• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Новый персонаж: Марта. Кто она?


  • Всего проголосовало
    111
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Nastrond

Ленный рыцарь
А где конкретно написано или экранизировано, что древовидцы могут видеть "грядущее"? То что трёхглазый ворон это означает, что можно видеть прошлое, настоящее и будущее это ведь просто хотелка, ни чем не подверждённая... Есть только один момент в сериале где Бран видел будущее так это как раз когда на Бране была метка, а значит всё может быть наоборот... Даже в прямом объяснении Сансе в Винтерфелле (точнее в его Богороще), что такое Трёхглазый Ворон, речь о будущем не шла!
ТГВ сказал Брану "Ты будешь летать". Откуда он знал, что Бран будет летать, если он не видел будущее?
 

Zel

Ленный рыцарь
ТГВ сказал Брану "Ты будешь летать". Откуда он знал, что Бран будет летать, если он не видел будущее?
Человек подходит к велосипеду. Ему говорят - ты научишься ездить на велосипеде. Для этого не надо видеть будущего. Будешь учиться древовидению 0 будешь летать.
 

Zel

Ленный рыцарь
И КН и Ворон и Бран могут видеть будущее. Да даже Дейенерис его видела! Другое дело,что повлиять они на него не могут. Они просто движутся по прямой,которая уже давно начертана.
:( печаль печаль.
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель

Klamira

Знаменосец
Вот поэтому я и думаю, что флешбек с Валирией вполне возможен.
и как вы прикажете делить два разнополых парика на 5-10 статистов, которые должны одновременно находиться в кадре? :envy:
 

Титус

Знаменосец
Магия крови - самая сильная, но, по-моему, это вовсе не означает, что без крови нет магии.
Кровь наверное ещё действует как мощный её усилитель.
Вот поэтому я и думаю, что флешбек с Валирией вполне возможен.
А представьте если окажется что первая долгая ночь была в Валирии. :eek:
 

Vinnypu

Знаменосец
и как вы прикажете делить два разнополых парика на 5-10 статистов, которые должны одновременно находиться в кадре? :envy:
Всех сразу в кадре не показывать! :woot:
Я знала,что он ещё вернётся…:koshmarrrr:
 

Gerda I

Призрак (гость)
а на голую Дени с драконами он из чьих глаз смотрел? А на сестру свою в брачную ночь? А на Эйриса? А на дикий огонь в туннелях и на пиромантов?
Глазами тех кто в тот момент находился рядом.
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Какое еще дерево? Не надо нарушать дуализм. Добро-Зло, Жизнь-Смерть, Бог-Дьявол. Иные потому и иные, что символизируют смерть в противовес живому. По факту это противостояние Жизни и Смерти.
Тут возникла версия, что дерево - это время. А Жизнь и Смерть не существуют вне времени.
 

Титус

Знаменосец
Очень даже вписывается! В нем единство и борьба противоположностей).
Он Джон Шрёдингера :D
Тут возникла версия, что дерево - это время. А Жизнь и Смерть не существуют вне времени.
Жизнь и смерть 2 стороны медали, и обе не могут без него существовать.
 

Klamira

Знаменосец
Я знала,что он ещё вернётся…:koshmarrrr:
Я Тарговские парики уже воспринимаю как персонажей))
Глазами тех кто в тот момент находился рядом.
Кто стоял к ним так близко? Кто видел события именно с этих ракурсов?
014adc9a-8731-11e7-8962-866bc9d35eb4_web_scale_0.21875_0.21875__.jpg
mad-king-aerys-targaryen_trans_NvBQzQNjv4Bq3480UNUU8UfSxDSaY1n7MBMSxGIR1rd_-iNIxL4YeIk.jpg
med_1467070239_00032.jpg
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Это возможно и должно работать в обе стороны, но КН на данный момент гораздо сильнее Брана. Помните как он его из ворон выкинул одним взглядом?
Ну не всё же сразу. Опыт приходит со временем.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху