• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Новый персонаж: Марта. Кто она?


  • Всего проголосовало
    111
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

first

Удалившийся
Что-то вспомнилось, как он на встрече королей толкал про "мы же друг друга ненавидим, так что бы нам не договориться?"
Вот. Он политик, а политики ведут себя трусливо в кризисных ситуациях, в чем их винят потом более радикальные личности. Вот эту роль он и сыграет, так как открытым злодеем его делать никто не будет. Он окажется злодеем поневоле.
 

Титус

Знаменосец
Он уже убивал вообще то. Его первая сцена - это убийство. Одна из лучших его сцен при этом.
"Я и есть шторм, брат." Отличная сцена была.
Еще вся столица радовалась
Грейджой тащит на веревке Грейджоя, а толпа ревет :D
 

Eris

Ленный рыцарь
Он уже убивал вообще то. Его первая сцена - это убийство. Одна из лучших его сцен при этом.
Э...:confused:
Пардон, я могла чего-нибудь из прошлых серий запросто забыть или вообще просмотреть мимо. Есть такой грех.
Я хорошо помню Асбека в сцене абордажа, там он выглядит прекрасно, но как воин, а не как маньяк. В серии с триумфальным шествием тоже не страшно от слова "совсем". :doh:
Вот они последствия недорокера недоЭурона made by HBO!
Ну да.
Вызывает неудержимое сочувствие и желание перевоспитать и отучить ругаться. :D
 

Jane A.

Знаменосец
"Я и есть шторм, брат." Отличная сцена была.
Наверное даже лучшая его сцена. Хотя во время атаки на флот Яры он тоже хорош был:йо-хо-хо:
Я хорошо помню Асбека в сцене абордажа, там он выглядит прекрасно, но как воин, а не как маньяк. В серии с триумфальным шествием тоже не страшно от слова "совсем". :doh:
Самая первая. Сцена убийства Бейлона. Он там такой зловещий был.
"Я и есть шторм, брат. Первый и последний. И ты на моем пути"
 

LadyStark

Знаменосец
А так, я понимаю, что фэйков будет ещё много, как и способов убить Сансу или Дэни :rolleyes:
Можно сделать вывод, что хейтеров у них больше всех:shifty: фейковщики с таким извращением придумывают им способы убийств, а хейтеры с радостью каждый подхватывают и кричат верю:facepalm::banghead:
 

Титус

Знаменосец
Можно сделать вывод, что хейтеров у них больше всех:shifty: фейковщики с таким извращением придумывают им способы убийств, а хейтеры с радостью каждый подхватывают и кричат верю:facepalm::banghead:
В последние месяцы складывается так, что у Сансы их в разы больше. Про Дени давно уже ничего не выкладывали. :shifty:
С другой стороны мертвая Санса в первых эпизодах уже практически пруф фейковости :D
 

Jane A.

Знаменосец
В последние месяцы складывается так, что у Сансы их в разы больше. Про Дени давно уже ничего не выкладывали. :shifty:
С другой стороны мертвая Санса в первых эпизодах уже почти пруф фейковости :D
Кстати да, сейчас в каждом фанфике смерть Сансы. В каждом. Смерть Дени была только в первых фейках. Пару раз убивали Джона еще.
 

Shales

Кастелян
Тирион:*Блииииин ,вроде всираем,над бы сторону сменить,а как?Открою-ка я ворота,точно поможет*так все политики и управленцы делают,а они плохие,вапще сволочи,ничего не делают,мне так в паблике сказали:cry::cry::cry::cry:
*Так!Нужно бы по-тихому открыть ворота,но как?Они забаррикадированы и там толпа народу.Разгребать самому?Что сказать людям?Отдам-ка я приказ!
Тирион: Освободить и открыть ворота!
Безымянный офицер Долины:Что?!Зачем?
Тирион:Для ээээ.....эээ ..Неожиданного маневра.
Безымянный офицер Долины:Эээх!Кинуть нас захотел?Ты понимаешь,что если Мы тебя за это не убьем,что очень вероятно,ты не сможешь убежать отсюда,а если каким-то космическим образом сможешь,то тебя прирежет твоя же сестра на пару с её новым ,долбанутым на голову, муженьком.ТЫ ПОД КОЛПАКОМ!!!
Тирион:Но так first написал.Вроде логично.
Безымянный офицер Долины:Логично,если ты в рпг на компе играешь и отыгрываешь полного козла,причем очень тупого.
Безымянный офицер Долины:Так что вот тебе книга*Протягивает "Битву королей"*Перечитай и сделай как там.Хорошо?Больше не озоруй.
Тирион:Спасибо!Не буду.
 

LadyStark

Знаменосец
В последние месяцы складывается так, что у Сансы их в разы больше. Про Дени давно уже ничего не выкладывали. :shifty:
С другой стороны мертвая Санса в первых эпизодах уже почти пруф фейковости :D
Потому что последние фейки придумывают скорее всего фаны джонерис.
А так да, если вспомнить Сансу убивали в фейках больше всех и каждый в меру своей больной фантазии:facepalm::banghead:
Вот у них всех будет бомбить когда Санса жива будет:proud::):meow::happy:
 

Челеу Шен

Ленный рыцарь
Для меня тут только один вопрос в этом деле - наняли просто девушку или это уже была Арья? Думаю, второе. Ей же надо было на местности осмотреться
Думаю чтоб узнать как Уолдер себя ведет, Арье нужно не меньше недели за ним наблюдать. Так что сначала вошла в доверие, потом допустили до кухни.
Челеу Шен и арья естественно выбрала в чбд кожу совпавшую с определённым типом подовальщиц во вкусе уолдера Фрея,да?и стоило ей пару раз пройтись у ворот замка как ее рекрутеры заметили и отправили прислуживать за высоким столом самому лорду,на место за которое борется вся прислуга хоть с мало мальскими амбициями)
Она наверняка знала кого на севере считают красивой, достаточно было взять соответствующее лицо.
 

Титус

Знаменосец
Кстати да, сейчас в каждом фанфике смерть Сансы. В каждом. Смерть Дени была только в первых фейках. Пару раз убивали Джона еще.
В том то и дело, это уже настолько уныло и предсказуемо что даже читать не интересно.

Не хотелось бы такого:( Санса и Призрак будут живы!:cool::thumbsup::)
Пусть Санса заберет себе Призрака и заботиться о нем, раз Джон о нем забыл.
 

first

Удалившийся
Тирион:*Блииииин ,вроде всираем,над бы сторону сменить,а как?Открою-ка я ворота,точно поможет*так все политики и управленцы делают,а они плохие,вапще сволочи,ничего не делают,мне так в паблике сказали:cry::cry::cry::cry:
*Так!Нужно бы по-тихому открыть ворота,но как?Они забаррикадированы и там толпа народу.Разгребать самому?Что сказать людям?Отдам-ка я приказ!
Тирион: Освободить и открыть ворота!
Безымянный офицер Долины:Что?!Зачем?
Тирион:Для ээээ.....эээ ..Неожиданного маневра.
Безымянный офицер Долины:Эээх!Кинуть нас захотел?Ты понимаешь,что если Мы тебя за это не убьем,что очень вероятно,ты не сможешь убежать отсюда,а если каким-то космическим образом сможешь,то тебя прирежет твоя же сестра на пару с её новым ,долбанутым на голову, муженьком.ТЫ ПОД КОЛПАКОМ!!!
Тирион:Но так first написал.Вроде логично.
Безымянный офицер Долины:Логично,если ты в рпг на компе играешь и отыгрываешь полного козла,причем очень тупого.
Безымянный офицер Долины:Так что вот тебе книга*Протягивает "Битву королей"*Перечитай и сделай как там.Хорошо?Больше не озоруй.
Тирион:Спасибо!Не буду.
Если у Тириона будет власть над жизнью всех в замке он может этим как-то воспользоваться и принять сомнительное решение. Вот моя идея. Так как план по заговору Тириона, конечно, выглядит слишком сложно для сериала. Нету времени, а вот ситуативное решение в пользу Ланнов другое дело.
 

Eris

Ленный рыцарь
мая первая. Сцена убийства Бейлона. Он там такой зловещий был.
"Я и есть шторм, брат. Первый и последний. И ты на моем пути"
Ух ты, и правда забыла. Здорово. Персонаж Пилу Асбека вырос в моих глазах. :thumbsup:
Ему можно доверить убийство. :kiss:
 

Gerda I

Призрак (гость)
Не хотелось бы такого:( Санса и Призрак будут живы!:cool::thumbsup::)
Я читала несколько теорий на англоязычных форумах которые сходились в том что вместо Леди какойто из лютоволков защитит Сансу в основном писали о Нимерии мол её сестра погибла вместо неё и та должна будет защитить хозяйку Леди.
 

Титус

Знаменосец
Я читала несколько теорий на англоязычных форумах которые сходились в том что вместо Леди какойто из лютоволков защитит Сансу в основном писали о Нимерии мол её сестра погибла вместо неё и та должна будет защитить хозяйку Леди.
Нимерия и её стая просто обязаны выстрелить в финале. Лишь бы сама Нимерия не погибла ради этого :(
 

YaVeronika

Знаменосец
Если у Тириона будет власть над жизнью всех в замке он может этим как-то воспользоваться и принять сомнительное решение. Вот моя идея. Так как план по заговору Тириона, конечно, выглядит слишком сложно для сериала. Нету времени, а вот ситуативное решение в пользу Ланнов другое дело.
Если Дени и Джон отправятся за Светозарным в земли вечной зимы и от них гораздо дольше, чем предполагалось не будет вестей. То Тирион может решить, что остались только он и Серсея. Ланнистеры. И открыть ворота Винтерфелла для Золотой компании может показаться ему единственным выходом.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху