который рядом с трупами: насколько они больше него? Некоторые вроде походят на слонов, но не знаю. Нужны фото получше.
елепантс.jpg
 

lavdiaz

Удалившийся
Ну, это реально что-то крупное: либо слоны (в самом правом кружке прям совсем что-то похожее на хобот и ушки, а ежели просто стоит человек, то мал для фона лошади), либо кучки из людей. Чтобы это не лежало, надеюсь, в кадре будет отыгрывать растопку.
uaRbTS7.jpg
 

Alison

Лорд
Последний сезон и мочить будут основных для неожиданности и тут два кандида Джон или Дени.
А больше кандидатов "для неожиданности" нет?! Или мир не полнится теориями о том, что Джон или Дэни могут умереть? Это как раз таки ожидаемо разочарует огромную массу поклонников Саги, так что "неожиданность" нужно искать в другом. Смерти - уже привычное дело для зрителя ИП.
Она любит лезть в костры.
"Ведь когда ты был агентом, ты обожал смываться! Каждую субботу ты заводил, давай смоемся, Джей, смоемся!" (с) Люди в черном 2
Так и представляю Дэни, каждую субботу радостно прыгающую в костёр! :woot:
За 7 сезон сердце в контексте с Дени было упомянуто 5 раз а в сериале слова имеют значение.
Потому что её с порога зацепил Джон и тема с кинжалом в сердце не давала ей покоя, женское любопытство, оно такое, да!
В свой первый костёр она вошла с намерением умереть.
"Прошу, кхалиси. Я знаю, что вы задумали. Не делайте этого. Не надо.
Я должна, – сказала ему Дэни. Она прикоснулась к его лицу с лаской и грустью. – Вы не понимаете!
– Я понимаю, что вы любили его, – сказал сир Джорах голосом, полным отчаяния. – Некогда и я любил свою жену, но я не умер вместе с ней. Вы – моя королева, мой меч принадлежит вам, но не просите меня оставаться в стороне, когда вы взойдете на погребальный костер Дрого. Я не буду смотреть, как вы горите.
Вы этого боитесь? – Дэни легко прикоснулась губами к его широкому лбу. – Я не дитя, чтобы совершать подобные глупости, милый сир.
Значит, вы не хотите умереть вместе с ним? Вы клянетесь в этом, моя королева?
Клянусь, – проговорила она на общем языке Семи Королевств, по праву принадлежащих ей." (с)
она трагический герой судьба которой погибнуть, принять удар в сердце, за свой народ.
Дейенерис уже стала в Ваших глазах трагическим героем! Да ещё погибающим за свой народ! Это определённый прогресс!
Смерть Дени предсказана и в книгах и в сериале.
И всё же мне интересны явки и пароли! Где именно? Ну, если не считать видения из второго сезона, воплощение которых мы (с большой вероятностью) уже увидели!
 

Gerda I

Призрак (гость)

Jane A.

Знаменосец
Ну и плюс не совсем понятно тогда нафига ему законное происхождение? Чтоб ирония судьбы и горечь больше была?
Ну тут то дело не только в законном происхождении и даже не в наследовании трона, если бы дело было только в этом, то вполне сгодился бы его чудом выживший единокровный брат.
Главное тут то, что он сын Льда и Пламени, а законность просто делает его принцем, тем, что был обещан. Всё это слишком много для ЖТ, это необходимо именно для победы. Или для чего другого, т.к. в том кому этот принц обещан и для чего легенды могут ошибаться. Так что Джон вполне может оказаться тем самым Данко.
Смерть преклонит колени:smirk: Так что все с ним будет норм.
Ну один раз уже преклонила. Он оттуда вернулся.
Просто волчонок во мне надеется, что в итоге пожар окажется совсем не тем, что мы думали, мой лорд!:puppyeye:
Конечно, это будет гораздо более мощный пожар и гораздо более эпичная битва, чем мы все думали. Смиритесь, а если все же окажется, что все ошибались, будет гораздо радостнее на душе:)
Там либо реально слоны в виде трупов уж больной большие или гиганты из-за стены. Будет весело если КН заявится после рубилова, ручки в стороны и тут у них уже есть слоники с синими глазками, красота.)
Мне кажется, что это могут быть просто горы трупов наваленные, как в ББ было.
 

shadowt

Ленный рыцарь
За 7 сезон сердце в контексте с Дени было упомянуто 5 раз а в сериале слова имеют значение. В свой первый костёр она вошла с намерением умереть.

Не было никакого намерения умереть при вхождении в первый костёр.

Вот честно, не понимаю, чем люди смотрят фильмы и читают книги.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Alison , сгоревший тронный зал и шатёр с воссоединением Дрого с Дени мы увидим в 8 сезоне.
 

lavdiaz

Удалившийся
который рядом с трупами: насколько они больше него?
Настолько, что это точно не могут быть лошади (во всяком случае, не только они), даже Дени на фоне умирающей лошади не выглядела такой мелкой. Тут конкретные туши, в разы больше людей, то есть, получается, слоны. Либо же действительно навалили человеко-манекенов друг на друга, чтобы поджечь.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Теперь Санса каждого великана будет валить? А что, будет у нас Санса Великанья Смерть:rolleyes:. Тоже рыжая ведь:oh:
Как сказал Мизинец.
"— Если верить сказкам, это не первый великан, сложивший голову у стен Винтерфелла."
 

Alison

Лорд
и шатёр с воссоединением Дрого с Дени мы увидим в 8 сезоне
Вот захожу я на форум, вижу Ваши сообщения (кстати, отличная ава!) и радуюсь тому, что есть в этом мире неизменные вещи и стабильность!
Но это всё же не ответ на мой вопрос :p
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху