• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Новый персонаж: Марта. Кто она?


  • Всего проголосовало
    111
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vinnypu

Знаменосец
Только если этот поворот не является уже засохшими чернилами, но это тогда обесценит вообще всю историю. Такого точно не будет.
Ужаснее этого только проснувшийся в финале Бран и вуаля ...это был просто сон.
Даже петли а-ля Ходор я не жду,скорее всего роль Брана в финале узнать что-то совсем мозговыносящее и выяснить как договорится с Дармамой Ягодкой :ходок:
 

lavdiaz

Удалившийся
В Белфасте появилась новая часть съемочной площадки: она полностью красная:annoyed:
В оригинальной статье интересное предположение: конструкция с зубцами красная, потому что сцены будь связаны со спецэффектами. И сразу мысль о диком огне, цвет которого соприкасается с привычным зеленым экраном. В 6 сезоне использовали синий экран, но в той сцене не было Белых ходоков с синими глазами. Получается могут снимать что-то с диким огнём, ходоками и/или Королём ночи, и это вполне вероятно ночь. Но надеюсь на что-то другое.
 

Титус

Знаменосец
Ужаснее этого только проснувшийся в финале Бран и вуаля ...это был просто сон.
Даже петли а ля Ходор я не жду,скорее всего роль Брана в финале узнать что-то совсем мозговыносящее и выяснить как договорится с Дармамой Ягодкой.
А потом окажется что всего то надо было отдать ребенка Гилли. Собрав коллекцию из 100 сыновей он уйдет спать дальше :D
 

Vinnypu

Знаменосец
А потом окажется что всего то надо было отдать ребенка Гилли. Собрав коллекцию из 100 сыновей он уйдет спать дальше :D
Вы продолжаете настаивать на этой теории?) :D Но коллекции уже не получится,ибо его сотню успели потрепать,да и зачем? ДиДы же прямым текстом сказали,что прочие Иные лишь марионетки в руках КН,а тут он прям без них уснуть не может :oh: Не,думаю тут всё намного масштабнее.Если мальчик и связан с этой развязкой,то не так как мы думаем.
 
Ну я думаю,что Джон действительно будет ластиться к Серсее,потому что другого выбора у него нет. Армия будет разбита. А у Серсеи будут наемники и оставшиеся бойцы Ланнистеров,плюс Квиберн,что-нибудь соорудит.
Если на башнях баллисты, два варианта получается и во обоих драконы существуют.
1. Война с Иными окончена и драконы выжили.
2. Война с Иными не окончена и все драконы у Иных, тогда убежать от них тем более не реально даже с форой в день.
Просто нужно было бы тогда пару серий посвятить путешествию выживших, но вполне допускаю тайм скип. У КН просто могут уничтожить почти всю армию и он исчезнет из видимости собирая новую. Тем временем все доберутся до КГ.
Пары серий нет, 3 и 5 снимает Мигель Сапочник, только на всё про всё одна, как раз собраться после Винтерфелла и податься в Королевскую Гавань.
 

Титус

Знаменосец
Вы продолжаете настаивать на этой теории?) :D Но коллекции уже не получится,ибо его сотню успели потрепать,да и зачем? ДиДы же прямым текстом сказали,что прочие Иные лишь марионетки в руках КН,а тут он прям без них уснуть не может :oh: Не,думаю тут всё намного масштабнее.Если мальчик и связан с этой развязкой,то не так как мы думаем.
Ну мало ли может ему для обряда какого то они нужны. Создает же их зачем то. Ещё и везде это магическое число 100 :D
 

suarez

Знаменосец
Если на башнях баллисты, два варианта получается и во обоих драконы существуют.
1. Война с Иными окончена и драконы выжили.
2. Война с Иными не окончена и все драконы у Иных, тогда убежать от них тем более не реально даже с форой в день.

Пары серий нет, 3 и 5 снимает Мигель Сапочник, только на всё про всё одна, как раз собраться после Винтерфелла и податься в Королевскую Гавань.
КН эстонец. Сколько он полз до Стены? Он и на драконе так летает.
 

Vinnypu

Знаменосец
Ну мало ли может ему для обряда какого то они нужны. Создает же их зачем то. Ещё и везде это магическое число 100 :D
Нам же сказали,что Иных 150 штук :p Видно,там есть не только срочники,но и контрактники :ходок: старая гвардия.
КН эстонец. Сколько он полз до Стены? Он и на драконе так летает.
Сколько надо столько и полз) Он скорее как русский-долго запрягал,но лихо поехал :ходок: но вообще Фурдик словак,это все знать
 
КН эстонец. Сколько он полз до Стены? Он и на драконе так летает.
То что видели в конце 7 серии 7 сезона, я бы не сказал, что он эстонец верхом на Визерионе, скорее речь идёт о том, что он появляется когда нужно и выгодно ему.
 

Aisling

Знаменосец
Хорошее видео... :bravo: Его автор в твиттере написал, что оно может содержать спойлеры:writing:
Выглядит, как кучки зомбей, доедающих кого-то, а потом три всадника апокалипсиса с горящими мечами - и они как тараканы врассыпную...:koshmarrrr:
Кто же эти трое? Один, наверно, Беррик. По закону жанра, еще должен быть новоиспеченный (хм ;)) адепт Пес - там как раз кто-то огромный. Третий, очевидно, Джон - как любитель встревать в стремные затеи с шашкой наголо:волк::) - и потом, это же он наблюдал, так сказать, издалека мастер класс дяди Бенджена с горящим кадилом... :devil::devil laugh:
Последнее видео с Магераморна
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Кто же эти трое? Один, наверно, Беррик. По закону жанра, еще должен быть новоиспеченный (хм ;)) адепт Пес - там как раз кто-то огромный. Третий, очевидно, Джон - как любитель встревать в стремные затеи с шашкой наголо:волк::) - и потом, это же он наблюдал, так сказать, издалека мастер класс дяди Бенджена с горящим кадилом... :devil::devil laugh:
Пес с горящим мечом? Интересно, что или кто его убедит взять в руки такую штуку
 

Aisling

Знаменосец
Пес с горящим мечом? Интересно, что или кто его убедит взять в руки такую штуку
Ну, поскольку Торос уже умер, остаётся Беррик :)
Так-то Пёс уже давно попал под раздачу, словив рглоро-приход. К нему ещё Мелисандра приставать будет с идиотскими вопросами, попомните мои слова ;)
И ещё хороший вопрос, нету ли среди мечей настоящего Светозарного, не из Китая ? :)
 

Nastrond

Ленный рыцарь
Не,огненные красные мечи-это ситхи :devil laugh: Есть только страсть,покой ложь .Со страстью я приобретаю Силу и т.д.
Азор Ахай точно ситх. У него красный меч. Он убил свою жену.
Всем известно, что для вступления в орден соискатель должен убить своего близкого человека, чтобы доказать свою преданность темной стороне. Вот он и убил свою жену. А всем рассказал, что это была жертва :rolleyes:
 

Korica

Удалившийся
Интересно, что или кто его убедит взять в руки такую штуку
Смерть.:sneaky:
По поводу 3-х горящих мечей у меня две версии:
1) Мелисендра наладила их производство.
2) Берик научился воскрешать людей своим поцелуем, а воскресшие в свою очередь могут поджигать мечи своей кровью.
 

Jane A.

Знаменосец
Что то я тоже не поняла что за ситхи на новом видео:D
Вообще там с мечами странная вещь происходит - они из красных становятся желтыми и наоборот. И что то ещё горит в стороне - похоже на сплошной огонь в проходе ворот или двери.
А страх перед огнем? Мечи-то огненные.
Они не боятся огня, ничего не боятся. Вихты зажарятся, но не отступят. Если конечно командование их не отзовет.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Азор Ахай точно ситх. У него красный меч. Он убил свою жену.
Всем известно, что для вступления в орден соискатель должен убить своего близкого человека, чтобы доказать свою преданность темной стороне. Вот он и убил свою жену. А всем рассказал, что это была жертва :rolleyes:
Во время сражений клинок раскалялся, и когда Азор Ахай вонзал его в брюхо монстра, кровь у того закипала, из пасти начинал валить дым, глаза лопались и вытекали, а тело вспыхивало огнём.
Aisling вообще горящие мечи если судить по книге должны быть у Бриенны, Джейме и Джона.
 

Титус

Знаменосец
Так-то Пёс уже давно попал под раздачу, словив рглоро-приход. К нему ещё Мелисандра приставать будет с идиотскими вопросами, попомните мои слова ;)
"Сандор а давай мы тебя сожжем, дадим Владыке то что он не получил тогда" ставлю на эту фразу :oh:
 

Korica

Удалившийся
вообще горящие мечи если судить по книге должны быть у Бриенны, Джейме и Джона.
Вариант с Бриеной и Джейме мне очень нравиться:thumbsup:, но третий в этой компании, я думаю, что Берик. Взаимодействие Берика - Бриены похоже на Кет - Бриена. Возможно Бри погибнет, а Берик подарит ей поцелуй, хотя по книжному сну Джейме первым вооружится горящим мечем должен он:unsure:.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху