• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Новый персонаж: Марта. Кто она?


  • Всего проголосовало
    111
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rosamund

Знаменосец
Пора вспомнить последнюю спойлерную главу.
Вот он, открыл всему миру глаз, налитый кровью, темный и страшный; весь в чешуе с головы до пят, черной, как оникс; восседает на груде обугленных черепов, у ног пляшут карлики, а позади горит лес.

Он вновь увидел своего брата на Железном Троне, но Эурон в этот раз уже был не человеком. Не людской облик — осьминожий, точно чудище, порожденное кракеном из пучины, вместо лица масса извивающихся щупалец. Рядом с ним стояла тень в облике женщины — высокая, длинная, страшная, руки горят бледным белым пламенем. Им на потеху скакали карлики — мужского и женского пола, они сплетались в плотских утехах, кусали и рвали друг друга, а Эурон и его женщина смеялись, смеялись, смеялись…

Тирион будет служить Эурону и Серсее.
Просто ор от вашего вывода в конце))) Сир first сделал мой вечер))
 

first

Удалившийся
first но вообще идея интересная)) Карлики уже в который раз так упомянаются, в смысле в каком-то таком негативном и не очень приятном свете.
В видении Дени самая популярная трактовка, что это пятеро королей и Вестерос. Но здесь как будто пляшут прямо перед Эуроном. Может действительно карлики?
 

Alison

Лорд
Спокойствие, только спокойствие. Ждать нам еще долго, фейкоспойлеров - читать не перечитать. Трупами, предателями и трупами предателей успеют побывать все.
Я спокойна аки удав :rolleyes: Как раз поэтому решила спокойно и обстоятельно подумать о такой вероятности, в свете интересных данных о Тирионе, что сегодня разместили.
А так, я понимаю, что фэйков будет ещё много, как и способов убить Сансу или Дэни :rolleyes:
Будем рассматривать все варианты, чем-то же надо убивать время :sneaky:
 

Меда

Удалившийся
Я спокойна аки удав :rolleyes: Как раз поэтому решила спокойно и обстоятельно подумать о такой вероятности, в свете интересных данных о Тирионе, что сегодня разместили.
:)
А так, я понимаю, что фэйков будет ещё много, как и способов убить Сансу или Дэни :rolleyes:
Будем рассматривать все варианты, чем-то же надо убивать время :sneaky:
Убивать героев, чтобы убить время:thumbsup:
К выходу сериала составим книгу "Методы изощренной смерти для Сансы и Дейенерис":thumbsup:
Странно, что Яру "убивают" редко и без особых фантазий.
 

MariaMei

Лорд
Странно, что Яру "убивают" редко и без особых фантазий.
Ей уделили мало экранного времени:(Да и она получилась таким персонажем в сериале, к которому нет каких-то зашкаливающих чувств. Просто ровной.
 

Alison

Лорд
К выходу сериала составим книгу "Методы изощренной смерти для Сансы и Дейенерис":thumbsup:
Зная о предпочтениях некоторой доли любителей ПЛиО, она будет очень популярной :rolleyes:
Убивать героев, чтобы убить время:thumbsup:
Это так в духе фандома :rolleyes::D
Странно, что Яру "убивают" редко и без особых фантазий.
Все дружно уступают Эурону в изощрённости фантазии :koshmarrrr::(
 

Alison

Лорд
Я так думаю, еще будут ругать дидов за их бедную фантазию:rolleyes:
О, в этом у меня ноль сомнений! Особенно с первой частью фразы! Можно даже просто оставить - ДиДов будут ругать! - и продолжение не требуется! :rolleyes::D
 

Меда

Удалившийся
Это так в духе фандома :rolleyes::D
Вот что Мартин с людьми делает
Все дружно уступают Эурону в изощрённости фантазии :koshmarrrr::(
Но из-за размаха Эурона можно и разгуляться напоследок: колдовство, алтари, клетки, подвалы, отрубленные ноги, руки, головы и все страшное в этом духе. Написать про нее такой фейкоспойлер, чтобы у всех волосы на пятках зашевелились и еще неделю все ругались "все по-дедовски" или "ДиДы такое не покажут".
Ей уделили мало экранного времени:(Да и она получилась таким персонажем в сериале, к которому нет каких-то зашкаливающих чувств. Просто ровной.
Зато Теона сколько народу любит или не любит. Можно было бы сыграть на том, что с ним происходит, когда он видит измученную сестру.
Яра находится в реальной опасности, за нее даже тревожно
Да. Но она если и есть, то мельком
Мне так симпатичен Пилу Асбек, что я больше всего боюсь, как бы его не заставили кого-нибудь убивать. :D
:) Убил же он Змеек? Еще вся столица радовалась
 

Alison

Лорд
Мне так симпатичен Пилу Асбек, что я больше всего боюсь, как бы его не заставили кого-нибудь убивать. :D
Вот они последствия недорокера недоЭурона made by HBO!
Вот что Мартин с людьми делает
Написать про нее такой фейкоспойлер, чтобы у всех волосы на пятках зашевелились и еще неделю все ругались "все по-дедовски" или "ДиДы такое не покажут".
О_о не хочу такого!!! Заверните мне, пожалуйста, розовых пони и радужных единорогов!!!
Мне хватило распятого тела из того первого фэйка, вместе с одноруким Джоном и слепой Арьей...или наоборот... :annoyed::shifty: путаюсь в этой жести!
Эурон максимум отрежет язык Яре и привяжет её беременную к носу корабля. Никакой фантазии.:shifty:
Действительно, фигня какая :koshmarrrr:
HBO не слушайте леди Герду!
#ЯраЖиви
 

Jane A.

Знаменосец
Мне так симпатичен Пилу Асбек, что я больше всего боюсь, как бы его не заставили кого-нибудь убивать. :D
Он уже убивал вообще то. Его первая сцена - это убийство. Одна из лучших его сцен при этом.
 

first

Удалившийся
Вообщем будет так. Тирион будет командовать обороной Винтерфелла. Когда ему покажется, что победа невозможна он решит открыть ворота. Потом он будет надеяться призвать к голосу разума Серсеи(умные люди всегда могут договориться), но получит отрубленную голову Сансы.
 

Меда

Удалившийся
Меда , Эурон максимум отрежет язык Яре и привяжет её беременную к носу корабля. Никакой фантазии.:shifty:
Так до максимума еще времени...
О_о не хочу такого!!! Заверните мне, пожалуйста, розовых пони и радужных единорогов!!!
Мне хватило распятого тела из того первого фэйка, вместе с одноруким Джоном и слепой Арьей...или наоборот... :annoyed::shifty: путаюсь в этой жести!
Так это вам хватило. Но люди-то жесть целыми сценариями строчат и видео снимают.
Но придумывать жесть про сожженную Сансу, которой отрубили голову, утопив и разорвав упырями, им не лень. Хотя Сансу окружают на данный момент армии севера и Долины, всевидящий брат, сестра-безликая и лютоволк. А Яра, которая в плену у изувера их почему-то на еще одну порцию сожжения-усекновения не вдохновляет. А ведь казалось бы...
Вообщем будет так. Тирион будет командовать обороной Винтерфелла. Когда ему покажется, что победа невозможна он решит открыть ворота. Потом он будет надеяться призвать к голосу разума Серсеи(умные люди всегда могут договориться
Что-то вспомнилось, как он на встрече королей толкал про "мы же друг друга ненавидим, так что бы нам не договориться?"
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху