• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Новый персонаж: Марта. Кто она?


  • Всего проголосовало
    111
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Они его создали с помощью Старых Богов, он же к чардреву привязан был. И он наверняка сам использует эту же силу. В общем со Старыми Богами вполне может быть что то не то. Ну или с людьми, может СБ руками Иных поддерживают некий баланс и т.д. Там вообще весьма непонятная история получается. Надеюсь узнаем что да как.
Я тоже надеюсь, что узнаем. Просто мне кажется, что вымирание ДЛ - это наказание за то, что они натворили, а раз так, значит Старые Боги не очень довольны тем, как их силу использовали. Вообще же для меня все эти загадки с Иными - самое интересное.
 

Oceanemotion

Ленный рыцарь
А фото, где Джейме умирает где можно посмотреть?
вот...:D
maxresdefault.jpg
 

Rosamund

Знаменосец
Ну да, помрут в Септе. И что именно вас смущает?
Так вы чью смерть в Септе хотите: Маргери или Грифов? Придется выбирать, ибо они далековато друг от друга))) Но это я, конечно, иронизирую, ибо под книжной Септой дикого огня нет. Лорас не осужден, а Мейс уже едет с войском из столицы.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Ну да, помрут в Септе. И что именно вас смущает?
Я вообще предполагаю что ЮГа взорвут вместе с Арианной и что взрыв устроят Эурон с Серсеей.
Я спойлерщик, я знаю мысли Мартина. Можете спросить меня о сюжете 8 сезона.
 

Alison

Лорд
Вот почитала различные мнения уважаемых форумчан и... всё равно не могу поверить в такое идиотское предательство Тириона. :banghead: Что вообще должно перемкнуть у него в голове, чтобы он отвёз кого-то (уж про Сансу и говорить не хочется!) в КГ на ковёр к Серсее :facepalm: Это же просто лютейшая дичь. Да, можно вспомнить различные намёки, в виде слов самой Сансы о том, что ноги её не будет в КГ, пока там Серсея, и то, что Софи могла быть в Дубровнике. Но... good Lord, как Тирион смог отвезти туда Сансу, как он вообще мог похитить её на Севере (!) где у него ноль союзников и друзей, где за ним будут наблюдать зорким соколом северные лорды и прочие причастные, как он вообще далеко ушел/уплыл с Сансой, памятуя об авиации Джона и Дэни. Как??? Как это вообще возможно провернуть. :facepalm:
Я уже молчу о самом Тирионе, который ну никак, ну никак не похож на человека, который может внезапно переобуться и предоставить симпатичную ему девушку в лапы ненавистной (ну как бы в реале да!) сестре с явно своеобразным представлением о преступлениях/наказаниях!
Я допускаю тот факт, что Тирион может предать Дэни в чём-то, касаемом народного блага, будущего и бла бла бла. Но не ради Серсеи и её возможного ребёнка, держите меня семеро это просто :banghead: Причём предать скорее не ведая масштаба. Может для этого нам показывали все его косяки того сезона, чтобы новый, более глобальный косяк не вызвал у зрителей закономерного :fools::facepalm:.
Но я не верю в то, что они не показали бы возможные перемены Тириона, ведущие его к предательству, в последних сезонах и не показали вполне очевидно. ДиДы в этом смысле куда прямолинейнее, чем мы о них думаем, имхо. У нас 6 эпизодов и армия КН с супер-драконом. Где там успеть показать Тириона и перемены в нём, не знаю.
Поэтому, пока не верю в подарок для Серсеи и отрубленную голову Сансы (Боги, дичь какая :banghead: ) Слова Куэйты помню, но испытываю сдержанный оптимизм.
 

Меда

Удалившийся
Я вообще предполагаю что ЮГа взорвут вместе с Арианной и что взрыв устроят Эурон с Серсеей.
Кмк, Арианна в книге получит судьбу сериальной Элларии: будет пленена и вынуждена смотреть, как Тиена умирает от яда. Может даже будет как во времена домашнего ареста кричать ей во тьме подземелий.
*задумалась* хотя... может и доберутся до СБ, кто их знает...
Я спойлерщик, я знаю мысли Мартина. Можете спросить меня о сюжете 8 сезона.
А можно я лучше про вбоквелы спрошу?))

Вот почитала различные мнения уважаемых форумчан и... всё равно не могу поверить в такое идиотское предательство Тириона. :banghead:
Спокойствие, только спокойствие. Ждать нам еще долго, фейкоспойлеров - читать не перечитать. Трупами, предателями и трупами предателей успеют побывать все.
 

first

Удалившийся
мк, Арианна в книге получит судьбу сериальной Элларии: будет пленена и вынуждена смотреть, как Тиена умирает от яда.
Сериальные смерти последних сезонов это смех один. В них слишком много символизма и слишком мало смысла. Вы еще напишите, что Томмен выпрыгнет из окна.
 

Heaven

Знаменосец
Так вы чью смерть в Септе хотите: Маргери или Грифов? Придется выбирать, ибо они далековато друг от друга))) Но это я, конечно, иронизирую, ибо под книжной Септой дикого огня нет. Лорас не осужден, а Мейс уже едет с войском из столицы.

Они вполне могут оказаться там все вместе.
 

Rosamund

Знаменосец
Они вполне могут оказаться там все вместе.
Как и главное: зачем? Свадьба Эйегона с Маргери? Тогда у Серсеи с Квиберном руки будут еще более связаны, чем в сериале, если они вообще будут живы, если Эйегон трон заберет и жену Томмена. И еще вопрос: всё-таки, кто дикий огонь под Септу притащит?
 

Меда

Удалившийся
Сериальные смерти последних сезонов это смех один. В них слишком много символизма и слишком мало смысла. Вы еще напишите, что Томмен выпрыгнет из окна.
Честно? В случае с Томменом мне не дают покоя история Хелейны и Джейхейры, которые тоже "выпрыгнули из окна" на железные пики. Так что...
а мной следит HBO поэтому я боюсь разглашать эту информацию.:D
Львы не склоняют колен перед овцами
 

first

Удалившийся
Пора вспомнить последнюю спойлерную главу.
Вот он, открыл всему миру глаз, налитый кровью, темный и страшный; весь в чешуе с головы до пят, черной, как оникс; восседает на груде обугленных черепов, у ног пляшут карлики, а позади горит лес.

Он вновь увидел своего брата на Железном Троне, но Эурон в этот раз уже был не человеком. Не людской облик — осьминожий, точно чудище, порожденное кракеном из пучины, вместо лица масса извивающихся щупалец. Рядом с ним стояла тень в облике женщины — высокая, длинная, страшная, руки горят бледным белым пламенем. Им на потеху скакали карлики — мужского и женского пола, они сплетались в плотских утехах, кусали и рвали друг друга, а Эурон и его женщина смеялись, смеялись, смеялись…

Тирион будет служить Эурону и Серсее.
 

Титус

Знаменосец
Пора вспомнить последнюю спойлерную главу.
Вот он, открыл всему миру глаз, налитый кровью, темный и страшный; весь в чешуе с головы до пят, черной, как оникс; восседает на груде обугленных черепов, у ног пляшут карлики, а позади горит лес.

Он вновь увидел своего брата на Железном Троне, но Эурон в этот раз уже был не человеком. Не людской облик — осьминожий, точно чудище, порожденное кракеном из пучины, вместо лица масса извивающихся щупалец. Рядом с ним стояла тень в облике женщины — высокая, длинная, страшная, руки горят бледным белым пламенем. Им на потеху скакали карлики — мужского и женского пола, они сплетались в плотских утехах, кусали и рвали друг друга, а Эурон и его женщина смеялись, смеялись, смеялись…

Тирион будет служить Эурону и Серсее.
Может там просто будет выступление карликов, как на свадьбе у Джоффа :rolleyes::D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху